Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Аноним

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Пробовали от головной боли и от темпы. Очень классные.
Про этот не знаю

Я вас в другую сторону поверну. Вы почки проверяли? Мешки под глазами их ’рук’ дело.
Скажите,а где вы покупали их?
Цитата:
Скажите,а где вы покупали их?
На работе

Ищите в аптеках.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 321
- + 278
- + 181
- + 176
- + 137
- + 121
- + 119
ещё >>
Сейчас читают!
- + 150
- + 146
- + 119
- + 105
- + 90
- + 80
- + 70
Благотворительность!
- + 2
- + 1
Пластырь косметический Extraplast Beauty от кругов под глазами
Он с натуральными экстрактами, действует, как косметчиеский компресс.
Он действительно помагает??? А-то иногда мешки под глазами просто ужассс ....