Значит надо• 21 июля 2014
Новая почта возвращает деньги?
Хочу заказать 2 чемодана. Отправка НП. Вот и думаю, а если они их разобьют деньги вернут или придется с ними бороться и доказывать что это они разбили?
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
буду доказывать
14 (34.15%)
вернут без вопросов
6 (14.63%)
результат
Кому там слова не давали• 21 июля 2014
вернут деньги с боями и только если вы оцените сви чемоданы по полной стоимости.
Значит надо
• 21 июля 2014
Ответ дляkate1555
мне один раз разбили куклу. получатель отказался от посылки. пришлось с ними повоевать, пару недель. вернули всю сумму, на которую была застрахована кукла.и за пересылку возместили. но я писала на отделении дважды претензии, открывала при них и отказалась забирать товар.
А могут сказать что мне их такими отправили? Что делать в таких случаях?
Дежурняшная• 21 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
докажите что виновна нп только если упаковка тоже будет повреждена
oleno4ka1989• 22 июля 2014
все логічно,доведете винуповернуть гроші.А з боями треба доводити,тому що дуже багато шахраїв!!