Я в дамках• 21 июля 2014
Нравятся вам такие пары?фото
Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Ну и он конечно - секс!
Результат:
вже голосів:
837 (75.47%)
Крутая пара!
272 (24.53%)
Не нравится пара!
С перепою• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
А я вот от такой груди мечтаю)) (была такая до родов)
На этой подборке они очень гармонично смотрятся. и вроде все так просто, а чувствуется что между ними есть чувства))
да, и за ручку все время))) тааак мило
спасибо автору за темку
я впечатлилась
спасибо автору за темку
я впечатлилась
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
только он почему-то выбрал ее
покажитесь вы, Гульчатай)))
Класс, спасибо за чудесную статью, вот вот и любовь видно в их глазах! Кто тут пишут, раз стильные и красивые значит больше ничего нет внутри, фу, люди какие...
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
да, и за ручку все время))) тааак мило
спасибо автору за темку
я впечатлилась
спасибо автору за темку
я впечатлилась
Оййй, то что за ручку это даааа, ммммм:-) так мило и трогательно.
Интересно наши умные барышни в начале этой темы, которые имеют куча специальностей и ум в голове, но толстые ( сами признались ) , имеют такие отношения нежные? Чтобьза ручку всегда
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А по-вашему с толстой женщиной муж не будет за руку ходить, потому что не сможет руку обхватить?:))) я знаю огромную женщину, которая увела из семьи мужчину от худой... и теперь ходит за ручку... ничего хорошего в ее поступке не вижу. но думаю, что мужчины - марсиане, мы никогда не поймем их логики. Они любят худых и толстых, красивых и страшненьких... А еще знаю трех красавиц за тридцать, которые к сожалению никак не выйдут замуж. Подозреваю, что как раз в красоте дело - среднестатистический мужик просто боится подойти. Так что красота - не всегда плюс.
энциклопУдия• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Кому не нравятся, почему?
Мужик же лысый...бееееее
А баба...через чур тощая, вид как у больной туберкулезом.А вообще мне все равно...
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Давайте, ищете оправдания себя:-)
С перепою• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а хрен его знает, чем она его взяла, может худая жена пила еще та или мужичок с комплексами, вот пышечка и надавила на нужные рычаги...
но нам среднестатистические мужички не нужны...
нам такие как Джейсон нравятся) тут или охотится за ним или взращивать своего собственного
мой умный, добрый, с отличным чувством юмора, а бицепсы мы ему накачаем, и себе заодно)))
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Если эта женщина больная и поэтому толстая, то да, тут уж ((( но если она толстая и при этом относительно здоровая, то что в этом хорошего?
У нас есть знакомые которые очень образованы, но у них пунктик на еде, она омерзительна (для меня) но умная))) и муж ее любит, говорит вкусно готовит, вот так. каждому свое, я лучше меньше сьем, но больше пройдусь с детьми погуляю. А кто то мечтает о 2кг еды на ужин, и будет счастлив, особенно под умные беседы это все поглащая.
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
Согласна, наверное, мужчина не супер уровня сам по себе. А меня такие не интересуют. Люблю умных, красивых и обоятельных до безумия:-)
Мой муж допустим, не познакомился бы со мной, если б ябыла толстой. Познакомился бы, но ему против на мысль бы была б о постели сотмной, и тут важно то, что раз я толстая, то я не хочу совершенствоваться на всех уровнях жизни. Я замечала, что я и про детей литературу больше читаю, чем толстые женщины с площадки. Они просто слушают врачей и своих родителей, подруг. А я не такая, мне нужно тонну литературы перелапатить, прежде чем ввести прикорм, отлучить от груди и т.т. я ко всему отношусь очень требовательно.
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я кстати не видела за ручку пар всяких не очень. Обычно они или ругаются прилюдно а улице или пиво пьют и курят, бээээ. А чтоб за ручку идти, обниматься. Не вижу такого!
Тётя Хрюша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
уверенна, что такой острый ум и словцо, чувство юмора и такта, как у Разведки Маши и у Бюста Березуцкого, вызывают в мужчине постоянное ’чувство охотника’ и таких женщин хочется открывать, читать и т.д. до упоения)))) а еще прибавить их оптимизм и доброту!! и зачем эта деланная холодная и бездушная красота...Как у классика, и что такое красота? сосуд или огонь,мерцающий в сосуде?
Девочки, спасибо ! Отвлекли меня от грустных дум!
Автор, не печальтесь, у Вас своя правда, Вы востребованы у определенного круга мужчин. Другие женщины выбирают других мужчин и поверьте, счастливы тоже!
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Давайте, ищете оправдания себя:-)
оправдание себЕ. и с чего вы взяли, что я его ищу? меня моя внешность устраивает, я к ней привыкла, не всем рождаться красавицами - это генетика.
Заикальница• 21 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мама дАрАгая
Противно читать ......
Девушка, спуститесь со своего мнимого пьедестала на землю - землю, на которой живут люди, а не странички из журналов.
Никто вам не завидует, никому ваша красота не интресна, кроме вас самой.
Я, к примеру, восхищаюсь людьми умными, самодостаточными, которые выше этой мелочи - шмотки, деньги, внешность, которые собою довольны и светятся счастьем, в которых живёт любовь.
А вы, с накаченной попкой, только и делаете, что обращаете внимание на такие же попки - а нужно смотреть людям в глаза, там душа, и там человек, а не в другом месте !!!
Противно читать ...... Девушка, спуститесь со своего мнимого пьедестала на землю - землю, на которой живут люди, а не странички из журналов.
+100000000
Нафаня Маня• 21 июля 2014
А мне фигура этой девочки нравится
вот стремлюсь к ее параметрамhttps://m.vk.com/photo10364315_334534514?list=photos10364315&from=profile
Заикальница• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
У меня, к примеру, 2 высших образования)) Много курсов, наград, олимпиад, золотая медаль в школе и прочих регалий) Завидуйте дальше.
Ваше пахвальство - это отнюдь не показатель Вашего ума(
Заместитель Анонима• 21 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
А мне фигура этой девочки нравится
согласен-классная телка
Нафаня Маня• 21 июля 2014
Ответ дляfootball1
согласен-классная телка
А почему так не красиво ’телка’! красивая деффочка
НаливайКа• 21 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у девушки крупные икры? или нет?
просто у самой крупные и очень страдаю от этого а тут смотрю вроде ниче так)
Та вроде не крупные :)) Спортивное тело, но да-плотненькое и аппетитное, не дрыщ :))
Заикальница• 21 июля 2014
Стетхем нравиться брутальный мужик, - но не идеал! Его попутчица нет - просто нет и все, не фигура, не лицо! -хотя с другой стороны под стать его внешности) как говориться дело вкуса)
Заикальница• 21 июля 2014
Автор прочитала ваши посты и складывается впечатление что вам лет 16-20, что кроме глянцевого гламура - по сути в жизни ничего важного и нет) Я представляю что было если б вы жили в Беверли Хилз - у Вас бы развились бы такие комплексы, и не только во внешности...)
Если Вам так нужны такие стереотипы как стремление к идеальному в первую очередь через красивое тело- то нужно искать и соответствующее окружение людей, с такими же взглядами на жизнь, и не нужно судить других людей у которых это мнение иное, что они делают правильно или не правильно! - не нужно называть их стадом - это не как не говорит о вашей интеллектуальной необразованности! как говориться не судите и не судимы будете!
П.С и исходя из вашего поста - вы получается самая первая им завидуете (этой паре с картинок), что так яро хотите быть им под стать!)
Лика-прилипка• 21 июля 2014
Пара как пара. Да, вижу много красивых пар, да приятно смотреть. Зависти нет, т.к я чувствую себя красавицей на фоне мужа и он меня обожает и считает красивой. Ну и что автор хотела узнать? Что людям нравится смотреть на нее и ее мужа(т.к. они красивые). Красота в глазах смотрящего! Думаю смысл понятен.
Доктор Варвар• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Автор, я вас читаю и смеюсь, вы читайте литературу хоть какую-то, ваш стиль изложения, ваши понятия о людях, ну до такой степени ограниченные. Уж не знаю в каких вы там кругах общаетесь, но скажу вам, что ухоженые, следящие за собой обеспеченные мужчины после 5 минут разговора с вами, даже смотреть перестали бы в вашу сторону. Общаюсь по работе именно с самодостаточными, успешными во всех отношениях людьми, не ценят они таких дамочек, рассуждающих как вы, хоть сто раз вы там раскрасавица, но это никак не может компенсировать недостаток ума. Осуждают других и самоутверждаются за счёт других только очень не уверенные в себе люди.
Доктор Варвар• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Люди видимо не в том обществе общаеются, что не представляют даже сколько красивым и одновременно умных людей по свету ходят, и ещё отличных и добрых
Это вы про себя?
Аноним Первый• 21 июля 2014
А я люблю гулять с мужем и его братом.
Муж у меня высокий смуглый накаченный кареглазый брюнет типажа как на первом фото
А брат его высокий худощаво-рельефный. если можно так выразится голубоглазый блондин типаж как на фото 2, только моложе и белее, и голубоглазее))))
они оба по 190 роста и я рядом с ними - 160 см в кепке,
Но у меня тоже есть достоинства: накачанная попа и пышная грудь)
ИзЮмрудная• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ну и двоечницей Вы были в школе и не надо ля-ля о образовании, купленом на папины деньги от заводика.
И не надо об опечатках.
Кстати бедный муж может и кинулся на деньги папика.
И не надо об опечатках.
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
И не надо об опечатках.
))) я не за автора, но лучше быть красивой двоечницей, чем утолщенной мадам пишущей без ошибок))) Но как часто бывает, женщины плюющие на свою внешность и в остальном плюют на себя( самообразование и т.д)
ИзЮмрудная• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка