Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
Прячусь от Всех• 21 июля 2014
Ответ дляПростоваля
Конечно люблю смотреть))) А ещё люблю смотреть на красивых парней,мужчин, аж душа радуется но не более))) В качестве мужей/парней не представляю т.к. наступит огорчение)))) На них лучше посмотреть как на картинку и получить наслаждение от красоты. А то как откроют рот начнут ересть нести.....или в быту таким говном окажутся что и красота сразу отпадёт)))))))))
Ну да,многие говорят что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны для брака.А потом удивляются ,что дети некрасивые.Ну понятно,для каждой мамы......,НО,не всегда для окружающих.

Мне он тож так себе как мужик,а как актер вполе.У девахи классный живот-у меня тож такой был .....300 лет тому назад...))))

ПуФФынка_мисс• 21 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, я вас читаю и смеюсь, вы читайте литературу хоть какую-то, ваш стиль изложения, ваши понятия о людях, ну до такой степени ограниченные. Уж не знаю в каких вы там кругах общаетесь, но скажу вам, что ухоженые, следящие за собой обеспеченные мужчины после 5 минут разговора с вами, даже смотреть перестали бы в вашу сторону. Общаюсь по работе именно с самодостаточными, успешными во всех отношениях людьми, не ценят они таких дамочек, рассуждающих как вы, хоть сто раз вы там раскрасавица, но это никак не может компенсировать недостаток ума. Осуждают других и самоутверждаются за счёт других только очень не уверенные в себе люди.
Осуждают других и самоутверждаются за счёт других только очень не уверенные в себе люди.

сказала тетя Мотя сама себе противореча

Ваш достаток ума прям с экрана на меня полез)
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляfootball1
согласен-классная телка
Фигура класс, образ класс, а само лицо какое-то лошадиное, вам не кажется?
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Адьес:-) уверена, что вы занудная чью-то секретарша:-) не более, а я с такими с детства в одном обществе, со школьной скамьи. Так как школы частные мы посещаем
ПуФФынка_мисс• 21 июля 2014
Вы, что она красотка!!!
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Я имею ввиду, что с такими как вы там работаете и пытаетесь дотянуться до их уровня, я сижу со школьной скамьи. А вы уже выбились в люди? С вами же , наверное, общаются все самые влиятельные люди города? О, а может страны?:-)
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы, что она красотка!!!
Реально, зависть так и поёт, здесь на советчице уже было сто тем про то, что блин я такая умная и прекрасная, но за собой не следу, помогите похудеть, на площадку ходу в чем попало, мужики комплименты не делают....памагите!

ekena.granina• 21 июля 2014
Мне они нравятся. Они классные! Чего все под анонимами скрываются?
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Планшет, как всегда
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляekena.granina
Стыдно признаваться:-) :-) что они не такие
ekena.granina• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А мне не стыдно, по-моему они счастливы...
Карта мордвы• 21 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Автор прочитала ваши посты и складывается впечатление что вам лет 16-20, что кроме глянцевого гламура - по сути в жизни ничего важного и нет) Я представляю что было если б вы жили в Беверли Хилз - у Вас бы развились бы такие комплексы, и не только во внешности...)
Если Вам так нужны такие стереотипы как стремление к идеальному в первую очередь через красивое тело- то нужно искать и соответствующее окружение людей, с такими же взглядами на жизнь, и не нужно судить других людей у которых это мнение иное, что они делают правильно или не правильно! - не нужно называть их стадом - это не как не говорит о вашей интеллектуальной необразованности! как говориться не судите и не судимы будете!
П.С и исходя из вашего поста - вы получается самая первая им завидуете (этой паре с картинок), что так яро хотите быть им под стать!)
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
А мне смешно именно от вас))) автор открыто написала, что да ей очень нравится такие молодые люди, следящие за собой. И я люблю смотреть на мужчин красивых, а не жирных боровов попивающих пиво, и управляющих соей женой, так как больше ничем управлять не могут. Интересно вы когда выбирали смайлики , подумали о том, что и они говорят о вашем интеллекте?
Карта мордвы• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
уверенна, что вы, морская свинья, дубль автора темы. уж больно вы ее защищаете. да и ’опечатки’ одинаковые.
С интеллектом все ок. у меня.
Карта мордвы• 21 июля 2014
*уверена
Зоркая Зорро• 21 июля 2014
я думала это будет тема о актерах этих, а оказалось тема о ’у меня такая идеальная семья и вы все тут чмо бедные и страшние’
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
С интеллектом все ок. у меня.
нет я не дубль. Я автора не защищаю, я пропагандирую не просто красивое тело, а здоровое!!! И я думаю, что автор намного моложе меня, мне почти 40лет, и только после 30 я поняла, что если я не буду держать себя в форме( а это касается и веса, так как он на многое влияет), то скоро мое здоровье будет потихоньку катится в низ. И могу вам с уверенностью сказать, что упитанные женщины могут говорить , что они счастливы лет до 50 потом, им будет просто тяжело жить, но признаться в этом конечно тяжело(((
Заместитель Анонима• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
а я другие фото в ее профиле посмотрел-по ходу нормальная
но мне вот такой типаж больше всех нравится))
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
нет, это как всегда больная тема для худых и толстых. каждый отстаивает свой вес как может))

Подкустовый выползень• 21 июля 2014
Эти кривые ноги..капец))Ну,ооочень нравятся)
Зоркая Зорро• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
главное что все скоро уйдут спать и так никто никому ничего и не докажет)
автор Я в дамках • 22 июля 2014
Ответ дляfootball1
Согласна! она потрасяющая! Ахххх, хочу хочу такие же...МММ:-)
Разведка Маша• 22 июля 2014
Привет вчерашним собеседникам и вновь прибывшим. Интересно было почитать развитие темы.
Моя старшая дочка сегодня вымыла целую раковину посуды после семейного обеда. Младшая сама заправила наволочку на подушке. А со средней дрчкой мы выбрали новую книжку, которую она завтра начнет читать на млем планшете.
А еще мы/ всей семьей ходили в супермаркет покупать землю и горшки для новых цветов.
Мы с мужем улыбаемся друг другу без повода.... да простит меня вчерашний собесежник философ.... и нам обим пофигу, сколько мы весим.
Соррри за опечатки с планшета в лом исправлять
Надеюсь желчные красотки посчтают мой пост чистой воды выдумкой ради оправдания моей толстой.....опы и не станут мне завидовать
Всем желаю побольше в жизни таких дней, который был сегодня у меня , независимо от фигуры и внешних данных
Цем цем
.
автор Я в дамках • 22 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Цем цем
.
Шо планшет купили?:-) поздно шото
Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Странный ’коммент’. Смех, истерика, кулаком по голове..Вам остается только этот смайлик и, как говорится..все, конечная, все выходят.
Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Шо планшет купили?:-) поздно шото
Ага, улыбнуло) Как отчиталась, что без нас делала))
Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Цем цем
.
Я Вас прощаю, мне вообще не до Вас) Так как моя красотка у бабушки, а я расслабляюсь на море. Кстати, водичка была чистейшая и на небе ни облачка) Все прелести рассказывать не буду, на юге жить всегда хорошо. Желаю таких дней побольше всем)))
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
а что плохого она рассказала? Что именно вас улыбнуло? Хотя порадовали, что улыбка вам все же присуща. хоть и по каким-то гадким поводам.
Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Вас это так сильно беспокоит? В беседе вчерашней Вас не припомню)
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
вот автор, вы спросили нравится ли вам пара? мне интересно, вы ожидали, что ответы будут только положительные? если вы так в этом были уверены, то для чего спрашивали. получается все, кто думает иначе - незамужние и неухоженные кабаны??

Мне очень нравится вот эта пара
http://new.paparazzi.ru/upload/iblock/76b/76bb9a59...

на мой вкус они романтичны, красивы во всех отношениях, гармоничны и даже сумели пережить измену и остаться вместе.