Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Аноним

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
а - что носили 2 часа?))
примерно так,а потом пришла домой и переобулась,я Вам написала полную стоимость сколько потратила,но сумму за которую хотела бы продать еще не выставляла,конечно это учтется)))
Цитата:
ой а чё это я торгуюсь , у меня же 36 размер))) прочитала невнемательно!!!!
думаю,в этом случае важен не размер,а длина стельки))
Эх, жаль
не мой размер. Мой любимый цвет.
А где взяли такие, тоже хочу такие

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 340
- + 308
- + 259
- + 250
- + 248
- + 214
- + 179
ещё >>
Сейчас читают!
- + 132
- + 118
- + 93
- + 91
- + 87
- + 80
- + 70
Благотворительность!
- + 1
- + 3
обменяю ботинки под тимберленд, цвет голубо-зеленой волны на Ваши предложения
Хочу предложить обмен на Ваши полуботинки,но в таом стиле как эти или примерно таком))) может кто-то купил и ему не подошло или в отличном состоянии))