Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2014

Американские оладьи с беконом

Вот читаю книгу "50 оттенков серого", они там все время завтрак жрут оладьи с беконом. Это как? Ведь оладьи вроде как сладкие, а бекон соленый. Или я чет не понимаю? Но мне безумно захотелось попробовать такое сочетание. Где взять этот бекон? Он должен быть сырым или копченым?

И вообще кто-то пробовал такое? какие впечатления?
НуПогоди!• 20 июля 2014
а поиск молчит?

забила в поиск и вылезло миллион рецептов

http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=666104&text=%D0%...
Лизочек• 20 июля 2014
оладьи разные бывают. У меня матушка готовила в моем детстве оладьи со шкварками. Не знаю, аналог ли это того, о чем вы пишите, но они были явно не сладкие
Опля Картопля• 20 июля 2014
Не, мысли после прочтения были совсем не о еде )))
автор Кы-ы-ы-ця • 20 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
а поиск молчит?

Спасибо, рецепты я эти видела. еня интересуют больше впечатления, и где купить бекон.
автор Кы-ы-ы-ця • 20 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
У меня были сосвем не о еде первую четверть книги, а потом секс по три раза в день...приелось))
Лизочек• 20 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
грудинка это свиная, копченая