Форумчани.хочу отдать пакет вещей на мужчину размео 52/54.штаны.кофты
Футболки.есть вещи на 4 состояние.есть на 3.также есть женскте джинсы кофты размер 52
Хочу оьдать все одним пакетом.моэет переселенцам нужно? Пишу с телефона сорри за ошибки
Владимир77• 20 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Я бы забрала для мамы (Счастье, Луганская область) джинсы и штаны большого размера за умеренную плату! Вышлите фото и жду в личку, если не отдадите никому (маме там купить негде, а у нас размер один).
Мужские же вроде