МошеЙница• 20 июля 2014

Актуален ли торт кукла Барби на сегодняшний день

Девочки, у кого детки девочки, заказываете ли торт куклу Барби? мне кажется одно время она была очень популярна, а сейчас прошла мода. или ошибаюсь?
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) Да, актуальна, детям интересно
15 (37.5%) Есть и другие варианты поинтереснее
6 (15%) Уже не актуально, мода прошла
Голубая устрица• 20 июля 2014
у девочек на куклы никогда мода не пройдет,а барби там будет или кто-то винкс уже не принципиально

автор МошеЙница • 20 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
про винкс не подумала. спасибо за ответ
Jullimeduza• 20 июля 2014
Вы спросите что дочка хочет и прислушайтесь, чтобы не было разочарования. У нас была Винкс))
автор МошеЙница • 20 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
нее, у меня сынок ) просто занимаюсь выпечкой и хотела предлагать изготовление таких тортов. для этого мне надо подобрать возможные начинки. вот и думаю стоит предлагать или не будет спроса и не тратить время )
Jullimeduza• 20 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
ой, простите) будет спрос конечно. Но я больше предпочитаю очень вкусный торт, украшенный мастикой поскромнее и с настоящей куклой сверху)) у нас так было.
автор МошеЙница • 20 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
поняла, возьму на заметку ) вот и я думаю, у меня за все время просили сделать такую куклу только 2 раза. или потому что я ее не предлагаю и просто спросили могу ли. или же потому что особого интереса нет или как еще бывает проходит так сказать мода
Jullimeduza• 20 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
да кукла весит немало, грамм 300-400 наверное? платить за кусок сахара неохота, лучше за торт

автор МошеЙница • 20 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
куклу взвесить и потом отнять от общего веса торта, когда он готов будет
Jullimeduza• 20 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
я имею ввиду куклу ручной работы - сладкую) в цену ж за 1 кг все входит.
ki210887slv• 20 июля 2014
Актуален если девочка любит барби!!!
еще красиво и очень вкусно будет если тортик сделан будет качественно и покрыт красивым платьем из врема а не корявенько мастикой которая и на вкус далеко не всем нравиться
например вот это хочу дочке сделать на 3 года она от барби без ума!
https://

а еще можно подобрать куколку похожую на любимую героиню мультов или заказать оригинал и сделать тортик с тинки софией русалочкой и т.д.

немаловажный нюанс куклю не роздевать а тщательно упаковать в пищевую пленку сверху уже зарисовать кремом так куклой можна будет играть сразу как вынули с торта и сняли пленку.

выбирайте то что ребенок любит, нашей подружке тачку маквин делали так как девочка любит таччки)
автор МошеЙница • 20 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
ааа, поняла ) я с мастикой не работаю, поэтому на другой планете ))
автор МошеЙница • 20 июля 2014
Ответ дляki210887slv
Актуален если девочка любит барби!!!
https://

спасибо большое. еще волосы надо на верх поднять, чтобы не попала волосина в торт
ki210887slv• 20 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
я как то делала то волосики заматывала в прическу цветочками на проволке, но как показала практика игр с куклами дочери если кукла хорошая то волосы не лезут а если просто для торта то уже другое дело))
Додекаэдр• 20 июля 2014
Сейчас мода больше на тортики с феями или русалочками,или монстриками типа таких, мне, например, не жалко заплатить деньги, за твкой классный кусок сахара, дети в восторге!