Куратор дебошей• 20 июля 2014
вышиванки
Ищу недорого купить вышиваночку себе ребенку и сыну!Рейтинг хороший!Оплата частями
фан L.O.S.T.• 20 июля 2014
Смотря , что Вы хотите ,,,,, машинная вышивка , будет недорого , а вот крестиком и бисером подороже
Нифига_ни_ни• 20 июля 2014
А почему вы здесь ищите? Я просто продаю вышиваночку на мальчика, но я же не могу вам ее здесь предлагать, правильно? Т.е. толку здесь этот вопрос ставить?