Сашурочка• 20 июля 2014

Подарите дочке попугайчика

Всем добрый вечер, может кто разводит попугайчиков, с огромным удовольствием взяли бы себе на воспитание) Спасибо)
dergus• 20 июля 2014
Он стоит копейки-60-70грн

larsann• 20 июля 2014
100 гривен покупали в декабре..
Раиса_киев• 20 июля 2014
Автор, основная статья расходов не попугай, а клетка.
dergus• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
а корма? Хороший бельгийский корм-50 грн пачка, чумиза, пайза, могар-это все деньги.
автор prorochenko_a • 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
клетку уже подарили)
Yelenashiyan 1971• 20 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
клетку уже подарили)
Можете на Сландо поискать,там дешевле чем в магазине. Вот нашла объявление попугай 60 грн.http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/prodam-vol...
Посмотрите в своем городе Сландо. Самое дорогое - это клетка.