Ватный Пупс• 21 июля 2014
Що можете сказати про дівчину на фото?
Играюся• 21 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ну и злые вы )) можно подумать у всех все идеально,и белье постиранное уже сложенное достаете с машинок))
красивая девочка!
может и не все идеально, но выставлять такой срачище и ждать комплиманов о внешности...странно)
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а я и не заметила беспорядок, если бы не такие чистюли как Вы
А мне он сразу в глаза бросился!
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ дляИграюся
+1000000
Крутышка-Пышка• 21 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Постірала і просто не встигла скласти
Губы накрасить успели, а одежду сложить нет? Приоритеты однако у вас странные.
Море Счастья• 21 июля 2014
Блин, Вам делать нечего?! Вот нужно Вам наше мнение, без него жизнь не складывается? Прям эпидемия какая-то!!! То на сколько я выгляжу, то, что можете сказать о девушке?! Что сказать? Брюнетка, чёлку сама стрежёт, в квартире грязно. Всё!!!
Новогодняя пальма• 21 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
Могу сказать, что хозяйка хреновая.
только хотела написать
Играюся• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
со всех сторон О_о
на 100 людей стирка ???
не, ну надо же в советчице посидеть))) а срач то такое -главное чтобы внешность заценили))))
Море Счастья• 21 июля 2014
Ну я же говорила, справа в категории ’сейчас читают’ ещё одна интересуется на сколько она выглядит!
Карусель-весель• 21 июля 2014
Я и не заметила беспорядка , вы интересная внешне девушка, только мне кажется очень сильно мнение других для вас важно,в чем вы неуверенны?
Губы рыбы• 21 июля 2014
звичайна дівчина що зказати....чи можна судити чи говорити щось про людину по фото?
Играю у края• 21 июля 2014
Автор напевно хотіла почути комплімент,слова -красуня,супер і т д ,а тут тобі засранка(дівчина приємноі зовнішності,але завжди потрібно думати про фон:)