Барабан для взрослых• 20 июля 2014

Как часто 6pm присылает купоны?

Хочу заказать со скидкой, а код уже не актуален. И еще, сохранится ли содержимое корзины при выходе с сайта?
Карапулька• 20 июля 2014
сохранится, если у вас куки не удаляются. именной купон действует 3 месяца.

автор Барабан для взрослых • 20 июля 2014
Ответ дляКарапулька
Я так поняла, что он общий. В среду был действителен, а сегодня уже нет(
Карапулька• 20 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
те купоны действуют сутки или какое-то определенное количество использований (например первые 5000)
Ответ дляКарапулька
Спасибо
В шоколаде• 20 июля 2014
Купоны дают, в среднем раз мес. В праздники бывает чаще. Вот в этом мес. были уже 3 раза. Правда, я ни разу в этом месяце, не попала на нее))
Но в среднем 1-2 раза в мес.
В шоколаде• 20 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
да, купоны общие. Обычно доступны всем, кто ищет. На них, обычно, есть ограничения по кол-ву раз использования. но часто бывает, что нет этого ограничения. По-всяком бывает.
В марте был купон на 15% скидки. А так обычно 10%
автор Барабан для взрослых • 21 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, будем ждать)