Ще з цiкавого Пузатики Вы переживаете по поводу ситуации в стране ?? +7 Вопрос по декретным +6 А кого то тошнило еще до задержки? +13 Хгч обязательно сдавать на голодный желудок? +12 А как вы поняли что беременны?) +23 подскажите клиники в Харькове где делают аборт на ранних сроках +16 У скільки тижнів ви народили? +25 Чем занять старшего, когда я с пузом? +29 Дівчатка, хто зараз вагітний, ви ж перед пологами збираєте аптечку для новонаро? +43 Можно ли родить, если нет месячных (климакс) +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей37+24637 Лупашит(4+1174 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?4+1114 Ссора с мужем 3+703 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал4+704 Полякова выехала и решила заговорить 3+693 Чому тут так завидуют успішним2+492 ещё
Сейчас читают! Мама и дом престарелых3+143 Лупашит(4+104 сиджу зараз в Рівному і не розумію чому тут немає тривоги 2+92 Лежу и вспомнить не могу как я готовила это блюдо. Как это возможно приготовить?+91 Вот так вот. все помню, все.+81 Как вы беременные переживаете обстрелы?2+72 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? 2+72