Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2014
девочки, когда же это закончится, кто знает?
Ужас этот в стране... Предсказательницы, политологи, кто что говорит...
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вы же не правы,да еще и оскорбляете. Жалоба вам.
ага, когда послали лечить голову
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
ага, когда послали лечить голову
Ну когда нечего ответить,всегда посылают
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
меня и послали: сначала говорить на украинском СВОЁМ языке, а потом и лечить голову.
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Неприятно читать ваши агрессивные коменты, я никого не защищаю,но перечитайте свой пост №25.
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а мне неприятно читать украинофобов и молчать я не буду, когда человек говорит, что начинает ненавидеть всё украинское и его типает от псевдо-патриотизма.
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
я привыкла видеть в людях только хорошее и каждый имеет право на свою точку зрения и то,что вы перечислили я не нашла в этой теме. Может вы выдаете желаемое за действительное,везде мерещатся ’враги народа’? Добрее надо быть как-то.
Красавица писяная• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все плохо, начиная от желто -голубого, о массового психоза в вышиванках, флажков на машинах и орущего гимна из окон.
кому война, а кому мать родна - сейчас хорошо торговать футболками
Пез Году Неделя• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
бегите, бегите в рассеюшку, там вам помогут.
Пез Году Неделя• 21 июля 2014
Ответ дляFavori1
Шулявский мост посмотрите кто красит,молодая алкашня и стоит девушка с транспарантом деньги на краску.Ржавые поручни не зачищая,как попало красят.Казала мазала.
зато они хоть что-то делают, а вы сидите и только детские ждете от государства .
Пез Году Неделя• 21 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Неправда. С бОльшим толком? В раше 5 миллионов баксов в сутки тратят на то, чтоб формировать ненависть к Украине, а вы пытаетесь посчитать чужие деньги, с помощью которых украинцы стремятся сохраить Родину своих детей и привить им то, на что такие как рашистстко большевистский кресеравроров (уж как ник в тему получился)жлобились все 23 года. От і маємо.
Это нужно делать, народность в процессе формирования, не хотим ассимиляции со ’старшим братом’ - в это нужно обязательно инвестировать.
Тем более, что народ же на покраски скидывается самостоятельно как правило, а вы - делить шкуру не вашего медведя...
+ 10000000
Ду да ду да ду• 21 июля 2014
Уже скоро.
Когда сядут идеологи «русской весны».
Главный моральный вопрос сегодняшнего дня, на мой взгляд, таков: когда после окончательного разгрома ’ДНР-ЛНР’ (а по всем ощущениям это произойдет буквально в течение недели-двух - в условиях перекрытой границы, без постоянного притока оружия и добровольцев из РФ, дольше они сопротивляться не смогут) наша власть в отчаянной попытке оправдаться перед Западом и перевести стрелки начнет сажать идеологов ’русской весне’ по статье 354 (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны), надо ли будет активно выступать в их защиту?
Ответить на этот вопрос лично для меня не так просто.
С одной стороны, на совести этих людей, действительно, тысячи трупов. Причем их заранее предупреждали, что так и будет, т.е. сослаться на неведение они не смогут.
Но с другой, нельзя же сажать за слова, плюс многие из них действительно верили в то, что они говорили, а кто-то, возможно, даже исходил из благих побуждений...
Ну, и еще есть отдельный вопрос по отношению к тем, кого будут судить по ст.359 (Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях). Ведь среди них тоже, наверняка, было достаточно тех, кто реально верил, что ’спасает русских детей от страшных правосеков, мечтающих уничтожить всё русское’, и так далее.
В общем, предлагаю задуматься над этими вопросами уже сейчас. Всё одно интереснее, чем обсуждать очередные ’сводки Стрелкова’ про самолет с трупами, распятых мальчиков, атаку вервольфов и прочий горячечный бред.
Когда сядут идеологи «русской весны».
Пез Году Неделя• 21 июля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Особо плохого ничего нет, но это должно быть в сердце, в голове, а не мозолить глаза, так сказать. Просто мне кажется, что деньги, потраченные на желтую и голубую краски, можно было использовать с бОльшим толком.
а вы свои деньги с каким толком тратите? Много вы уже толку государству принесли ?
Пульт от линолеума• 21 июля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Автор, дорогая, хорошая, давайте я вас успокою. Скоро все будет хорошо, закончится война и все мы заживем мирно-дружно, спадет пелена со многих глаз и ушей, будем жить во взаимном уважении друг к другу. Только нужно немножечко потерпеть.
Лет 100 потерпеть?