06 января 2013

Может кто не спит? Муж козел, весь сон перебил

Вот и моя очередь пришла) Мой "любимый, единственный и неповторимый" оказался гадом =(  В 7 вечера пропал, а сейчас звонит мне случайно   "из кармана", голоса девиц и музон.... С 100 раза дозвонилась ему. доказывает что спит на корабле (он военный), что у меня бред. И на заднем фоне эхо подъездное и топот копыт и ржач кобылок с мужиками) А он упертый, говорит что кино это идет. Реалистичное) И как теперь спать??? я тут много читала подобных ситуаций, считала что я такая умная-разумная, найду выход, а сечас его нет.... обидно, завтра будет морозиться и говорить что ничего не помнит(  Сижу ломаю голову, послать, забить или воспользоваться ситуацией и теперь вить из него веревки. т.к. реально виноват?

Может есть неспящие)

Простите за анонимность, это чтоб потом меня знакомые не вычислили)
показать весь текст
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, напоследок значит решил оторваться!!! Вот все мужики- козлы!!!

Извините, автор, близка мне Ваша ситуация..(((
козлы! я не отрицаю)
Sostarta 06 января 2013
Понимаю, что вам не до смеха сейчас, извините. Если не будете ничего выяснять, то может быть вам стать великой актрисой, купить себе цветов, поставить в вазу, красивое белье новенькое, а на все вопросы мужа отвечать правду-сама себе купила, просто так. Пусть понервничает, может и захочет обменять правду на правду...
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляnataliro
другого номера мобильного ,которого муж не знает,у вас часом нету ? перезвоните с него ,измените голос,пообщайтесь с мужем.....поприставайте заочно,но себя не выдавайте,назначьте свидание,будете знать точно где ваш муж.
а с ним связь пропала) он же мне доказывал что на корабле, я сказала пусть по скайпу перезвонит, покажет каюту))) через 10мин звоню, первый раз не взял, на второй отключил тел.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а с ним связь пропала) он же мне доказывал что на корабле, я сказала пусть по скайпу перезвонит, покажет каюту))) через 10мин звоню, первый раз не взял, на второй отключил тел.
Да все тут понятно... На связь выйдет или через часа два- три, или завтра утром!!(( я эти схемы наизусть знаю.. К сожалению..((
pratavetra 06 января 2013
Ответ дляАноним
Детка есть, на кого оставить - найду. Или вообще вместе с ребенком свалить более реально. Я смотрю на свою жизнь, и понимаю что не было вроде поводов у него переживать, как у меня(
Розумію, що дитину залишати не хочеться, але якщо є мама наприклад Ваша поруч (людина, якій Ви 100% довірите дитину на деньок) - то краще самій.
А перед приходом додому (коли він вже буде вдома), тяпніть коньяку для запаху і туш розмазюкайте.
І все, мило посміхаючись, привітно спілкуєтесь з чоловіком. На питання не відповідаєте.
Якщо не дурень - зрозуміє - що це ’наш ответ Чемберлену’.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Понимаю, что вам не до смеха сейчас, извините. Если не будете ничего выяснять, то может быть вам стать великой актрисой, купить себе цветов, поставить в вазу, красивое белье новенькое, а на все вопросы мужа отвечать правду-сама себе купила, просто так. Пусть понервничает, может и захочет обменять правду на правду...
честно не грустно или обидно, а даже весело, истерически))) он не из тех, кто что-то делает ( даже если заметит - промолчит. до ближайшей соры, где уже все мне выскажет.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
Розумію, що дитину залишати не хочеться, але якщо є мама наприклад Ваша поруч (людина, якій Ви 100% довірите дитину на деньок) - то краще самій.
А перед приходом додому (коли він вже буде вдома), тяпніть коньяку для запаху і туш розмазюкайте.
І все, мило посміхаючись, привітно спілкуєтесь з чоловіком. На питання не відповідаєте.
Якщо не дурень - зрозуміє - що це ’наш ответ Чемберлену’.
Хороший вариант, но бездейственный(( мое предложение- встретить по- украински- со скалкой или сковородкой!! Это я конечно, образно говоря, но скандал необходим!!
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
честно не грустно или обидно, а даже весело, истерически))) он не из тех, кто что-то делает ( даже если заметит - промолчит. до ближайшей соры, где уже все мне выскажет.
Да, но это пройдет, ваше веселье, потом все равно останется негатив. Зачем он так поступил? Наверное слабо ценит, что имеет.(
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
Розумію, що дитину залишати не хочеться, але якщо є мама наприклад Ваша поруч (людина, якій Ви 100% довірите дитину на деньок) - то краще самій.
А перед приходом додому (коли він вже буде вдома), тяпніть коньяку для запаху і туш розмазюкайте.
І все, мило посміхаючись, привітно спілкуєтесь з чоловіком. На питання не відповідаєте.
Якщо не дурень - зрозуміє - що це ’наш ответ Чемберлену’.
мама есть, я ей доверяю. но сложно будет упросить ,не рассказывая ситуацию( а если расскажу то не знаю что она сделает. хотя мне посоветует закрыть глаза)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Да, но это пройдет, ваше веселье, потом все равно останется негатив. Зачем он так поступил? Наверное слабо ценит, что имеет.(
я где-то сама виновата видимо. на руках не носила, в любви вечной не клялась, секс каждый час не предоставляла) и с его стороны что он имеет? жену-домоседку с ребенком, которому он максимум час может уделить после разлуки в пару недель? потому что огурцы в одноклассниках сажать срочно надо)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
оооо звонит РОмео. а я его в ЧС добавила, ему высвечивает, что я болтаю с кем-то)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
честно не грустно или обидно, а даже весело, истерически))) он не из тех, кто что-то делает ( даже если заметит - промолчит. до ближайшей соры, где уже все мне выскажет.
Сочувствую Вам автор и понимаю, я в такой ситуации была много раз.. Поначалу было больно и обидно, а теперь пытаюсь извлечь максимум выгоды для себя - подарки, деньги, шоппинг.. Не знаю, что Вам ближе..
Не расстраивайтесь, оно не стоит Ваших нервов, поверьте
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
я где-то сама виновата видимо. на руках не носила, в любви вечной не клялась, секс каждый час не предоставляла) и с его стороны что он имеет? жену-домоседку с ребенком, которому он максимум час может уделить после разлуки в пару недель? потому что огурцы в одноклассниках сажать срочно надо)
Та, ладно! А он все это для вас делал?) В семье должно быть уважение, даже если нет любви. Нет уважения-нет семьи. А то, что повеселиться, оторваться хочется-так это всем. Но он свой выбор сделал 7 лет назад, и этот выбор не подъездные ’терки’.)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
оооо звонит РОмео. а я его в ЧС добавила, ему высвечивает, что я болтаю с кем-то)
Отличная мысль, про черный список, возьму себе на заметку
pratavetra 06 января 2013
Ответ дляАноним
мама есть, я ей доверяю. но сложно будет упросить ,не рассказывая ситуацию( а если расскажу то не знаю что она сделает. хотя мне посоветует закрыть глаза)
ну дивіться. Якщо мама - друг, то допоможе. Мама до Вас, а Ви до мами.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Отличная мысль, про черный список, возьму себе на заметку
уже 4 номер заношу сейчас. Видимо добрался до корабля) надеюсь не будет до утра доставать? буду стараться продержаться хотя б сутки!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
уже 4 номер заношу сейчас. Видимо добрался до корабля) надеюсь не будет до утра доставать? буду стараться продержаться хотя б сутки!
Правильно, пусть понервничает.
Sostarta 06 января 2013
Автор, желаю вам благоприятного разрешения ситуации. Пусть каким-то чудом его ситуация окажется правдой или чтобы вы завтра уже козыряли в мехах и платине.)
Аноним 06 января 2013
да не приятно, а я бы наверно съездила, хотя девочки в моей жизни были приятные обломы, может автор Вы себя накручиваете, вот пример из моей жизни: муж мент частенько до моей берем. любил выпивать на работе-вот звоню вечером а он уже готовый, дозвонилась напарнику (он за рулем -трезвый)говорит не переживай домой доставлю, а я же себя накрутила бабы и т.д. вообщем сожусь на такси еду (напарник сразу сказал где без мысли что я сорвусь) вообщем приезжаю, мой в шоке сразу протрезвел, а никого и нет-сидят мужики бухают... второй случай через год где-то опять бухой на работе, два часа ночи его нет, вообщем я опять себя накрутила, еду в райотдел ночь, вообщем у меня было такое состояние, что дежурный увидев меня сразу меня впустил, в итоге опять бухают мужики, обмывают раскрытое преступление. И потом девочки я поняла, что нечего так опускаться да токого уровня, благо мой после родов об это и не думает, что бы где-то бухнуть, но все же РЕШИЛА НУЖНО УВАЖАТЬ СЕБЯ!
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Автор, желаю вам благоприятного разрешения ситуации. Пусть каким-то чудом его ситуация окажется правдой или чтобы вы завтра уже козыряли в мехах и платине.)
жаль что я не жена олигарха)))))) тут скорее с одуванчиками и бижутерией за 5 копеек)))))
Aljasja 06 января 2013
Я когда-то своего так проверила, работал в ночь - я ему тормозки собирала, дома примерная ждала, шмоточки наглаживала, дом вылизывала, а потом - Ёкнуло меня - пошла проведать на работу - а мне говорят - ’неделю как уволился’...так не приятно было - таким дерьмом (извените меня) себя почувствовала...не буду вдаваться в подробности, где были что делал, но теперь (уже 8 лет прошло), теперь я могу себе позволить с девченками гульнуть, он и слова не скажет.... так что ехать никуда не советую - лишнее унижение... а веревочки, поверте мне - вить сможете...
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
да не приятно, а я бы наверно съездила, хотя девочки в моей жизни были приятные обломы, может автор Вы себя накручиваете, вот пример из моей жизни: муж мент частенько до моей берем. любил выпивать на работе-вот звоню вечером а он уже готовый, дозвонилась напарнику (он за рулем -трезвый)говорит не переживай домой доставлю, а я же себя накрутила бабы и т.д. вообщем сожусь на такси еду (напарник сразу сказал где без мысли что я сорвусь) вообщем приезжаю, мой в шоке сразу протрезвел, а никого и нет-сидят мужики бухают... второй случай через год где-то опять бухой на работе, два часа ночи его нет, вообщем я опять себя накрутила, еду в райотдел ночь, вообщем у меня было такое состояние, что дежурный увидев меня сразу меня впустил, в итоге опять бухают мужики, обмывают раскрытое преступление. И потом девочки я поняла, что нечего так опускаться да токого уровня, благо мой после родов об это и не думает, что бы где-то бухнуть, но все же РЕШИЛА НУЖНО УВАЖАТЬ СЕБЯ!
вот и я себя кажется уважаю. не буду звонить или трубки брать. отключаю тел и иду спать! )
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
жаль что я не жена олигарха)))))) тут скорее с одуванчиками и бижутерией за 5 копеек)))))
Если на телок деньги есть, то и для вас должен покрутиться, не с кока-колой и леденцами...
Аноним 06 января 2013
Автор, для себя решите вы хотите знать-увидеть что он вам врет, сделайте это,найдите его ,застаньте на горячем! Заранее продумавши ,что будет дальше! Не хотите знать-видеть, стройте из себя дуру, а дома секс-кекс, любовь-обнимашки и никаких провокаций! По другому никак((((( К сожалению!
Родственница узнала про измену мужа,закатила грандиозный скандал ,подключила родственников итог муж свалил к любовнице уже и ребенка родили!И это после 9 лет совместной жизни, а он ей сказал,что могли бы тихо-мирно и дома решить! Вот такие они!
Хотите отомстить,тихонько загуляйте.....
Аноним 06 января 2013
Автор,держитесь! Давайте себе установку:’ я самая красивая и обаятельная, и т.д’
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляAljasja
Я когда-то своего так проверила, работал в ночь - я ему тормозки собирала, дома примерная ждала, шмоточки наглаживала, дом вылизывала, а потом - Ёкнуло меня - пошла проведать на работу - а мне говорят - ’неделю как уволился’...так не приятно было - таким дерьмом (извените меня) себя почувствовала...не буду вдаваться в подробности, где были что делал, но теперь (уже 8 лет прошло), теперь я могу себе позволить с девченками гульнуть, он и слова не скажет.... так что ехать никуда не советую - лишнее унижение... а веревочки, поверте мне - вить сможете...
я так и думаю) а то поеду, они поржут, скажут что он на важном вызове или типа того и отправят меня назад. а дома может и смогу что-то придумать? посмотрю, насколько хватит нервов.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, для себя решите вы хотите знать-увидеть что он вам врет, сделайте это,найдите его ,застаньте на горячем! Заранее продумавши ,что будет дальше! Не хотите знать-видеть, стройте из себя дуру, а дома секс-кекс, любовь-обнимашки и никаких провокаций! По другому никак((((( К сожалению!
Родственница узнала про измену мужа,закатила грандиозный скандал ,подключила родственников итог муж свалил к любовнице уже и ребенка родили!И это после 9 лет совместной жизни, а он ей сказал,что могли бы тихо-мирно и дома решить! Вот такие они!
Хотите отомстить,тихонько загуляйте.....
самой с ребенком я просто не представляю как такое возможно? единственное, знаю что его бесит так же как и измена - это курение) глупо, смешно. но это так) куплю пачку, положу на окно - скажу что это он виноват))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,держитесь! Давайте себе установку:’ я самая красивая и обаятельная, и т.д’
Спасибо!! С утра и займусь. главное поспать) а то сложно будет бабайке в зеркале объяснить, что она прелесть
Аноним 06 января 2013
Хочу успокоить Вас хоть немного. Раз сегодня последний день службы, то наверняка гуляют и он и сослуживцы, из переписки поняла, что Ваш муж любитель выпить в компании, а Вы этого не одобряете, Вот он и не хочет Вам рассказывать, ну выпьет рюмку другую , может в глаз кому даст, а может и ему. А то , что женщины есть, ничего удивительного, там ведь полно и других мужчин, которые их и пригласили. Я тоже ходила с мужем на корпоратив, где так же отсутствовали жены по причине маленьких детей или расстояния, но при этом вели себя нормально, правда и выпивали добряче. Я тоже и смеялась и разговаривала громко, наверно тоже кому то было слышно в трубку, но ни какого отношения к другим не имела абсолютно. У меня тоже на работе бывают корпоративны с которых я звоню мужу и так же слышны мужские и женские голоса. И когда приезжают чьи то мужья или жены, при чем самых безобидных, выглядит очень смешно, люди тем самым показывают свою неуверенность. Не сгущайте так сильно краски, самое страшное, это то что напьется Ваш муж. Под растет ребенок выходите на работу, в люди , и не важно на какую зарплату, дорастете со времене и до хорошей, главное не засиживаться дома и не дичать. Извините если что то не так.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Если на телок деньги есть, то и для вас должен покрутиться, не с кока-колой и леденцами...
а я понятия не имею где он берет на них денег? а может он такой на самом деле классный, что они сами его угощают?)))))))))))) зп то он отдает, мы за квартиру долг большой выплачиваем. живем на мою зп) и подарки мне на нее же! )