06 января 2013

Может кто не спит? Муж козел, весь сон перебил

Вот и моя очередь пришла) Мой "любимый, единственный и неповторимый" оказался гадом =(  В 7 вечера пропал, а сейчас звонит мне случайно   "из кармана", голоса девиц и музон.... С 100 раза дозвонилась ему. доказывает что спит на корабле (он военный), что у меня бред. И на заднем фоне эхо подъездное и топот копыт и ржач кобылок с мужиками) А он упертый, говорит что кино это идет. Реалистичное) И как теперь спать??? я тут много читала подобных ситуаций, считала что я такая умная-разумная, найду выход, а сечас его нет.... обидно, завтра будет морозиться и говорить что ничего не помнит(  Сижу ломаю голову, послать, забить или воспользоваться ситуацией и теперь вить из него веревки. т.к. реально виноват?

Может есть неспящие)

Простите за анонимность, это чтоб потом меня знакомые не вычислили)
anna_daoud1782 06 января 2013
вы меня простите,но как он на корабль военный(или в часть) девиц притащил,какой город севастополь или другой
anna_daoud1782 06 января 2013
позвоните в часть или куда том можно и пригласите к телефону
Аноним 06 января 2013
утро вечера мудренее. попейте чаю и ложитесь спать. а завтра решите, что с ’гадом’ делать
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вы меня простите,но как он на корабль военный(или в часть) девиц притащил,какой город севастополь или другой
ага он самый, Севас) а кораблем то и не пахнет на самом деле. просто в нетрезвом состоянии наверное он стал очень уверен, что я лох глухой... я бы поверила что кино, если б не подъездное эхо и бабы(
Sostarta 06 января 2013
Съездите на корабль-развейте сомнения.) Или вы уверены, что виноват?
Аноним 06 января 2013
Неужели вы верите что военные, мужчины в командировках, рейсах, по месяцам Вам не изменяют???? Ну вы даёте
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
позвоните в часть или куда том можно и пригласите к телефону
там низя, только мобилы. а друзяки тоже все внезапно вне зоны доступа. бррр безвыходная ситуация какая-то( найти бы и врезать
Sostarta 06 января 2013
Есть же у операторов услуга-поиск местонахождения абонента. Выясните-и сделайте ему сюрприз.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Неужели вы верите что военные, мужчины в командировках, рейсах, по месяцам Вам не изменяют???? Ну вы даёте
никогда не была уверена) Но так глупо палиться, за 7 лет совместной жизни? не понимаю)
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
Неужели вы верите что военные, мужчины в командировках, рейсах, по месяцам Вам не изменяют???? Ну вы даёте
Я в такое верю.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Съездите на корабль-развейте сомнения.) Или вы уверены, что виноват?
я живу в 100км оттуда( а так бы с радостью! хотя, не знаю даже. страшно узнать, что я права
nataliro 06 января 2013
а действительно,съездите на корабль ! а что ,слабо ????????? а если виноват-вить веревки по-крупному,шоб не повадно было впредь ))))))))))
pratavetra 06 января 2013
у так в таксі - і всі діла...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Я в такое верю.
зря))
Аноним 06 января 2013
Писец, у меня тоже такое недавно было(( сразу трубку по пьяни не положил, так я там наслушалась: и смех бабский, и музыка..вообщем, гуляет !!!(((

Так я дома такой ШКАНДАЛЬ закатила, вторую неделю шелковый ходит, посуду моет, убирает, даже денег внепланово выдал!!! Сволочь!!!
anna_daoud1782 06 января 2013
у вас на российском служит или на украинском
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
утро вечера мудренее. попейте чаю и ложитесь спать. а завтра решите, что с ’гадом’ делать
в таких ситуация хочется курить как паровоз, может полегчало бы. да не курю давно. а магазины закрыты(
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
я живу в 100км оттуда( а так бы с радостью! хотя, не знаю даже. страшно узнать, что я права
А не знать-легче?) Я когда попадала в подобные ситуации просто гончей становилась, ищейкой, на все бы пошла, чтобы выяснить правду. Чувствовать себя лохом еще хуже, чем быть просто преданной.(
pratavetra 06 января 2013
Ответ дляАноним
я живу в 100км оттуда( а так бы с радостью! хотя, не знаю даже. страшно узнать, что я права
упс, не прочитала
хочете помститися?
Якщо немає дітей (або є на кого залишити) - шуруйте з дому і пропадіть на добу.
Ото повеселиться.
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
никогда не была уверена) Но так глупо палиться, за 7 лет совместной жизни? не понимаю)
ну не то чтобы глупо, он то не знал что телефон позвонит, 100 км, далекова-то)) и дорого на такси, но если деньги есть я бы поехала и тогда бы решила что делать с ним
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у вас на российском служит или на украинском
на украинском. последний день оставался. послезавтра домой должен был вернуться на ПМЖ.
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
зря))
Да, ладно. Не стала бы утверждать ни о ком, что на 100% уверена в человеке, но чисто теоретически-верю. Как и в приведения, хоть и не видела ни разу.)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Писец, у меня тоже такое недавно было(( сразу трубку по пьяни не положил, так я там наслушалась: и смех бабский, и музыка..вообщем, гуляет !!!(((

Так я дома такой ШКАНДАЛЬ закатила, вторую неделю шелковый ходит, посуду моет, убирает, даже денег внепланово выдал!!! Сволочь!!!
Вот и у меня есть вариант сделать его шелковым. Но думаю, не будет ли тошнить от этой прелести?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
на украинском. последний день оставался. послезавтра домой должен был вернуться на ПМЖ.
Ага, напоследок значит решил оторваться!!! Вот все мужики- козлы!!!

Извините, автор, близка мне Ваша ситуация..(((
nataliro 06 января 2013
другого номера мобильного ,которого муж не знает,у вас часом нету ? перезвоните с него ,измените голос,пообщайтесь с мужем.....поприставайте заочно,но себя не выдавайте,назначьте свидание,будете знать точно где ваш муж.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
А не знать-легче?) Я когда попадала в подобные ситуации просто гончей становилась, ищейкой, на все бы пошла, чтобы выяснить правду. Чувствовать себя лохом еще хуже, чем быть просто преданной.(
Они там все друг-друга покрывают.... был однажды случай, когда муж выпил, он мне рассказал об этом. я чуть позже звоню. он уже в отключке. взял помощник трубку и сказал, что мой муж устал очень после учений... я говорю что знаю что он пил. а тот настаивает что нет!!!! Ваш муж не пил, он устал, я клянусь!))))
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляnataliro
другого номера мобильного ,которого муж не знает,у вас часом нету ? перезвоните с него ,измените голос,пообщайтесь с мужем.....поприставайте заочно,но себя не выдавайте,назначьте свидание,будете знать точно где ваш муж.
Думаю, что после своего прокола он не будет ни с кем договариваться, наверняка уже настороже.) Хотя, алкоголь расслабляет, думает, что хорошо следы замел.)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и у меня есть вариант сделать его шелковым. Но думаю, не будет ли тошнить от этой прелести?
Нееее, не будет!! Ругайте, бейте при встрече по мордам, если че было, значит по делу, если ниче не было, значит для профилактики!! Я не шучу, у меня та же фигня
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
упс, не прочитала
хочете помститися?
Якщо немає дітей (або є на кого залишити) - шуруйте з дому і пропадіть на добу.
Ото повеселиться.
Детка есть, на кого оставить - найду. Или вообще вместе с ребенком свалить более реально. Я смотрю на свою жизнь, и понимаю что не было вроде поводов у него переживать, как у меня(
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
Они там все друг-друга покрывают.... был однажды случай, когда муж выпил, он мне рассказал об этом. я чуть позже звоню. он уже в отключке. взял помощник трубку и сказал, что мой муж устал очень после учений... я говорю что знаю что он пил. а тот настаивает что нет!!!! Ваш муж не пил, он устал, я клянусь!))))
Прям анекдот.))))))