Ватный Пупс• 21 июля 2014

Що можете сказати про дівчину на фото?

Играюся• 21 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ну и злые вы )) можно подумать у всех все идеально,и белье постиранное уже сложенное достаете с машинок))
красивая девочка!
может и не все идеально, но выставлять такой срачище и ждать комплиманов о внешности...странно)
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а я и не заметила беспорядок, если бы не такие чистюли как Вы
А мне он сразу в глаза бросился!
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ дляИграюся
+1000000
Голубая устрица• 21 июля 2014
Стрёмная какая то и лицо кугутковатое
Крутышка-Пышка• 21 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Постірала і просто не встигла скласти
Губы накрасить успели, а одежду сложить нет? Приоритеты однако у вас странные.
Море Счастья• 21 июля 2014
Блин, Вам делать нечего?! Вот нужно Вам наше мнение, без него жизнь не складывается? Прям эпидемия какая-то!!! То на сколько я выгляжу, то, что можете сказать о девушке?! Что сказать? Брюнетка, чёлку сама стрежёт, в квартире грязно. Всё!!!
Новогодняя пальма• 21 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
Могу сказать, что хозяйка хреновая.
только хотела написать
Играюся• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
со всех сторон О_о
на 100 людей стирка ???
не, ну надо же в советчице посидеть))) а срач то такое -главное чтобы внешность заценили))))
Фантазерша• 21 июля 2014
неряшка...
автор Ватный Пупс • 21 июля 2014
Всім дякую!
Море Счастья• 21 июля 2014
Ну я же говорила, справа в категории ’сейчас читают’ ещё одна интересуется на сколько она выглядит!
Карусель-весель• 21 июля 2014
Я и не заметила беспорядка , вы интересная внешне девушка, только мне кажется очень сильно мнение других для вас важно,в чем вы неуверенны?
Не прохожу мимо• 21 июля 2014
может с шеей проблемы? как то голову неровно держит.
Губы рыбы• 21 июля 2014
звичайна дівчина що зказати....чи можна судити чи говорити щось про людину по фото?
Играю у края• 21 июля 2014
Автор напевно хотіла почути комплімент,слова -красуня,супер і т д ,а тут тобі засранка(дівчина приємноі зовнішності,але завжди потрібно думати про фон:)