Мониторю цены, так как себе нужно будет скоро квартира, спасибо всем заранее за информацию
Юльчик Юльчиковна• 20 июля 2014
Троещина 2800грн +комуналка с мебелью. Сама не снимаю, помогаю риэлтору с обьявлениями, поэтому в курсе цен
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2014
от 3000 так что бы в хорошем состоянии и не конура(10м с кухней 3м) такие можно от 2800 ну и плюс комуналка.
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2014
сейчас желающих на единички много в столице+сентябрь всегда был хорошим началом квартирантов,поэтому цены почти одинаковые что левый,что правый берег,пригород может быть подешевле от 2500,но дорога потянет не мало.
ГЛЮкоза• 20 июля 2014
ленинградка, 2500 + комуналка, полноценная 1-ка с большим балконом и ванной, ремонту правда лет 6
Отмотала своё• 20 июля 2014
Ответ дляpersikMuz
где бы мне такую найти
скажите пож. а сколько метров комната?
17м комната, 5 м кухня, с\у совмещен, все маленькое и старенькое, но аккуратненькое, мы довольны
нам просто повезло, долго не искали, позвонили по первому объявлению, приехали, посмотрели и вселились.
может и Вам повезет
Ответ дляОтмотала своё
может и Вам повезет
спасибо, вот и мне нужна на троещине