ПОДСОБИРАЛОСЬ ОБУВКИ ЭККО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРОМЕ КИДСТАФФА РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ?????
Goldbaby70• 06 января 2013
а размеры какие ?я бы купила на мальчика размер 25,26,27 деми,лето,и зиму бы посмотрела
Ответ дляGoldbaby70
СЕЙЧАС ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ А ТО ЗАГРЫЗУТ ЧТО ПРОДАЮ!Я САЙТОВ КРОМЕ СТАФА НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЮ!!
Goldbaby70• 06 января 2013
вы еще на клумбу загляните,я раньше только там все покупала
кидстафф для себя открыла пару месяев назад
Ответ дляGoldbaby70
ВЫ ЗНАЕТЕ НА КЛУМБЕ ЧЕГО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!И ЦЕНЫ СТАВЛЮ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРОДАЮТ!МОЖЕТ ЕЩЕ КАКИЕ ТО БОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛТ СЛАНДО ПОПРОБУЮ
Ответ дляkiriushka
А я взяла бы 24-25 женский или 27-28 мужской)))
ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ
Ответ дляДиамантик
У меня на Емаркете почти всё продалось.
СПАСИБО ЗАВТРА ПРИСТУПЛЮ
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
чтоб не загрызли - такие темы нужно заводить анонимно
реально достали уже - не Советчица, а филиал продавалки
И КАПС отключите
реально достали уже - не Советчица, а филиал продавалки И КАПС отключите
Ответ дляАноним
И КАПС отключите
Я ВИЖУ ЛУЧШЕ ТАК КОГДА ПИШУ БОЛЬШИМИ МАЛЕНЬКИМИ ВСЕ СЛИВАЕТСЯ ДАЖЕ В ОЧКАХ! ПОСОВЕТОВАТЬСЯ О САЙТАХ БУ ОБУВЬЮ ЭТО ПРОДАЖА??
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
КАПС - это крик в интернет общении
Продажа и реклама - если у Вас есть объявнения с этой обувью. Хотели спросить о сайтах - задавайте вопрос о сайтах, без указания что конкретно хотите продать
Ответ дляАноним
КАПС - это крик в интернет общении
ДА Я О БОЛЬШИХ БУКВАХ ЗНАЮ ЧТО КРИЧУ!НО ВЕДЬ САЙТЫ ЕСТЬ КАК БЫ ПРоФЕЛИРУЮЩИЕ НАПРИМЕР АВТО ЛУЧШЕ ТАМ ТО УСЛУГИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРОФИЛЯ ЛУЧШЕ НА ДРУГОМ И ТАК ДАЛЕЕ ВОТ И УКАЗАЛА МАРКУ ОБУВИ И ЕЕ состояние!