Молчавочка• 20 июля 2014

Луганская обл. , девочки из областей Вы выезжаете?

Не хочу уезжать, а все говорят надо. Может я одна такая дура, сижу с двумя детками и верю в чудо, что все скоро закончится(
Гордая_птичка• 20 июля 2014
я не из области, но если есть куда и за что - выезжайте

Распутница• 20 июля 2014
и я такая,сижу и надеюсь на лучшее. без денег мы не кому не нужны
@ndry@nka• 20 июля 2014
Да бережёного бог бережёт-но лучше уехать если есть куда
Веснушка• 20 июля 2014
с детками лучше поехать , не сидите там
Капитанша• 20 июля 2014
Мы уехали месяц назад, а сейчас очень трудно уехать, мои родственники не могут...даже на такси не уедешь, таксисты не хотят рисковать жизнью
МошеЙница• 20 июля 2014
С детьми я бы уехала ,
Секс-Бомба• 20 июля 2014
вы не одна, мы тоже сидим, ждем чуда.

Мусик Пусик• 20 июля 2014
дома работаем Донецк уезжать только в крайнем случае будем ,машину заправили на всякй случай
Отполированный Артем• 20 июля 2014
А есть куда и финансы позволяют? Уехать то можно, а что после?
Оцененная• 20 июля 2014
Вы не одна!я тоже с двумя детьми сижу,рядом бомбят Белое,Тарасовка,срашно-жуть!!!!надеемся нас обойдет
автор Молчавочка • 20 июля 2014
Ой, девочки, так накрывает местами, не знаю что и делать((( На машине говорят очень сложно выехать(
borsuk-lena• 20 июля 2014
Девочки, а сейчас реально из Луганска выехать ? У нас беженцы живут,бабушка и внук,а дочь сейчас в Луганске.Я сегодня разговаривала с бабушкой,спрашивала как дочь,она плачет сидит,связи нет почти,так рывками разговор,поняла она только, что та сидит в подвале,рядом стреляют,выйти нельзя.Подскажите как там реальная обстановка,может есть кто вывозит беженцев ? Спасибо.
автор Молчавочка • 20 июля 2014
Я не знаю, а предложения писать не хочу.
Анюта86• 20 июля 2014
Ответ дляborsuk-lena
Обстреляли центр города. Нет света, практически нет связи. Ездить по трассам опасно, маршруток нет
KROX@• 21 июля 2014
Я тоже с 2мя детками сижу
Веселая моль• 21 июля 2014
конечно надо уезжать! где война - нет места жизни. вернетесь, когда все образуется.