Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вы что? Вы адекватно можете отвечать?а не пытаться запутать. Вы же мне утверждение, что чему там завидовать и с чего это вы взяли, что вам завидуют, вы ж мысли читать не умение, а в лицо никто не скажет! Мол толстые о вас не говорят, это вам все кажется! И вы в накруте просто!! - это то, что я уже пол часа от вас читаю
чем же я вас так запугала? тем, что повторила ваши же неоднократно повторяющиеся слова о том, что вокруг все вам завидуют? окружающая нас реальность субъективна
вы видите и ощущаете зависть - значит она существует и ее очень много, прям окружает она вас в каждом взгляде каждого прохожего - это ведь ВАШИ слова, а не мои, не так ли?

Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
а еще могу описать веселое настроение без причины
когда выходишь на улицу и вдыхаешь воздух после дождя или видишь красивую бабочку или камешек с дырочной нашел на море - и после этого ты весь день такой счастливый и веселый - ходишь и улыбаешься внутрь себя - и никто не может этого понять, даже если ты расскажешь - они не поймут, это только ты сам внутри можешь чувствовать, отчего настроение такое радужное
неужели с вами такого не было никогда???
с детьми это случается постоянно
а вот со взрослыми - только если постараться и научить себя радоваться мелочам
пусть со стороны и кажется, что это ’признак дурачины’
То есть, Вы улыбаетесь ’внутрь себя’ все-таки?))))) А не смеетесь на всю улицу, что бабочку увидели? Эту тему закрываю, печалька.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Зачем трудиться, да? Лучше посидеть и всю желчь изливать тут) А потом слезные темы создавать. Каждому свое.
существуют разные сферы приложения ’труда’ - кроме спортзала и холодильника
а желчь ведь от вас идет - это ведь ВАМ-красивой плохо живется, а не мне - среднестатистической
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Ребенок грудной - это блаженное существо, как животные. Что тут обсуждать?
извините, но я своего ребенка не считаю ни блаженным, ни животным. странное отношение. а в какой момент, по-вашему, он становится вменяемым человеком???
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
О, все таки, есть причина: мама, папа, бабушка...взрослые люди, которые специально вызывают смех ребенка. Как-то Вы странно рассуждаете.
ВЫ не дали свое определение -0 что такое ’смех без причины’?
вы же ребенка своего от этого отучаете - вы выше писали - значит вы как-то для нее обозначили, что это такое?
и как именно отучаете?
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Где я сказала, что мне плохо живется? Вы себе для успокоения так решили?))) Повторюсь)) Мне надоело, что запущенные тетеньки пялятся и разглядывают желчно с ног до головы.
Тумба-юмба• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это такие мелочи, по сравнению, с теми плюсами, которые получаешь от работы над собой. Это жизнь другого уровня, а для кого-то другого мира
Это здорово что Вы молодец и так усердно над собой работаете. Но у других другие приоритеты есть. И не все мужчины в восторге от женщин сосредоточенных на такой цели.

Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это мою жизнь ещё ни разу не испортило! А вот фигура....испортила бы всю мою жизнь, если бы была хуже, чем есть
ваша фигура может испортить вашу жизнь?
а ведь это грустно
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Автор, Вы писали что мужчины на Вас внимание все время обращают и даже галимые. Боюсь представить что в Вашем понятии красиво одеваться... Это наверное покороче и декольте поглубже?
Еслиб я так одевалась, муж бы меня прибил бы точно. И к тому же, это не комильфо! Пзорить семью, мужа, отца....? И это просотбезвкусно, вы наверное не в курсе просто, что такое красивые луки, модные тенденции, правильно подобранный макияж или даже его отсутствие, но красивая кожа. Да та же фигура, её я стараюсь показать просто тем, что не ношу мешковатую одежду.
Так что не нужно тут пытаться думать, что я все таки о Славо Богу базарная девушка с кучу золотых колец на руках:-)
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы считайте хоть трансформером, ну честно. Это Ваше личное мнение. Вы далеки от философии, разъяснять не буду, пустая трата времени.
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я открою Вам страшную тайну - это задача каждого живого существа на Земле. Совершенствоваться, становиться лучше, культивировать в себе доброту, любовь, терпимость. Избавляться от зависти, злости, гордыни, высокомерия. Не все сводится к красоте тела. Надеюсь когда-то Вы это поймете. А может быть и нет....
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
’блаженный’ и ’животное’ это практически противоположные понятия
вы вообще понимаете значение слова ’блаженный’?
а если вы о юродивых - так они тоже к животным не имеют отношения - о животных вряд ли можно сказать, что они ’сошли с ума’...
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Точно)) Не всем это понять, не распаляйтесь)
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ладно, Автор, харош троллить. Идите спать!
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
я согласна с вами - это супер приятно, когда ты красив, ухожен, со стройной фигурой. но вот я себе думаю - чем фигура могла бы испортить мою жизнь??? я не работаю моделью, в сфере моего труда важно сколько я прочла литературы, а не какие у меня мышцы.я не искала богатого мужа, потому как достаточно зарабатываю сама. Чем таким вам могла бы навредить неидеальная фигура?? Просто интересно.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
но вы ведь понимаете, что ’работа над собой’ не замыкается только в работе над телом?
а, я ж забыла - для вас все, кто не занимается спортом и в салоны не ходит - это СТАДО, которое не развивается...

кстати, я спрашивала выше про ученых - вы мнго знаете красивых ученых с мировым именем? с фигурой, маникюром и так далее - никто ни одного не назвал - типа вопроса не заметили, да?
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
))) впрочем как и Вы...
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Что Вы говорите????)))))) Насколько видна скудность мышления и мировозрения. Почитайте философов, там подробно это описано. Кто такие блаженные и много всего интересного)))
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
а что за переходы на личности?? откуда вы знаете далеко ли я от философии? их кафедра на этаж выше моей, это всего метров 30. а вы наговариваете!!!

Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
))) впрочем как и Вы...
Я окончила философский факультет, можете расслабиться))
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
видимо, где-то с того момента, когда перестает пить круглосуточно грудное молоко и начинает следить за фигурой!
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша

А девушки-философы не замечают неудобные вопросы. Это же нужно напрячь то, чего нет, чтобы ответить:)
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
:)))
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я от мэрии тоже рядом.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
ерунда
какая разница - внутрь или на всю улицу - ведь это лишь ВНЕШНЕЕ проявление эмоции - ВЕСЕЛЬЯ без особой причины
печалька... это точно...
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я тут об этом и говорила, но меня обозвали, что янавязываю совершенствование людям, когда они этого не хотят.
А ещё сейчас так глупо смотрится какое-то соревнование в уме:-) этот типа ум есть, красоты не надо?:-) единственное, что у вас есть и вы старайтесь все этим компенсировать:-)
Пушкареву Катю вспомнила
Тумба-юмба• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да все я в курсе слава Богу) Рада что и у Вас с ним все ок )
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
каких философов посоветуете почитать, чтобы стать осведомленной в этом вопросе?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
1. не выходите на улицу - там полно злобных теток
2. пяльтесь в ответ на них так же злобно
3. станьте толстой и некрасивой - перестанут пялиться
4. да ЗАБЕЙТЕ вы на чужую оценку вашей внешности, снимите свою красоту неописуемую с пьедестала и обращайте внимание на что-то другое, кроме своей персоны, когда идете по улице
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Начните с Канта и его категорических императивов, будет полезно.