Барабан для взрослых• 21 июля 2014

Сайт знакомств Мамба, что не так?

Всем добрый день!
Вчера зарегистрировалась на мамбе. Заполнила анкету, вставила несколько фото приличных. Написала,чтобы женатые и кто секса ищет не беспокоили.
Графу- о себе не нашла, т.е. про себя я ничего не написала,только галочки поставила где посчитала нужным. Отметила,что есть ребенок. В графу кого ищу- написала,что-то типа любимого и единственного.
Так вот за 2 дня 150 просмотров и написали только человек 10-12..
Девочки, что я не так заполнила может?
Или я много хочу))) Фигура и лицо нормальные..

А вы подробно о себе описывали и в графу кого ищите что писали?
Может у меня что-то с анкетой не так
Заставляличка• 21 июля 2014
Не тешьте себя иллюзиями, там очень трудно встретить адекватного человека. Это из личного опыта.

ХуАнита• 21 июля 2014
На Мамбе ищут партнеров для секса, давно известный факт. Любимого и единственного:))
Чижик Пижик• 21 июля 2014
вам нужно самой начинать общаться, вам ответят
Сундучок с каникулами• 21 июля 2014
итак нормально написали, если у вас есть ребенок. многих это отпугивает
sid74• 21 июля 2014
не обязательно для секса. У меня подруга вышла замуж за парня, с которым познакомилась на Мамбе.
Ленуля227• 21 июля 2014
мне столько извращенцев писало,куча женатых,желающих развлечься,жена видите ли надоела((и я с мая по начало августа пообщалась,сходила на свидания,была в шоке!!у каждого такие ТАРАКАНЫ в башке!!!и с последним думаю схожу и все,ну их на фиг!!!и уже 4 года вместе)))растим 1.5 дочечку))удачи вам,перебирайте их)))авось нормального найдете!!!
автор Барабан для взрослых • 21 июля 2014
эх, неужели все так плохо
начиталась, что многие там нашли мужей своих
и я повелась
ну посмотрим, а вдруг
спасибо всем,кто поделилися))
послушаю еще
ХуАнита• 21 июля 2014
Ответ дляsid74
Это исключение скорее. На мужском форуме только и обсуждений было, кто кого на Мамбе подцепил. И девушка, сидящая на Мамбе - определенное клеймо по их мнению. А разводить как раз тех, кто ищет единственного - особый смак.
ХдеЯсь?• 21 июля 2014
уберите галочку ребенок
это отпугивает сразу, потом уже в общении Вы можете сказать что есть ребенок
да, это правда, что там ищут обычно секса, но есть и много случаев серьезных отношений и рождение семей)) я и мой муж тому подтверждение)) еще у меня кума и подруга тоже там нашли мужей)

Медсестричка• 21 июля 2014
у меня соседка познакомилась полгода назад с хорошим мужчиной, почти сразу же после регистрации на сайте. Сейчас встречаются. Она тоже указала, что у нее есть дочь.
Ответ дляЧижик Пижик
писать тем,кто заходил?
или по поиску всем понравившимся?
блин,я не знаю с чего начать,как первой написать..
abrikas• 21 июля 2014
Ответ дляХуАнита
а дайте,плиз,ссылку на этот форум.интересно почитать
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2014
автор, у вас хороший результа) главное качество, а не количество) вы напишите, что ищите секс на ночь, вот и будет 150 просмотров и 149 ответа))
Сундучок с каникулами• 21 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
писать тем,кто заходил?
или по поиску всем понравившимся?
пишите всем, кто вам понравился. даже просто ради обьщение - если вы будете зациклены на ’ищу мужа’, это тоже многих напугает. любовь приходит нежданно
Ответ дляХдеЯсь?
уберите галочку ребенок
спасибо!
я почему то считаю, что лучше уж сразу правду пусть знают,что ребенок есть. Не знаю, не могу это скрыть.
Мне,кстати,написал 1 молодой человек,что ищет женщину с ребенком,потому что сам не может(((
ХдеЯсь?• 21 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо!
это идеальный вариант!!!! общайтесь с ним))) авось, Ваше))
Дея Торис• 21 июля 2014
а разве 10 писем это мало?
Ответ дляХдеЯсь?
к сожалению нет,не мое((
уж очень у него много проблем, и пишет пишет пишет(( прям достал если честно
Ленуля227• 21 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
писать тем,кто заходил?
или по поиску всем понравившимся?
они любят,когда их хвалят))восхищаются)))помню зашла,к одному на страницу,а он с голым торсом и огромной хренью сверлил что-то на асфальте))не знаю,как называется)))я ему и написала,классная у тебя штуковина))))тяжелая,наверное))а он-я сильный)))))

Ответ дляДея Торис
а разве 10 писем это мало?
не знаю
поэтому и спрашиваю.
мне показалось мало для 150 просмотров(((
эх, мне уже не 20-25, может поэтому((((
abrikas• 21 июля 2014
Ответ дляЛенуля227
ОМГи Вы продолжили общение???
ХдеЯсь?• 21 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
к сожалению нет,не мое((
я своему мужу не отвечала месяц! он показался мне каким-то дурачком вначале))) так же писал-писал-писал) а потому меня был свободный вечер и было скучно, вот и пошла с ним прогуляться) так и осталась с ним по сей день)
Дея Торис• 21 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
не знаю
поэтому и спрашиваю.
эх, мне уже не 20-25, может поэтому((((
главное не переживайте, не унывайте и не накручивайте себя.
и все получится!

и мне кажется что 10 писем это нормально
Ленуля227• 21 июля 2014
сходила на свидание))не жадный,оказался,но все про бывшую жену мне чесал,про то,как ездит по бабкам,ему поробляно))я послушала,и думаю,вот это мрак))больше мы не встречались)))
Ответ дляХуАнита
а что тогда там написать в кого ищу? Секс на раз мне нужен, не хочу,чтобы для развлекалок писали
Ответ дляХдеЯсь?
супер! вам повезло :)
Ответ дляДея Торис
и все получится!

спасибо!
abrikas• 21 июля 2014
автор,а если по теме,то я Вам как опытный пользователь мамбы в прошлом скажу так:на этом сайте очень много грязи.порядочные встречаются,но их очень и очень мало.мало того,если порядочный,то процентов 40 вероятность,что с ним что-то не так.я просидела на мамбе несколько лет.таким образом скрашивала одиночество после развода.было очень много встреч,очень много приключений (сейчас вспоминаю иной раз и страшно саму за себя становится,но тогда мало задумывалась).благодаря мамбе нашла несколько друзей и подруг.ну и с мужем познакомилась благодаря мамбе.меня там нашел лучший друг моего нынешнего мужа.но это-чистая случайность,я считаю.а в целом мамба-не сайт для поиска мужа.имхо.
Ответ дляabrikas
спасибо большое за ваш опыт!
ну вы же нашли мужа)))я тоже хочу. Про грязь наслышана,но надежда остается..
Где же еще знакомиться,у меня ребенку 2,5 года, хочется личную жизнь устраивать
abrikas• 21 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо большое за ваш опыт!
да не за что!ну раз Вы так решительно настроены,то тогда крепитесь.и запомните главное правило:без личных встреч Вы каши не сварите.обязательно встречайтесь,потому в переписке видно лишь грамотный или нет.в телефонном разговоре слышно,насколько язык подвешен,но личная встреча сразу покажет,надо оно Вам или нет.и еще приготовьтесь к тому,что некоторые спецы могут разводить на секс так,что Вы даже и задуматься не успеете (играют именно на женском стремлении к серьезным отношениям).я таких научилась безошибочно распознавать где-то через год пребывания на сайте.так что будьте готовы к тому,что может быть одноразовый секс и больше никаких звонков с его стороны (хотя все казалось очень серьезным).что Вам еще подсказать?встречаются и альфонсы.но их мало.в основном там сидят на деньги не жадные.мне пополняли счет на телефоне даже те,с кем я никогда не виделась.кормят-поят без проблем и отказ от дальнейшего секса воспринимают адекватно (большинство,но не все!!!).женатых большинство.признаются не все,распознавать их - тоже нужен опыт.еще подскажу одну хитрость,как я делала.вводила в поиске желаемые параметры (возраст и т.п.),вводила чтоб был онлайн,а город конкретно не вводила и мне выбивало всю Украину.и я ’гуляла’ по анкетам.по всем подряд,даже не читая.главное,чтобы у них отметилось,что я была в гостях.и они тогда сами писали.с этого начиналось знакомство.так ко мне приезжал знакомиться доктор-травматолог из Ровно (в Донецк приезжал),так у меня до сих пор в друзьях в интернете товарищ из Симферополя(личный фотограф Ющенко в прошлом).