ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января 2013

Может кто не спит? Муж козел, весь сон перебил

Вот и моя очередь пришла) Мой "любимый, единственный и неповторимый" оказался гадом =(  В 7 вечера пропал, а сейчас звонит мне случайно   "из кармана", голоса девиц и музон.... С 100 раза дозвонилась ему. доказывает что спит на корабле (он военный), что у меня бред. И на заднем фоне эхо подъездное и топот копыт и ржач кобылок с мужиками) А он упертый, говорит что кино это идет. Реалистичное) И как теперь спать??? я тут много читала подобных ситуаций, считала что я такая умная-разумная, найду выход, а сечас его нет.... обидно, завтра будет морозиться и говорить что ничего не помнит(  Сижу ломаю голову, послать, забить или воспользоваться ситуацией и теперь вить из него веревки. т.к. реально виноват?

Может есть неспящие)

Простите за анонимность, это чтоб потом меня знакомые не вычислили)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Меня волнует, я его люблю
если вы его не ругаете, любите в любом виде, то конечно лучше чтоб дома находился! это правильно! нигде не потеряется и ничего не случится.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 10 января 2013
Ответ дляnataliro
Понятно,расслабился слишком. раз так-моральный террор,чтобы хорошо запомнил что сделал,побольше работы ему и малого ему в руки,а потом простить помаленьку .
отож, так и делаю! сплю в другой комнате, малого ему, сама за компом. или к подружке до ночи сидеть. пусть у него ничего не случилось, а я обиделась. если прощу легко, то в след.раз на неделю исчезнет? или может баб в дом приведет и скажет: ’Тссс, скажи что ты моя сестра’)))))