Просто звязда• 21 июля 2014

БАМ - снова реальность

Девы, сейчас вновь запустилась эта программа. А вы бы бы поехали работать на БАМ? Недавно узнавала знакомая, условия хорошие. Дают квартиры, предоставляют садик и школу без проблем. Зарплата очень достойная. Вы бы поехали ?
Результат:
вже голосів: 161
90 (55.9%) Нет
42 (26.09%) Надо подумать, узнать условия
29 (18.01%) Да!!!
автор Просто звязда • 21 июля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там не будут работать русские.Они на таких объектах не работают.
там уже работают русские -это добровольная программа перенаселения. Людям дают благоустроенные квартиры. Предоставляют работу по специальности.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2014
Какая была бы красота, если бы вся вата на БАМ укатила.
Эх, мечты, мечты
Сиренькая• 21 июля 2014
Ой,если на строительство набирают кого-попало,то представляете,что они на строят????ну,впрочем,ничего удивительного,раше не привыкать,мильярдывроют ,мильярдывроют отмоют и все вокруг виноваты.а по теме:там как строить:морозы-невероятные,лето-болота непродажные,москиты-смерть.там жить невозможно,а работать в таких условиях можно было заставить лишь репресированных,там никаких денег не захочешь
Сиренькая• 21 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эх, мечты, мечты
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
родители мужа работали в артелях строительных и золотоискательных в Сибире.Адский труд.Русских там не было,одни украинцы,белорусы и буряты.
Сиренькая• 21 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
вы-на ивняк?????квартиры в тайге благо устроенные ?????таки давам в рашу
Сиренькая• 21 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эх, мечты, мечты
вы прям и мои мечты услышали
Сусановна• 21 июля 2014
Ответ дляПоросенка
Я выросла на БАМе. Папа военный и прожил там 13 лет, жили мы в военом городке, в тайге. Вокруг ягоды, грибы и медведи :))) Мороз до 60 градусов, 9 месяцев зимы и 3 месяца всего остального. Полное отсутствие цивилизации))) Но это было раньше.

Сейчас наверно все иначе.
сомневаюсь
Мозговая пилочка• 21 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
если нет диплома, то да. Кто вам виноват? надо было учиться.
Никого не виню, т.к.диплом есть и не один. Но явно не для края земли.
Сусановна• 21 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эх, мечты, мечты
не ну а че? работа, квартирка и вожделенная Раися... благодать, как раз то, чего они хотели.
ТрамвайGirl• 21 июля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой если бы все 7 мульенов ,было бы счастье..
а кто ж тут тогда в шахтах работать будет?
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
100% они же только в Европе жопы умеют вытирать и на майдане свиней разводить
автор Просто звязда • 21 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
. Так шахты уже консервируют, водой заливают , не будет скоро шахт. Пете выгодно газ а не уголь.
Поросенка• 21 июля 2014
Ответ дляСусановна
сомневаюсь
ну живут же люди там сейчас)) город Тында например - ниче так