nik9• 21 июля 2014

У кого есть силиконовый бюстгалтер? Так ли он хорош, как рекламируют?

http://static.kupiskidku.com/media/eb/5d/1222100_6...
monday• 21 июля 2014
Есть, покупала под вечернее платье.
Держится хорошо. не сползает.

bezik10@mail.ru• 21 июля 2014
Мне не подошел ,чуть вспотнула и начал отклеиваться((
Алинка2012• 21 июля 2014
Аналогично, жара и ползет в низ, и тяжелый зараза
vickett• 21 июля 2014
а мне не нравится. летом (покупала спецом для летних открытых блузок и платьев) носить невозможно. кожа под ним потеет, так как нет доступа воздуха, и поэтому он попросту отклеевается))) шла-шла, и потеряла бюстик)))
может быть для вечерних нарядов в условиях торжества в закрытом прохладном помещении и подойтет. а так...
monday• 21 июля 2014
Ответ дляvickett
Да, покупала на мероприятие зимой, поэтому, наверное, и не отвалился)
автор nik9 • 21 июля 2014
спасибо