Морковку дай• 21 июля 2014
Что сегодня на ужин у ваших 2-х летних деток?
Помогите придумать, голова не варит вообще))
Сегодня новый рецепт вычитала, проведу эксперимент.
Кабачки под омлетом:
Натереть на терке кабачки. Выложить в форму. Яйца взбить, а на мелкой терке натереть сыр, смешать с яйцами и залить этой смесью кабачки. Выпекать минут 30. Но я буду делать в пароварке.
Посолите по вкусу.
Моя доця вообше не хочет новые блюда есть. На все новое как говорит. Посмотрим как на это отреагирует. Потому что омлет любит, а кабачки только в супе ест.
Кабачки под омлетом:
Посолите по вкусу.
Морковку дай
• 21 июля 2014
Ответ дляivs83
Кабачки под омлетом:
Посолите по вкусу.
Кабачки под омлетом:
Посолите по вкусу.
Моя любит запеканку из кабачков
2 кабачка натереть на крупной терке, слегка обжарить 2 луковицы на сливочном масле, натереть 150 гр сыра. Все перемешать и посолить. Потом залить тестом 1 ч л разрыхлителя, 0,5 стакана подсолнечного масла, 150 гр муки добавить к 4 взбитым яйцам и залить смесь из кабачков. Поставить в разогретую духовку до 200 градусов на 40 минут.
П.С. мне больше нравится без сыра
Морковку дай
• 21 июля 2014
Ответ дляКарапулька
творог и йогурт
а что у вас на полдник? просто мы творог на полдник кушаем)
Морковку дай
• 21 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
только приготовила Лазанью))))Вкуснотищща)))
ого! мне еще очень долго расти чтоб попробовать приготовить лазанью)))
Вся в кредитах• 21 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
я тоже долго собиралась..думала очень трудно..но нет. Очень просто) Первый раз делала)))
Морковку дай
• 21 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо!!! Сегодня настроюсь, а завтра попробую приготовить!
Карапулька• 22 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
фрукты