Хитрушка-чекушка• 20 июля 2014
Как продлить мужу эрекцию?
28 лет.
во время фрикций пропадает эрекция.
что делать?
во время фрикций пропадает эрекция.
что делать?
Хитрушка-чекушка
• 20 июля 2014
нюанс - у него 2 года не было бабы
и он всё это время дрочил
Хитрушка-чекушка
• 20 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
Тролль?
нет
к сожалению
лучше бы потроллила...
к сожалению
лучше бы потроллила...
Мексиканочка• 20 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
нюанс - у него 2 года не было бабы
и он всё это время дрочил
Что такое фрикции?
Мексиканочка• 20 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
нюанс - у него 2 года не было бабы
и он всё это время дрочил
Почему так долго не было?
Вы думаете из-за этого могут быть проблемы?ну и что что дрочил
Хитрушка-чекушка
• 20 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
Что такое фрикции?
секс.толчки
если шо - гугл в помощь
Хитрушка-чекушка
• 20 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
Почему так долго не было?
говорит, что у него ’такое воспитание’
Мексиканочка• 20 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
секс.толчки
если шо - гугл в помощь
Просто во время занятий сексом перестаёт стоять?если так, то так бы сразу и сказали:-) :-) :-) мне так яснее:-) :-) :-)
Хитрушка-чекушка
• 20 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
да, перестаёт стоять (((
и писец
Мексиканочка• 20 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
говорит, что у него ’такое воспитание’
Может он в тюрьме сидел?
Мексиканочка• 20 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, перестаёт стоять (((
и писец
А он никак не может это объяснить?:-(
Тут что-то со здоровьем, но мне кажется дрочка не влияет
Хитрушка-чекушка
• 20 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
А он никак не может это объяснить?:-(
он никак не может это объяснить
РозаФиалковна• 20 июля 2014
Блин бесят такие темы,рядом посты про войну, гибель людей, мобилизацию,а они про у кого стоит или не стоит,я понимаю что людские инстинкты ни кто не отменял, но разве нельзя хотя бы не создавать такие темы, гуглом не умеете пользоваться, нужно сразу на Советчицу бежать?
Обнемашечка• 20 июля 2014
2 года без женщины ???(ему ведь не 18 лет) мне кажется тут психолог-психотерапевт не помешал бы... за 2 года регулярного самоудовлетворения как минимум развилась стойкая привычка получать разрядку с помощью руки и определенных образов-ассоциаций(может,порновидео)
Ошеламиссимо• 20 июля 2014
Может лучше на медицинских форумах спросить..?..Моему 41,последнее время тоже стало такое появляться((( Я списываюна усталость,т.к. не каждый раз
Бутербродница• 20 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Бесят - не читайте.
РозаФиалковна• 20 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Бесят - не читайте.
Так и не читаю,зашла высказать свое мнение,а темы перед глазами одна за одной, то у одной не стоит, то у другой не чешется, блин озабоченные
Мексиканочка• 20 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А меня достать про войну!
И мой муж военный, друзья все в батальонах! Я с майдана за Украину! Но мне надоели эти тут темы, не захожу!!одно расстройство и брызги ядом, может оставим тему войны мужчинам?
Я помогаю,как могу, переживаю.но зачем лишний на накручиваться, дайте хоть дожить по человеческих!думая и о сексе, и о шмотках, и о любви.
Упругая попка• 20 июля 2014
Вы при включенном свете занимаетесь сексом? Поз много используете? Оральный секс? Может вы его подавляете морально?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2014
я думаю ,что это связанно с онанизмом. Он привык настраиваться на удовольствие ’по своему’.
Ответ дляУпругая попка
вполне резонные замечания.
такое бывает, если сильно морально и физически устал(но это ж разово..., не каждый раз)
или не приходит сильное возбуждение и тогда уместны всяческие штучки, описанные выше)