Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2014
девочки, когда же это закончится, кто знает?
Ужас этот в стране... Предсказательницы, политологи, кто что говорит...
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
девочки часто просматриваю страницу стрелка,я в шоке там половину нет что было в день когда сбили боинг,всё стёрто уже
не отмажется
Нафаня Маня• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
не отмажется
блин ,так обидно что сама лично скриншот не сделала,сначал пропала немного,было что ведёт раследование следственная группа днр ,а теперь нет этого воббще
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы пользуйтесь своим языком для начала, а не русским и будет Вам счастье)
у меня 2 родных языка: русский и украинский, ещё и английским владею.А счастье и так есть. Никому не указываю, каким языком пользоваться, но и не обгаживаю другие проявления гражданского правосознания.
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
ничего, финал этих деятелей неизбежен, сами себе яму вырыли
Нафаня Маня• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
тя хотела родственникам скинуть,а то они теперь говорят это фотошоп,ну я же читала сама
и всё видела,а сейчас ничего нет
КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
гражданского правосознания)))
Пол Киева непонять что курило и непонять что смотрело))) О каком сознании речь?
Нафаня Маня• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
гражданского правосознания)))
я с Киева ничего не курила
Спасатель Малибу• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
о, ещё одна, бедненькие, опять русских ущемляют
+1000000000000000000
Кисельная барышня• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Каким правосознанием? Почему кто-то должен указывать мне что делать, на каком языке говорить ?
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
гражданского правосознания)))
ага, главное, что вы смотрели то, что надо.Это ж надо, пол Киева, печаль какая)) С сознанием, слава Богу, всё в порядке, народ сплотился , люди переосмыслили простейшие человеческие ценности.
КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Люди переосмыслят когда будут ЖИТЬ КАК ПРОСТЕЙШИЕ...и сплочение не поможет(((
Стрекозей• 21 июля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Особо плохого ничего нет, но это должно быть в сердце, в голове, а не мозолить глаза, так сказать. Просто мне кажется, что деньги, потраченные на желтую и голубую краски, можно было использовать с бОльшим толком.
Неправда. С бОльшим толком? В раше 5 миллионов баксов в сутки тратят на то, чтоб формировать ненависть к Украине, а вы пытаетесь посчитать чужие деньги, с помощью которых украинцы стремятся сохраить Родину своих детей и привить им то, на что такие как рашистстко большевистский кресеравроров (уж как ник в тему получился)жлобились все 23 года. От і маємо.
Это нужно делать, народность в процессе формирования, не хотим ассимиляции со ’старшим братом’ - в это нужно обязательно инвестировать.
Тем более, что народ же на покраски скидывается самостоятельно как правило, а вы - делить шкуру не вашего медведя...
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Пока что только мне тут указали, на каком языке я должна общаться. У вас не паранойя ?
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
расшифруйте глубину своей мысли))
Нафаня Маня• 21 июля 2014
девочки,что за проблема с языками ,не нагнетайте и так хреновы дела,я с Киева,все мои друзья,дети говорят на русском,я бы с удовольствием говорила бы на украинском,ну не могу,знаю его отлично,читать,писать,медленно говорить)))ну вот мыслю я и быстро говорю на русском)))два дня пыталась ,ну ничего не вышло)))
Кисельная барышня• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Лечите голову прежде всего и перечитайте свои предыдущие ответы.
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
краска, флажки и флаги, заколочки в волосах и ленточки на одежде- это дело каждого человека лично, государство ничего не навязывает и, тем более,не финансирует всё это. Мне нравится.
Спасатель Малибу• 21 июля 2014
нет никакой проблемы, никто никого не заставляет, что за ерунда, пол Львова на русском говорит. я тоже пыталась на родном и никак, туплю...((
Нафаня Маня• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
мне наоборот кажется это хорошо
Нафаня Маня• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я просто когда читаю такие темки,ещё и тут на советчице за языки,волосы дыбом встают перечитайте объявления,советчицу ,тут кто на каком выро на таком и общается,я бы сейчас с удовольствием говорила на украинском,ну не могу,ну не получается
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
с моими всё в порядке, а вот ваши как раз вызывают массу вопросов ... хотя бы в плане того, всё ли в порядке с вашей головой
Спасатель Малибу• 21 июля 2014
символика это национальная идентификация, мне вот тоже раньше пох было, а теперь с ленточкой хожу, научило лысое х**ло родину любить)) а по поводу языка я не парюсь, пусть кому хочется выступают.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Окружают ’щирі, файні і патриотичні’ Меня например все достало(((
Весь киев перекрасили в желто-голубой, начиная понемногу ненавидеть национальную символику(
Шулявский мост посмотрите кто красит,молодая алкашня и стоит девушка с транспарантом деньги на краску.Ржавые поручни не зачищая,как попало красят.Казала мазала.
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Правильно,согласна и я такая.Самое главное чтобы Вам не указывали на то, на каком языке говорить.
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Ну вы же не правы,да еще и оскорбляете. Жалоба вам.
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляFavori1
так в чём проблема, не бросайте алкашне.Уж лучше будет смотреться,чем ржавое.
darinka-ali• 21 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Да нет, я не собираюсь ничего делить. И не против символики на каждой улице, на каждом доме. Наверное, я не донесла свою мысль. Если конкретнее, мне не очень нравятся новостные сюжеты о том, что то в одном городе, то в другом раскрашивают мосты в цвета флага. И считаю, что не только флагом нужно воспитывать национальное самосознание. На те же деньги можно было купить красивые украинские сказки и передать их в дет.дом, например.
Я ни в коем слчае не хочу указывать, как кому тратить деньги, но я вижу для некоторых сумм иное применение. Но это мое личное мнение :)
Я не могу судить о всех населенных пунктах, но, например, выставлять украинский флаг в селе, где живут родтели мужа, бессмысленно, покольку там и так все только за Украину. И от того, что ты вывесишь национальный флаг, ты бОльшим сторонником Украины не станешь, там все очень любят свою Родину.