Аноним• 06 января 2013
Не хочу детей.
Всем привет.
Мне 26 лет, скоро выхожу замуж, будущий муж изредка говорит о детях, а мне их как не хотелось, так и не хочется.
Не знаю почему.
Даже когда задумаюсь о беременности, то сразу приходят мысли о аборте.=((
Хотя знаю на 100% что аборт делать не буду, да и возраст такой...
И абсолютно не представляю себя мамой, даже подруги и суженый говорят, что не представляют.
Боюсь что забеременею и не захочу этого ребенка=(
Почему так пугают мысли о детях, о беременности и о родах?
У кого-то такое было?
Не знаю почему.
У кого-то такое было?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
это мед.термин-ГОНИТЕ вы,читайте внимательно.Так и скажите лечащему доктору.
та вы что?
не один не сказал, беги рожай, а то уже 25 тебе и ты стара
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Было, у меня. Сумасшедшей мамочкой как не была, так и не стала, но ребенка вырастила. Материнский инстинкт слабо развит, не все ведь одинаковые. Никогда не интересовали дети,никогда их не хотела, никогда на них не обращала внимания, чужие раздражали. Но, ничего, все образовалось, теперь вот дочке с внучкой помогаю, вот у нее, по-моему, инстинкта поболее моего...
И у меня так же, родила по залету. Внуков пока нет, надеюсь, еще не скоро будут))
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
это только начало, в 2-3 года начнутся посерьезней проблемы. у меня голова не отдыхает от детей, шум-гам с утра до вечера и постоянные почему и как
ну так известное дело - маленькие детки-маленькие бедки, большие детки и беды покрупнее. буду морально готовиться )))
Мне 27 лет. Живу с молодым человеком полтора года, думала, что нужно еще подождать, погулять, мир посмотреть, друг друга проверить, тут в ноябре месяце узнала, что беременна, первая моя реакция--ШОК. Даже разревелась. Через 2 недели, когда уже как-то привыкла к этой мысли и уже начала подбирать имена, началось кровотечение, лягла в больницу, неделю мне останавливали кровотечение, а после 2ого УЗИ сказали, что у меня замершая беременность и сделали вакуум. Рыдала очень. Жалко было и себя и ребеночка. Теперь совсем другими глазами начала смотреть на детей и на мамаш с колясками в парках.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже почти 26, живу с мужем 3 года, о детях думаем, но рожать не собираемся еще года 3 -4 точно, у меня постоянно низкое давление, иногда встать с кровати не могу, а если не высыпаюсь, то вообще караул, а на детей сколько сил нужно, у меня их столько просто нет. Несколько лет назад вообще думала рожать не буду, а теперь хочу, но не раньше 30.
а что после 30,сил прибавится?
Просто Филя• 06 января 2013
Ответ для_krapka_
у меня тоже подруга такая есть... ей в этом году было 32, детей нет, 2-й брак, 6 абортов в браке, причём в тайне от мужа....
ну вот не хочет она детей и всё тут...:((((
как будет дальше, не знаю, но мне её как женщину очень жаль!:(
почему жаль? не каждая женщина хочет найти себя в материнстве
мне вот Вас жаль, от того что Вы так узко мыслите
Ответ дляАноним
не нужно меня оскорблять...
6 абортов у неё, поэтому да, мне её жаль... это не зуб вырвать пойти.... и если для вас это норма, то для меня нет.
во вторых, с таким отношением она скоро будет жить одна, так как муж детей хочет, а она делает вид, что не получается... первого мужа она именно так и потеряла, когда он настоял на проверке на бесплодие.... вообщем то, что вы прочитали в моём первом посте вообще никак не описывает всей ситуации, которая есть на самом деле, поэтому не делайте лишних выводов, которые не нужны никому и тем более мне!
Просто Филя• 06 января 2013
Ответ для_krapka_
не нужно меня оскорблять...
где оскорбление? я просто констатировала факт
значит для нее ЭТО лучше и не вам ее жалеть
Называйте меня Повелитель• 06 января 2013
Сил может и прибавится, но желание появится точно, хочется ребенку все отдать, а не лежать рядом и плакать от бессилия с трясущимися руками.
Аноним• 07 января 2013
Ответ для_krapka_
не нужно меня оскорблять...
ой, не раскладывайте карты за всех, тем более мужчин, понимаете есть случаи когда женятся не потому что уже пришло время, найти кого-то в жены, родить детей, остепениться, иногда потому-что реально находят любовь своей жизни, да да, есть мужчины готовые отдать жизнь за тебя единственную, я когда с мужем познакомилась, он через 2 месяца был готов жениться, и потом даже позже когда мы заводили о детях в том плане, что я пока не готова, я не один раз слышала, что я хотел бы, но если ты не захочешь в будущем, проживем без деток, главное что с тобой, так что полный бред, что если жена не родит, то уйдет к другой, от реально любимой женщины не уйдут
Аноним• 07 января 2013
Ответ для_krapka_
не нужно меня оскорблять...
Вы совершенно не правы в своей категоричности, во-первых, по поводу абортов не Вам судить, у Вас таких полномочий точно нет и по поводу прогнозов что останеться одна-тоже, не судите по себе
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
а что после 30,сил прибавится?
частично и так, потому что ты готова/хочешь ребенка, наслаждаешься этим, а не бегаешь замотанная с невымытым хвостиком-дулькой на голове, у многих более вырисовываеться карьера, или бизнес свой, что позволяет зарабатывать без постоянного вклада своей работы, как раньше, и кса иногда и здоровье в 30 лучше чем в 25, у меня так было-по молодости не было времени здоровьем заняться, очень много работала, не до того было, а потом начала подтягивать все, может конечно со статисчическими 25 и меньше было, но в српвнении с моими 25, в 30 все отлино, да много чего в 30, но Вы наверное не поймете
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
у каждого своя жизнь и своё мнение.Особо желания понимать не появилось,т.к у каждого свои проблемы.
А то,что детки забирают много сил и терпения,так лучше тогда когда силы хоть какие-то,но естЬ.ИМХО...
Ответ для_krapka_
o_O какой ужас.... Контрацепцию для них не придумали еще? Как так можно :-/ не понимаю таких баб ( чзык не поворачивается назвать ее женщиной)
Ответ дляАноним
да ладно! ? Скрипя зубами я пойму 1 аборт... Но 6... Это НЕ нормально. Никакие причины тут не важны. Или предохраняйся или не занимайся сексом, если не думаешь головой
Ответ дляШунечка
Ну жесть....
Не знаю девочки!
Я с тремя успеваю все! При том что у всех троих есть занятия и тренировки! Я сама в тренажерном зале четыре ( а то и пять ) раз в неделю. Времени достаточно и а косметолога и на солярий и с приятельницей встретится. С бытом вопросов нет! Я очень трепетно отношусь к чистоте в квартире. Бывает конечно и жарко и весело! Но весь вопрос в самодисциплине и организации. Иногда день расписан по секундам, иногда могу позволить себе пару часов днем проваляться тупя в телевизор!
Конечно очень многое упирается в денежный вопрос.... Отсюда и возможность привлечь помощницу по хозяйству ( что крайне удобно и не дорого ) , и ’ пожарную’ няню . Но при желании - справлюсь и сама...... И это не значит что буду неряхой или останусь без маникюра...... Это значит что буду чуть организованней......
Не знаю девочки!
полностью с вами согласна 100%
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляlumonbka
у меня тоже есть такая,но там отговаривала МАМА её
Тоже 6 абортов,но с горем пополам родили потом малыша.Их только с**ками можно назвать.
Ответ дляАноним
да не то слово, ничего такой поступок не оправдает. У самой дожна быть голова на плечах
я вообще не понимаю, как многие живут спокойно после этого?!
Не волнуйтесь и не забивайте себе голову раньше времени. Когда Бог пошлет ребенка, тогда у Вас появится и желание, и силы его полюбить. Даже чисто с физиологической точки зрения, во время беременности у женщин сильно меняется гормональный фон. К примеру, сильные и жесткие дамочки могут стать плаксивыми и сентиментальными. Так что сами можете и не заметить, как Ваше отношение к жизни, и, в частности, к детям кардинально изменится, когда Вы будете в интересном положении.
Аноним• 07 января 2013
Ответ для_Musya_
Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Пережила тоже самое и прекрасно вас понимаю. Раньше вообще не обращала внимания на мамаш с колясками на улицах, а теперь смотрю и думаю, что и я б уже могла быть среди них и моему малышу было бы уже несколько месяцев и моя жизнь была бы сейчас уже совсем другой.
Sunny_Anny• 08 января 2013
Ответ дляlumonbka
Мы одно время в деревне жили, там очень многие на аборт чуть не два-три раза в год ездили в райцентр.. Сначала в поликлинику, потом еще на базар успевали... Вот так то...
А мы туда поехали зарядиться исконно народной чистотой и мудростью...
Ответ дляSunny_Anny
лучше бы посетили ЖК для подбора контрацепции и закупали её сразу на год
Аноним• 08 января 2013
У меня колега на работе, ей 30 ,она не замужем!! Так вот она живёт в своё удовольствие, тратит на себя деньги, еду не готовит, ездит на дорогие курорты отдыхать,имеються периодически мужчины(хочет себе богатого),но детей она категорически не хочет!!!!Даже все разговоры в отделе о своих детях воспринимает затыканием ушей!!! Скорей всего она загулялась!!!!!!
Ответ дляАноним
почему? Бывают такие
не хочет - не надо, её жизнь и цели у неё совсем другие
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
О нет, только не это=))
У меня знакомая такая , говорила нехочу небуду, а сейчас малому 5мес, а она мама-маньячка, в хорошем смысле этого слова)))
Sunny_Anny• 08 января 2013
Ответ дляlumonbka
я тоже так говорила, а они мне - это денег стоит, а аборт бесплатно, вот так..