Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
Рекламама• 21 июля 2014
на этих фото я что-то красоты не заметила...особенно девушка на фото №3 - какая же у нее ужасная фигура....

автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я 1, правда родила, и нигде, никак не отразилось на мне )))) наличие или отсутствие деток, не повод запускать себя!
Я толже этого не понимаю, у меня пока один, 1,6 мес. Ходу на тренировки, дома занимаюсь ещё. Салоны всегда, маникюр и т.д. а как без этого? Ещё я моду люблю! Хотя может это глупо все, но постоянно это здесь мои любимые темы на советчице, по поводу моветон, не моветон:-) :-) ...
Кстати, фигура круче стала после ребёнка! Я стала женственной
Более серьёзный стиль стал появляться, хотя все равно часто бурь стукнет в голову, ордену платьице девичье:-)
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРекламама
а что в ней ужасного?
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляРекламама
А у вас какая
Разведка Маша• 21 июля 2014
почему нет варианта ’мне фиолетово’?
т.к. отношения в паре и сама сущность далеко не всегда не зависят от внешности
хотя да, видеть красивых людей всегда приятно - но не более того - так же как приятно смотреть на красивые цветы, деревья или симпатичных деток на площадке
Карусель-весель• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
грудью кормите?
Пургену мне• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Так я тоже, но вижу же взгляды людей какие бывают! Смотрят так злорадно или расстраивются , когда нас видят...разве вы не замечали? Аж неудобно,блин!
Пипец, покажите ваши фото. не представляю, почему можно смотреть злорадно или растраиваться? или вам так, просто, хочется думать

автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Почему Вы так решили? Просто я о себе никогда так сказать не могла, слишком самокритична. поэтому стало интересно)
Я тоже очень самокритична, но много работаю над собой, и все таки думаю, что получается. Но ещё много чего нужно менять! Занимаюсь, занимаюсь дальше
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
грудью кормите?
Да, до сих пор комрлю и пока не собираемся бросать, а что?
Эскиз бесконечности• 21 июля 2014
Ничего в физической красоте не вижу. Это бренно. А вот в душевную могу влюбиться. Очень люблю хороших, добрых, открытых людей, а внешность уходит на сотый план.
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
почему нет варианта ’мне фиолетово’?
да-да, согласна с Вами. Эстетическое удовольствие на 5 минут, но не более того.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я троих
после двоих грудь все еще смотрела в небо
после третьего обвисла
запускать себя или нет, а изменения все равно будут
да и времени на полноценный уход становится меньше - как бы там кто чего не говорил - если нет вокруг семи бабушек и нянек, то так просто не бывает, чтобы в том же режиме ходить на маникюр, в спортзал и салон, когда в семье несколько маленьких детей
когда дети подрастают - другое дело - школьный возраст уже дает гораздо больше свободы маме...несмотря на уроки и множество кружков в тройном экземпляре
а пока маленькие были -0 да, я была ’запущенной’ - но особо от этого не страдала, если честно - в каждый период жизни есть свои приоритеты и далеко не всегда это внешний вид, имхо
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляПургену мне
Та нет, давайте опустим , здесь тема не про нас с мужем, нам ещё есть к чему стремиться, чтоб выглядеть так как на фото:-) :-) :-) :-)
Но поверьте, живя в большом городе, я далеко не часто встречают классные пары, даже среди богатых людей!
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
моему ребенку уже 2 года, только закончили ГВ, на трешу пока не хожу, дома занимаюсь, да и прогулки с ребенком на улице каждый день по 6 часов тоже заменяют тренировки очень даже хорошо ))))))))))))) Салоны и т.п были все время и во время беременности, и после родов ))))
Прикуси Язык• 21 июля 2014
баба на третьей фотке очень пересушенная, ее сложно назвать красивой. мужик на второй - оч перекаченный от этого сутулый, опять же красотой это не назовешь.
Яичница с беконом• 21 июля 2014
А у меня в семье я красотка ,а муж не очень (влюбились с первого взгляда), тоже ловлю взгляды все равно и прижимаясь к нему или крепче держу за руку его,показываю что он все равно мой и я его люблю) мама моя в шоке от моего выбора, и ничего живем душа в душу семь лет)

и зачем завидовать другим, главное любовь и какой человек рядом!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
автор, когда вы на тренировках, по магазинам ’за модой’, в салонах и пр. - где и с кем находится ваш ребенок?
Маша хороша• 21 июля 2014
А я балдею от этого актёра... Первый мужчина,который мне нравится даже с усами!!!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
вы хотите быть такой худорбой, как эта девушка?
я часто встречаю красивых людей - очень часто - нет, не с ’идеальной’ накачанной фигурой, а просто КРАСИВЫХ, на которых радостно смотреть - одно время присматривалась, много ли людей улыбаются, идя по улице или в транспорте - и вы знаете, оказалось, что БОЛЬШЕ, чем я думала
а это радует

Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Баба на третьей фотке, как впрочем и на первой, это модель - Роузи Ханингтон-Уайтли, рекламирующая белье Victoria`s Secret. А туда не берут с плохими фигурами, пересушенных и т.д. Но зависть великое чувство, куда же без него нашим королевам красоты, сидящим на Советчице)))
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
а я троих
после третьего обвисла
ну у меня грудь тоже стала меньше уже после 1-го ( 2 года кормила), была 3.5 сейчас 2-ой размер, нянек рядом с рождения нету, а когда и приедут в гости, то помощь мне не нужна, сами с мужем справляемся ))) На салоны время всегда было, есть и сейчас, хожу и с ребенком иногда, и на дом мастера приходят. Главное желание, а если его нет, всегда найдутся отмазки, и чаще всего это ’у меня же маленький ребенок! ’ )))))))))))))))))
Яичница с беконом• 21 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляolyakiss
Да, этот турок очень красивый. Когда смотрю на него, всегда думаю - ну и рисует же природа такую красоту))
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
здесь так много пишут о зависти - почему сразу зависть?
если Виктория Сикрет нравится такая модель - на здоровье
если кому-то из тут сидящих такой тип внешности не нравится - значит зависть - откуда такая логика???
мне на многих фото Анджелина Джоли категорически не нравится - худющая до измождения - это не значит, что все вокруг обязаны считать ее некрасивой, но обвинить меня в зависти за то, что у меня другое мнение - ну не глупо ли???
Первоклашка Я• 21 июля 2014
Я любуюсь парами, у которых глаза от счастья светятся, у которых в каждом движении нежность, забота, любовь, и мне всё равно, как они выглядят, насколько они гармоничны. Когда же пара красивая, но гыр-гар друг на друга, пренебрежение и самолюбование - что та красота стоит. Я понимаю, что бывает идеал, но я лично не встречала.
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
С мсужем или бабушкой, три часа в день, Ито далеко не каждый день. Я всегда с малым в остальное время, а на площадке вообще мало мам, я одних бабушек вижу. И я там очень часто, чаще чем бабушка наша, поверьте:-)
Прикуси Язык• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
честно сказать мне все равно как ее зовут и что она рекламирует, лично я не люблю таких сухих с кривыми ногами, мне нравятся более округлые бедра, чтоб пардон за подробности не было дырки видно между ногами у п*ськи, а чтоб ноги были там ровненькие.
Пургену мне• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я живу в киеве и здесь столько красивых девушек- мама-дарагая, и на них злобно никто не смотрит, наоборот, на красивую девушку всегда смотрят с интересом. если порассуждать, то я думаю, что смотрела бы злобно на вульгарную девушку шалавистого типа, которая ведет себя вызывающе.
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляolyakiss
Классный
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
дело не в самом факте наличия ребенка, а в том, что на наведение марафета должны быть силы - душевные и физические - а их на это хватает не всегда
я не склонна оправдываться или кому-то что-то доказывать
просто у меня такой опыт
я по мере перехода из одного жизненного этапа в другой автоматически переключаюсь на выполнение нескольких приоритетных задач
те задачи, которые становятся второстепенными, выполняться перестают или выполняются намного реже, чем раньше
такой вот закон сохранения энергии
отмазка? ну пусть так - дело не в термине
а в том, чтобы внутри чувствовать себя комфортно и не хвататься за 100 дел одновременно, не доводя до ума в итоге ни одного