Мандолина Бу• 21 июля 2014

Как Вам нововведения на Советчице раздел советы

Админ КС на советчице внес новые правила для подачи советов касательно ссылок с ин.сайтов где интересные расспродажи, скидки и т.д.
Создали одну общую тему
т.е. любой посредник ,уже не может, как раньше советовать с ссылками где какие скидки и распродажи

основная тема:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538924-0-1

Нравятся ли Вам нововведения

п.с.: в теме не ругаться, без оскорблений!!
Результат:
вже голосів: 124
80 (64.52%) не нравится
44 (35.48%) нравится
Jullimeduza• 21 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не все посредники мониторят акции, у многих на это нет времени.
Много раз читала, когда ПОСРЕДНИКИ благодарили того кто написал про акцию!!!!
Мне действительно удобно, когда кто-то из посредников раньше, чем я увидела, анонсировал какую-то скидку.

Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
а кому и чем это лучше? ну вот просто интересно.
ну так будет честнее,не так будет похоже на рекламу самого себя,своих услуг,ведь когда посредник дает ссылку НЕ анонимно,то есть шанс,что у него закажут,на что многие и надеются/рассчитывают,дают ссылки практически посредники,которые и занимаются выкупами,и это больше похоже на рекламу своих же услуг
Zyabloko• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Тобто, вони мають витрачати свій час на пошуки акцій та знижок просто так, а заробляти на цьому буде хтось інший? - Вам би так хотілось працювати?
karizka• 21 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
я не понимаю - это кому-то мешало?
на это кто-то жаловался?
девушки сообщали информацию о скидках, и этой информацией можно было воспользоваться как угодно. Можно было заказать самому, у них, у своего посредника, не заказывать вообще.
в чем суть запрета? просто нельзя потому что нельзя? или есть какое-то рациональное зерно?))
согласна!
karizka• 21 июля 2014
Ответ дляZyabloko
я с Вами полностью согласна, мне, к примеру, абсолютно не мешали такого рода советы, у меня всегда остается выбор, заказать у посредника, который сообщил об акции или обратиться к своему
Не служанка• 21 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
я не понимаю - это кому-то мешало?
на это кто-то жаловался?
Мешать могло только посредникам, которые не хотят пощевелиться и дать ссылки покупателям.
Неукоторые из них, конечно, дают ссылки своим подписчикам через рассылку общих сообщений подписчикам, но ведь посредник не знает, у кого какие запросы. И шлет подряд по 10 раз в день сообщения. В резудьтате мне пришлось отписаться от рассылки, потому что почта была забита ненужными мне сообщениями.
А в Советах Советчицы очень удобно вот так СЛУЧАЙНО наткнуться на нужную ссылку и сделать спонтанную покупку.

Админ, верните, пожалуйста, все как было
Чтобы не считалось рекламой - либо сделайте такие темы анонимными либо введите оплату за создание Совета-наводки.
Очень нужная тема.
А листать кучу страниц (ведь нет возможности сортировать одну тему по необходимым признакам) не у всех есть время и техническая возможность.

Большое спасибо за Ваше понимание и желание сделать Советчицу еще более удобной!
Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляZyabloko
ну так дело вроде добровольное,никто и никого силой это не заставлял делать,хочешь делись ссылкой,НЕ хочешь-НЕ делись,какие проблемы,а так это просто такая себе реклама своих посреднических услуг
.цвЯточек.• 21 июля 2014
Верните все как было, пожалуйста!
Maryna_S• 21 июля 2014
Ответ дляmkigo

Очень нужная тема.

вот похоже к этому все и идет.
то есть девушкам советуй - еще и плати за это)))

Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
вот похоже к этому все и идет.
ну это вообще глупость,пусть лучше плату введут для вопросов типа:сосать или глотать,у кого длиннее,тогда б подумали,задавать такой дурацкий вопрос/или делать опрос,вот по 1 грн и нормально б было,а то засоряют Советчицу действительно не нужными здесь темами,а нужные пытаются как-то дискридитировать,я,к примеру,сама разберусь глотать мне или сосать,а вот где скидочки,мне важнее
Бесконечность-не предел• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Совбез• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
не,ну я понимаю,что есть ещё,наверное,не сформировашиеся личности,которые не знают что им делать,сосать ли,и у кого,у мужа или любовника,ну правда,вот таких волшебных на всю голову иногда так и хочется послать куда-нибудь в сад,я вообще не понимаю,зачем создавать такие темы здесь,да ещё и бесплатно!!!есть полно сайтов,где можно пообщаться на эту тему,и да,у нас с мужем тоже есть секс,но только у меня никогда не возникает желание обсуждать свои интимные вопросы на просторах интернета,мы их решаем с мужем,а здесь мне важно узнать что,где и по чём
Бесконечность-не предел• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Я с вами согласна на 10000000000000000000000000000000000000000000 % Мне тоже казалось что такие сообщения посланы пациентами с планшета из психушки ... Мне важнее шо, где и подешевле! И огромное спасибо девочкам за труд, когда сообщают о скидках...
Моя просьба оставить как есть....
Драконило, что под дельным советом.... было куча сообщений от других посредников (ленивых)’Типа помогу купить, выкупаю, есть компания’ - то тогда да - это не хорошо, надо наказывать ...есть 2 варианта: либо со счета снимаются 10 грн за 1 сообщение или бан аккаунта на сутки.
спальное место• 21 июля 2014
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ
КАРТИНА ЯСНА
МОЖЕТ ОСТАВИМ С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ СОВЕТЫ В СОВЕТАХ И ЗАРАБОТАЕМ ДАЛЕЕ?
НУЖНО ВАШЕ СЛОВО)
спальное место• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
согласна))поему озабоченных не блокируют с письками сиськами а работяг и трудяг тут мусолят( несправедливо
Сосулька• 21 июля 2014
Ответ дляспальное место
да и не блокируют их,они темы бредовые создают и ничё,а тут надо шота переделать,зачем,этого кто-то хочет??? вот чесно,ввели бы плату за такие дурные вопросы,сразу бы озабоченных по убавилось
очки_ннадо• 22 июля 2014
Верните,пожалуйста,всё как было)
]Mrs.Сексуальность[• 22 июля 2014
Ответ дляМайданщица
у меня нету времени и навыка искать на ин сайтах, а реклама посредников помогала быть в курсе...
+100

спальное место• 22 июля 2014
на картина маслом
может модераторы что то скажут?
Жабры жабы• 23 июля 2014
Мне как посреднику было удобно... Зашла посмотрела, не всегда успеваешь увидеть все Главное.. А тут все страны - Очень удобно... Не понимаю, к чему это?? Либо пополняют бюджет Кидстаффа! Рекламы то, больше будет)))