Бойцовская• 21 июля 2014

А мобилизируют только с западной Украины?

С востока боятся мобилизировать? Думают что сдадут Украину и перейдут на сторону сепаратистов?
Анна_Суркова• 21 июля 2014
всех мобилизируют((

Льва• 21 июля 2014
насколько я понимаю- сепары захватили ведь паспортный и военный столы,еще в апреле. Думаю, сейчас восстанавливают базу
Крутышка-Пышка• 21 июля 2014
всех. Вон даже голландцы хотят к нам добровольцами, помочь нам
kalfohka• 21 июля 2014
С Юга мобилизуют, у мужа одноклассник уже давно там.
Серьезная баба• 21 июля 2014
а как мужчин с востока мобилизируют если они (не все конечно) в бега ???? Как их разыскать?
Регионщица• 21 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
помочь чем? добить оставшееся населения Луганска и Донецка,которое не смогло выехать из зоны АТО ?
автор Бойцовская • 21 июля 2014
Я просто сколько читала, в осноном с западной. Вот и интересно, почему?
Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
так обязательно отмечают в милиции в городе проживания,оттуда и призывают.
Отмотала своё• 21 июля 2014
Кто сказал что с западной????Полно пацанов с Днепропетровской области,

Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляБойцовская
потому что патриоты! Потому что за идеей не видят правды. Мне обидно до боли за них. Я сама с Востока, за едину Украину, люблю нашу страну, люблю ЗУ, север,юг и восток.

Но только слепой не видит- это не война, а убийства с целью отмывания денег
Серьезная баба• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
сомневаюсь я. у нас такой беспорядок.
natala34• 21 июля 2014
Ответ дляБойцовская
И я заметила. у меня много знакомых именно западенцев забрирают. Это что получается такое?
Губка Боб• 21 июля 2014
Ответ дляБойцовская
Да конечно,только из Западной,а Днепр,Николае,Одесса,Запорожье-это Запад?
Капуста Маша• 21 июля 2014
Ответ дляРегионщица
А почему вы не возмущаетесь, что россия наращивает вооруженные силы вокруг границы с Украиной? Они вам приедут цветы раздавать? Кадыровцы уже раздают, не нанюхались еще? Из за вас сколько парней молодых погибло, сколько сирот и вдов осталось.Если сейчас раша спровоцирует военный конфликт, то вообще целые села вдов останутся.
Не любовница• 21 июля 2014
Ответ дляnatala34
с западной многие идут добровольцами в нацгвардию. и гибнут конечно больше нациков, чем армейцев
фрау Гитта• 21 июля 2014
Конечно, я целиком и полностью за единую страну, но такой увы нет, а отпускать своих мужей бомбить наши дома, извините.
фрау Гитта• 21 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Беда в том, что с рашей сражаться бесполезно.
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
то есть - сразу сдаться? На нашей стороне правда и Бог, не впадайте в панику!
Папина дочка• 21 июля 2014
Народ Украины и с востока и Запада! Не пускайте своих детей убивать друг друга! Пусть парашаенко, турчиша, кролик сами со своим детьми женами и родственниками убивают друг друга

Полиэтиленовый привет• 21 июля 2014
Конечно, только с Запада, Центра и Юга! а как вы хотели? наши мужчины уже защищают свою землю! а ваши - оккупанты, пришли на чужую воевать!
Янка-угомонись• 21 июля 2014
Нет, не только с западной Украины.
Просто мужчины с ЗУ наиболее воинственно настроены. Их долго искать и ’уговаривать’ не нужно, в отличие от других регионов Украины.