Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Вас это так сильно беспокоит? В беседе вчерашней Вас не припомню)
надо что-то делать! память - это наше все! А то я смотрела фильм - 50 первых поцелуев называется...

Хотя,черт возьми, а может и хорошо... будем каждый день эту тему создавать и обсуждать!

Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

Да, Вы в конце появились и что, мне теперь отвечать на Ваши не особо разумные вопросы? Каков смысл их в принципе?
Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
вот автор, вы спросили нравится ли вам пара? мне интересно, вы ожидали, что ответы будут только положительные? если вы так в этом были уверены, то для чего спрашивали. получается все, кто думает иначе - незамужние и неухоженные кабаны??

Мне очень нравится вот эта пара
http://new.paparazzi.ru/upload/iblock/76b/76bb9a59...

на мой вкус они романтичны, красивы во всех отношениях, гармоничны и даже сумели пережить измену и остаться вместе.
Я более, чем уверена, что тему она создавала на положительной волне. Второй вопрос, что автор не опытный и не совсем понял, что советчица просто кишит иными личностями, которые с огромным удовольствием выплеснут весь свой негатив, неудачи и прочие ’женские прелести’ именно в подобной теме. Статистика какова нынче? Тут сетуют на толстых американок, нет! Они все в Кали и в Яблоке худые, накачанные, с силиконом, красотки, которых тут бы съели легко. Не модно быть толстой и рассказывать какая же у тебя душа прекрасная. От этого мир отошел. И как обычно мы на 50 лет отстаем ото всех. Зато тут все худые бездушные стервы... ой, швабры, воблы, вешалки, макаронины и прочие прелестные эпитеты)) Зато толстые...любящие, заметные, добрейшей души, любят себя, мужчины их обожают, умные и просто, кх, ’спортсменки’))))) Нет чтобы стремиться к совершенству, они, сидя по ту сторону пишут себе в успокоение всякое г на тех, кем они НИКОГДА с таким подходом не станут! Отдохните, завидуйте. Вам другого, к сожалению, не дано! Мы стали самой толстой нацией. Позор!
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
ну вы в своем репертуаре... оскорбления - это ваш конек. не знаю какие именно ваши заслуги дают вам право судить о моем разуме, но даже спорить не буду. А о толщине... так никто тут не доказывает, что быть толстым - здорово!!! ни одного такого поста не было: толстый - круто, худой - плохо! Речь шла только о том, что людей нельзя отсеивать по этому принципу и делить на суперлюдей и недолюдей. Тем более у каждого разное понимание о лишнем весе.

отдохните, завидуйте... к чему вы так говорите?? почему вы такая злая? О каких неудачах вы говорите? Если мне не нравится эта модель - то я неудачница?? да, мне нравятся более округлые формы и более милые лица, дрю беримор например. я не имею права собственного вкуса?

Вас как послушать, то только после философского факультета люди получают возможность рассуждать. Даже странно, что вы поддерживаете автора, у которого окончания до такой степени не согласованы, что иногда не понятно о чем речь.
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
А то, что мы самая безграмотная и малочитающая нация, самая бескультурная, самая криминальная - это вас не пугает? или чье-то несовершенное тело -это самый большой грех перед человечеством и лично перед вами, что вы кричите позор??? смешно просто слушать.
А я на шпагате• 22 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
а что в ней НЕкрасивого?
Во-1, вопросом на вопрос отвечать некрасиво) Во-2, почитайте коммментарии и вам все станет ясно)
Зоркая Зорро• 22 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Привет вчерашним собеседникам и вновь прибывшим. Интересно было почитать развитие темы.
Моя старшая дочка сегодня вымыла целую раковину посуды после семейного обеда. Младшая сама заправила наволочку на подушке. А со средней дрчкой мы выбрали новую книжку, которую она завтра начнет читать на млем планшете.
А еще мы/ всей семьей ходили в супермаркет покупать землю и горшки для новых цветов.
Мы с мужем улыбаемся друг другу без повода.... да простит меня вчерашний собесежник философ.... и нам обим пофигу, сколько мы весим.
Соррри за опечатки с планшета в лом исправлять
Надеюсь желчные красотки посчтают мой пост чистой воды выдумкой ради оправдания моей толстой.....опы и не станут мне завидовать
Всем желаю побольше в жизни таких дней, который был сегодня у меня , независимо от фигуры и внешних данных
Цем цем
.
лучше не давать с планшета читать - глаза очень портит, по себе знаю

Морская свинка• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам не кажется, что тема была не об этом?)) Создайте тему и там обсудите. Меня тоже очень волнует что культурное общение катится в низ, но вы в этом тоже поучаствовали, ваши ответы тоже на грани оскорблений. Так что чем вы лучше?
Морская свинка• 22 июля 2014
Автор, вы не обижайтесь , это больная тема для многих, как видите многим проще рассказать что они умные ,поэтому их тело не интересует, нужно всю жизнь смотреть своим любимым в глаза и тогда все будет хорошо))) Но так никто и не понял, что тема не о толстых и худых , а о том , что вам просто нравится визуально красивые пары, на которых приятно смотреть, когда понимаешь что они к этому приложили усилия, и может они при этом даже умными окажутся)) и даже у них есть дети и может даже три , и тоже умеют пересаживать цветы, и заправлять подушки))
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Кого конкретно я оскорбила и каким словом? Считаю, что даже близко к грани не подошла. И я с вами согласна - красота визуально очень приятна и за собой надо следить!!! Никто этого не отрицал.Речь шла о том, что у каждого человека свое понятие красоты, нет таких людей, которые нравились бы всем - это раз. А во-вторых если человек не дотягивает до ваших стандартов- это совершенно не означает, что он вам завидует, как пытается тут доказать автор и иже с ним. И при чем тут ’проще рассказать, что они умные’. Кроме философа, здесь своими учеными степенями никто не размахивал.
Морская свинка• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто мы обсуждаем, совсем не то, что автор. И мне кажется( так может быть) что мы например с вами по возрасту в одной категории, а автор совсем другой, и поэтому мы разговариваем на разных языках с ней.
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
мне 32. и может я, правда, отстала от жизни и эти люди красивые. но для меня он лысоватый мужчина, совершенно не привлекательный, плюс не считаю, что наколки - это красиво,еще и в таком количестве.
мне нравится колин ферт например
http://pics2.pokazuha.ru/p442/o/v/6719941bvo.jpg
у человека в глазах виден интеллект. И чем у него плохое тело? обязательно гора мышц? в этом заключается ухоженность и работа над собой?
Морская свинка• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
мне нравится колин ферт например
)) но мы же не о вкусе разговариваем, а именно ’ о красивых парочках’ и в понимании автора они такие( у нее такой вкус), а у вас такой. Мне например тоже нравятся подкачанные мужчины( может потому что муж такой), а девочки только подкаченные( терпеть не могу целлюлит и дряблую кожу, у меня это на физиологическом уровне вызывает отвращение, но я молчу и никому не говорю))) Вы правильно написали , что красота у всех разная, поэтому давайте не будем заострять именно на этом внимание.
Я пытаюсь донести только тем, кто оправдывает толстых. из примера друзей мужа, которые жалуются на свой живот, а ведь их откармливают их жены, а потом жалуются что они сексом заняться не могут, что говорить о сексе если они в туалете ищут под животом с вой Ч чтобы пописять? А женщины с лишним весом, думаете они прям так счастливы, когда между ног трет? под грудью потеет? и т.д. это только поверхностно, а то что внутри у них творится?( сейчас конечно накинуться и расскажут, что худые тоже бывают больные)))
Карта мордвы• 22 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
нет я не дубль. Я автора не защищаю, я пропагандирую не просто красивое тело, а здоровое!!! И я думаю, что автор намного моложе меня, мне почти 40лет, и только после 30 я поняла, что если я не буду держать себя в форме( а это касается и веса, так как он на многое влияет), то скоро мое здоровье будет потихоньку катится в низ. И могу вам с уверенностью сказать, что упитанные женщины могут говорить , что они счастливы лет до 50 потом, им будет просто тяжело жить, но признаться в этом конечно тяжело(((
так вы решили, что я толстушка?)))
о, мне 40, вес 55, фигура почти идеальная. но мне смешно от глупых куриц,возводящих культ тела на пьедестал.
Морская свинка• 22 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
так вы решили, что я толстушка?)))
)) нет не о вас, а о теме в целом. я стараюсь на личности не переходить))) Вы не подумали о том, что автору может 25( а может и меньше) и вас разделяет лет 10-15 жизненного опыта ? В 40 лет может и она не будет тело на пьедестал ставить, но думаю что взгляд все равно будут радовать ухоженные пары. И у меня язык не повернется назвать автора глупой курицей, она создала тему не о уме, а вы все не поймете этого.
Кашка-маняшка• 22 июля 2014
Ой, мне так понравились фразы типа ’болезненная худоба’ о выставленных фото ))
Я, только когда дошла до примерно такого веса, как у модели, почувствовала себя здоровой (как в детстве)
А до того, почти 10 лет даже не подозревала, что можно себя так офигенно чувствовать - настолько привыкла к тому унылому состоянию, что напрочь забыла, как бывает иначе...
Заикальница• 22 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
так вы решили, что я толстушка?)))
+1000
Заикальница• 22 июля 2014
никто не спорит на красивое тело приятно смотреть - но понятие красоты у каждого свое, т. к и вкусы.
вот автор выложил фото этой пары - он считает их красивыми - но на мой взгляд и других - есть люди и пары с более красивой фигурой и привлекательной внешностью!
как говориться в здоровом теле здоровый дух! - но и ’здоровый’ ум тоже не плохо было бы иметь!
автор вы сами перешли на личности обозвав людей СТАДОМ, потом ЗАВИСТНИКАМИ - это уже сказало о многом и о вашем воспитании, и интеллекте и даже эгоизме - и это в сотый раз доказывает фразу ’ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ!’
Заикальница• 22 июля 2014
Приведу еще пример из жизни!
есть у меня знакомая ей под 40,3-е деток. очень состоятельные люди - вернее ее муж. сама девушка в теле, но даже под этими лишними кг видно красивую фигуру, и что касательно эти лишние кг ее не портят, - а самое главное ее муж который моложе ее на 7 лет - ее безумно любит, и полюбил именно такую. она очень энергичная и жизнерадостная девушка - я ей всегда поражаюсь как может быть в человеке столько энергии!)
так вот я к чему - от такой женщины муж не когда не уйдет к другой!
а вот если муж женился на худой - то как вы думаете... у кого будет вечный стресс перед неизвестностью?.... - и кто будет съедать себя вопросами, а что будет если прибавятся лишние кг, как он будет на меня смотреть?

Заикальница• 22 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

+1000
Заикальница• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Для совершенства приведен плохой пример, и вы тому показатель!
Разведка Маша• 22 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
правда? я неск.лет книги с планшета читаю - глаза вроде на месте :)
а детям только этим летом разрешать стали - будем к 1 сентября им электронные книги покупать, так что надеюсь не успеет планшет какой-то существенный вред зрению нанести
Зоркая Зорро• 22 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
електронная книга - очень класная штука. а планшет так же, как и монитор компютера портит. у детей глаза чуствительней, но если будете контролировать время - то не испортит
Разведка Маша• 22 июля 2014
вставлю еще пару слов насчет лишнего веса
почему-то никто не вспоминает, что он появляется не только от лени ходить в спортзал и жратвы по ночам
есть еще причины медицинского характера
и да, пусть это со стороны кажется оправданием - я знаю, что и ЭТОТ вес можно тоже согнать, подобрав комплекс упражнений, которые не повредят здоровью при конкретном диагнозе
но одно дело вовремя заметить, что набрал пару кило, поприседать и попить кефирчика , и совсем другое - набрать 25 кг за полгода гормонального лечения, потом похудеть почти до изначального состояния и через год еще раз набрать 20 кг при повторном курсе примерно за тот же срок
не буду описывать мед.подробности, связанные с ’довершившей’ начатое третьей беременностью - вряд ли это кому интересно - суть в том, что внешний вид далеко не всегда является смыслом жизни и главной точкой приложения усилий, т.к. появляются проблемы посерьезней,
а лишний вес - это не показатель интеллектуального уровня или основополагающая характеристика личности человека
опять я по кругу пошла и наверняка напишут в ответ какую-то гадость
в любом случае, каждый как был, так и остался при своих - мечтах, задачах, проблемах и килограммах - тем не менее, в первую ночь тут было хотя бы весело
Разведка Маша• 22 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
спасибо за совет
время контролируем :)
Кашка-маняшка• 22 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
есть еще причины медицинского характера
Хм. А вот что такое гормоны? Философский вопрос :)
Если организм полнеет, значит в него поступает больше еды, чем нужно.
Если тело не получает пищи, и при этом не теряет вес (оговорюсь, что так не бывает), значит телу вообще не нужна пища.
Пищевая зависимость - это одно, а потребность организма - это другое. И часто одно другому очень мешает.
Анонимушка• 23 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Моя родственница принимает далеко не совсем полезные гормоны для фигуры. Сидит все время на диете, да она не худеет, но и не поправляется же. Да, она сетует на здоровье, да, это не легко, но набирать 25 кг она не собирается и именно это стремление себя удержать является для женщины ценным, а не рассказывать, что ей, бедной пришлось. Комедия слабости и любви к унитазу, простите.
Анонимушка• 23 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Да, это действительно классно, чувствовать, что ничего нигде не мешает и легко передвигаться))
Анонимушка• 23 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Странный у некоторых стереотип, что если есть фигура, ума нет. Это что за ерунду пухляшки себе напридумывали?)) Для собсного успокоения? Комедия в плохом исполнении.
автор Я в дамках • 23 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

Мне очень нравится вот эта пара

Я так не считаю, вкусы у всех разные. Но говорить о том, что следить за собой - плохзо, уж слишком. Пытаться тут умом задавить, про душу вспоминали, да все что угодно, лишь бы как-то меня унизить и спустить с небес, как вы думаете.
Та пара - нравится, что вы скинули.