Повелительница лампочек• 20 июля 2014

всю жизнь плохая.

Девочки, так накипело, что нет сил молчать, пришла сюда, чтобы выговориться... потому что другой поддержки просто нет.
Так обидно, в очередной раз поругалась с мамой, и снова я во всем виновата, как и всю жизнь в прочем. Не понимаю за что она меня так не любит?
Нас в семье 3 и я всегда была самым не любимым ребёнком. Только меня мама била. Меня били за двойки брата шваброй, скакалкой и всем, что под руку попадали. Меня били за то, что брат меня пытался изнасиловать в 12 лет, а я кричала, материлась, но никто не зашёл в комнату и не посмотрел, что там происходит, меня брат бил - потому что не любил никогда, бил за то, что я могла у него попросить денег на простые колготки - пиная ногами в живот, и в этом тоже я была виновата. Я всегда была плохой, учась в школе (я была хорошисткой), меня сравнивали с отличниками, что нужно с ним брать пример, а не быть такой тупой, занимая первые места в спорте, я была снова плохой, потому что нужно было еще лучше постараться. Сейчас я и для сестры плохая, когда ей нужна моя помощь, я всегда помогаю, а когда мне нужна была её, она на меня забила и уехала на пляж, мама сегодня попросила ей помочь - я отказала, потому что, когда мне надо все заняты. В итоге я опять плохая - потому что, что у меня за отношение такое?
Я 2 раза пыталась уже покончить жизнь самоубийством, но не получилось, то верёвка обрывалась, то почему-таблетки не действовали, как нужно. Не понимаю зачем жить, я не замужем, детей нет... и смысла в жизни тоже нет. Хочется просто сдохнуть, чтобы никто больше не трогать меня.
Извини, за ошибки... слезы просто глаза застилают.
Я не троль, но понятно почему пиши под анонимов.
Выговорилась, спасибо
Разведка Маша• 20 июля 2014
Сколько Вам лет?

Secondbrand• 20 июля 2014
Пора перестать доказывать родным, что Вы хорошая. Вы такая, какая есть. Начните жить своей жизнью. Им Вы уже все равно не поможете и ничего о себе не докажете.
Невидимка Майя• 20 июля 2014
Вы с мамой живёте?
Помилуйте мадам• 20 июля 2014
Уехать подальше от родни в другой город и начать все сначала и забыть.
Первая леди колхоза• 20 июля 2014
А почему вы просто не возьмете вещи и не уедете в другой город? У вас какая-то нездоровая болезненная зависимость от семьи вашей. Вас ничего не держит.
Просто уезжайте и начните жизнь с чистого листа.
Я не в теме• 20 июля 2014
Бегите от них подальше
Подмигашка• 20 июля 2014
Тролляка
автор Повелительница лампочек • 20 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Сколько Вам лет?
Уже 30
Ответ дляНевидимка Майя
Вы с мамой живёте?
Нет, я живу одна, а мама приехала погостить...

Тамбовский мел• 20 июля 2014
Я думала такое только в кино бывает...Нужно уходить от них.
долой_лама• 20 июля 2014
пока вы не уедете подальше от своих родственников, ничего хорошего не будет. Замкнутый круг какой то. А брат у вас наверно болен шизофренией, убогий козел.
Разведка Маша• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже 30
Вы живете отдельно? Если вместе с мамой, то почему? Почему у Вас нет МЧ и детей?
Мочалкин блюз• 20 июля 2014
Может просто уехать? И жить своей жизнью.
Тамбовский мел• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Тогда потерпите,скоро свалит
Ответ дляПомилуйте мадам
Я и живу далеко от них... они гостюют у меня в данный млмент
Ответ длядолой_лама
Я живу в другом городе... а брат мой, если бы Вы знали, как я его ненавижу
Первая леди колхоза• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Соберите вещи, продайте квартиру, если она ваша - и уезжайте туда, где они не будут знать! Для них просто ПРОПАДИТЕ, и все.
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Тогда потерпите,скоро свалит
Ответ дляПодмигашка
Тролляка
Проходите мимо

Калёва Замалёва• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже 30
Только 30. Автор, Вы должны взять себя в руки. Ваших родных не переделаешь. Начните жизнь для себя. Все у Вас будет хорошо.
Снежнакомка• 20 июля 2014
ну погостят и уедут. Радуйтесь, что это временно
Зяблик протестант• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Козел он больной, сочувствуем.
Ответ дляРазведка Маша
Я живу не с мамой... личная жизнь как-то не складывается, все время женатые попадаются
Тамбовский мел• 20 июля 2014
Все проходит.Видите люди на Донбасе как сейчас страдают,гибнут....Они уедут ваши родственники,а семья у вас будет обязательно!Я родила свою дочь в 34 если что!
KROX@• 20 июля 2014
У мене було те саме. Наразі я заміжня, у мене чудова дитинка, коханий чоловік, а з мамою та сестрою спілкуватись перестала. Моя порада - допомагайте людям, станьте волонтером, ви будете потрібні, знайдете друзів. в вашому місті обов´язково є такі організації, ви будете відчувати себе інакше.
Разведка Маша• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну Вам же не 15 лет! Откуда думы о самоубийстве? Зачем? Кому Вы хотите что доказать? Пусть мама не ездит к Вам какое- то время, о брате забудьте, как и о детстве таком жестоком.
У Вас же есть работа наверное, подруги, хобби- увлекитесь чем- то, перестаньте пенать на жизнь и радуйтесь каждому дню.
Ответ дляПервая леди колхоза
Да у меня это в планах, переезд в другую страну.
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо Вам за поддержку.
Ответ дляТамбовский мел
Вижу и понимаю, что кому-то хуже, чем мне.
Спасибо большое за слова поддержки.
Невидимка Майя• 20 июля 2014
А почему вы с ними вообще отношения поддерживаете? Я бы вычеркнула их из жизни. И если будут доставать вас, выгоняйте их к себе домой.