Любовь Изварина• 06 января 2013

Обувь экко бу где продавать?

ПОДСОБИРАЛОСЬ ОБУВКИ ЭККО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРОМЕ КИДСТАФФА  РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ?????
Goldbaby70• 06 января 2013
а размеры какие ?я бы купила на мальчика размер 25,26,27 деми,лето,и зиму бы посмотрела

автор Любовь Изварина • 06 января 2013
Ответ дляGoldbaby70
СЕЙЧАС ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ А ТО ЗАГРЫЗУТ ЧТО ПРОДАЮ!Я САЙТОВ КРОМЕ СТАФА НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЮ!!
Goldbaby70• 06 января 2013
вы еще на клумбу загляните,я раньше только там все покупалакидстафф для себя открыла пару месяев назад
автор Любовь Изварина • 06 января 2013
Ответ дляGoldbaby70
ВЫ ЗНАЕТЕ НА КЛУМБЕ ЧЕГО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!И ЦЕНЫ СТАВЛЮ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРОДАЮТ!МОЖЕТ ЕЩЕ КАКИЕ ТО БОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛТ СЛАНДО ПОПРОБУЮ
kiriushka• 06 января 2013
А я взяла бы 24-25 женский или 27-28 мужской)))
автор Любовь Изварина • 06 января 2013
Ответ дляkiriushka
ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ
mm.a.r.i.n.a• 06 января 2013
емаркет, сландо
натали-76• 06 января 2013
если есть босоножечки на мальчика 16-16,5см стелька, можете мне предложить
Рекламама• 06 января 2013
У меня на Емаркете почти всё продалось.

автор Любовь Изварина • 06 января 2013
Ответ дляДиамантик
У меня на Емаркете почти всё продалось.
СПАСИБО ЗАВТРА ПРИСТУПЛЮ
Светлан@1• 06 января 2013
Ой, и мне в личку напишите, если есть чего на девочку 30-31-32 размера
Аноним_626• 06 января 2013
Клумба , Емаркет
Sunny_Anny• 06 января 2013
И мне в личку, дети от 1 года и до 9 лет - все интересует ))
sonechka5• 06 января 2013
Если есть и мне на девочку 31-32 лето, а если зима, то 33. Буду благодарна.
lyly4ka• 06 января 2013
Интересует размер 32,33,34 на девочку.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
чтоб не загрызли - такие темы нужно заводить анонимно реально достали уже - не Советчица, а филиал продавалки

И КАПС отключите
автор Любовь Изварина • 06 января 2013
Ответ дляАноним

И КАПС отключите
Я ВИЖУ ЛУЧШЕ ТАК КОГДА ПИШУ БОЛЬШИМИ МАЛЕНЬКИМИ ВСЕ СЛИВАЕТСЯ ДАЖЕ В ОЧКАХ! ПОСОВЕТОВАТЬСЯ О САЙТАХ БУ ОБУВЬЮ ЭТО ПРОДАЖА??
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
КАПС - это крик в интернет общении
Продажа и реклама - если у Вас есть объявнения с этой обувью. Хотели спросить о сайтах - задавайте вопрос о сайтах, без указания что конкретно хотите продать
автор Любовь Изварина • 06 января 2013
Ответ дляАноним
КАПС - это крик в интернет общении
ДА Я О БОЛЬШИХ БУКВАХ ЗНАЮ ЧТО КРИЧУ!НО ВЕДЬ САЙТЫ ЕСТЬ КАК БЫ ПРоФЕЛИРУЮЩИЕ НАПРИМЕР АВТО ЛУЧШЕ ТАМ ТО УСЛУГИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРОФИЛЯ ЛУЧШЕ НА ДРУГОМ И ТАК ДАЛЕЕ ВОТ И УКАЗАЛА МАРКУ ОБУВИ И ЕЕ состояние!