Kidstaff• 21 июля 2014

Покупки по наводке (правила)

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!

Пример удачной темы на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

1) Тема предназначена для тех, кто желает поделится своими успехами в поиске хороших скидок на красивые товары, без умысла сбора СП или поиска покупателей. (Не купила потому-что нет моего размера, не хватает денег и т.д. но рекомендую!)

2) Выкладываем ссылку, фото(обязательно!!!), % скидки, дата окончания скидки (если есть), оставшиеся размеры (если есть).

3) Любые вопросы и обсуждения не по теме будут удалены а автор забанен.

4) Длинные ссылки просьба обрезать при помощи сервиса https://goo.gl/

4) Совет создается АНОНИМНО!

ВНИМАНИЕ! Посредникам рекламировать свои услуги и сайты ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение предусмотрен БАН. Буду банить лично и на долго.

Всем хорошего дня! :)

ВЫКЛАДЫВАЕМ ТУТ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539042
sanulja• 21 июля 2014
А мне кажется, что если сделать советчиков исключительно анонимными, то и моветов практически не будет, т.к. восновном мониторят сайты посредники и им, конечно, выгодно советовать. А вот обычной Кате или Маше, кот случайно наткнулась на интересное предложение, может быть лень или времени не будет специально заниматься подобным советом, ткем более, что нужно будет еще фото сюда выложить, процент скидки и т.д.Так что пускай посредники рекламируют себя скрыто, главное, чтоб не явно. А покупатели уже пускай сами решают, через кого заказывать
symbol• 21 июля 2014
Ответ дляmkigo
Так. А теперь для тех, кто в танке.
Я так поняла, что Админ предложил, чтобы все советы давались отныне только на форуме в ветке, на которую он привел ссылку в своем посте.
Я что-то не так поняла и предлагается создать аналогичную тему здесь?
Я так поняла, что выкладывать наводки можно в этой теме, в которой мы сейчас пишем)
Борец за справедливость• 21 июля 2014
Я думаю,что намного удобнее было бы здесь на Советчице создать какой-то раздел,чтоб давали ссылки и т.д.,но анонимно,а покупатель уже сам найдет к какому посреднику обратиться.Это тоже самое,что сейчас девочки-посредники кидают ссылки на 6 пм,на Амазон и т.п.где есть скидки или остались размеры, только они это делают НЕ анонимно,так как они посредники,и есть шанс,что закажут у автора данной ссылки,а если было бы анонимно,то было бы фух,вроде всё понятно написала
Natanata73• 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
И я так поняла!)
автор KidStaff • 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
Все верно. Тема формская как пример.

Эта тема и есть той, в которой все будет происходить!
masyna• 21 июля 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
автор KidStaff • 21 июля 2014
Добавляю в тему возможность писать анонимно.
Ola2012• 21 июля 2014
А как вам вот эта темка https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-538761

И на жалобы никто не реагирует

Автор открыто предланает свои услуги
.цвЯточек.• 21 июля 2014
Где эта тема?
Anetttta• 21 июля 2014
ГЛУПО - АДМИН - СДЕЛАЙТЕ СОВЕТЫ ПОД АНОНИМОМ
автор KidStaff • 21 июля 2014
Ответ дляAnetttta
За глупо-админ Вы можете получить пожизненный бан.
symbol• 21 июля 2014
Ответ дляKidStaff
У девушки просто проблемы с пунктуацией, вместо тире надо запятые))
Благоуханочка• 21 июля 2014
Ответ дляAnetttta
я не посредник, но иногда мне очень удобно заказать у того кто предложил совет по скидкам , а не у своего любимого посредника по нескольким причинам)
Кукуша• 21 июля 2014
Спасибо, это самая моя любимая тема на форуме
Anetttta• 21 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Все верно. Тема формская как пример.

А почему все советы на месте
а этот удалили - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-539028#answer?
Модница777• 21 июля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, ну Вы написали, что за все обсуждения банить будете. Я например вообще ничего не поняла. И если например купила трусы в горошек у Вали с Харькова, то я могу только ссылку на Валю кинуть, а не узнавать у нее даты акций, кол-во в наличии, фотки копировать да еще и ссылки обрезать. Высказалась. Баньте!
Это точно! Зачем оно мне нужно? Единственное, можна поделиться быстро ссылкой и все, а то еще кучу работы надо сделать за спасибо. Это классно только для тех, кто будет скрыто рекламировать свой товар.
автор KidStaff • 21 июля 2014
Anetttta• 21 июля 2014
Ответ дляKidStaff
извините, глупо так делать
ни каких оскорблений в сторону Админа
Борец за справедливость• 21 июля 2014
Ответ дляKidStaff
я думаю,её нужно сделать вообще анонимной в принципе,ну это лично моё мнение
Anetttta• 21 июля 2014
А мне кажется, что нужна не общая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539042
там все советы потеряются по датам и т.д.
А просто сделать так, чтобы у каждого посредника и т.д. была возможность давать совет персонально, но Анонимно, так как в разделе Ищу?!
sanulja• 21 июля 2014
Ответ дляМодница777
Вот-вот, и я о том же. Ну кто тогда будет такие советы давать?.. У незаинтересованных советчиц не будет ни времени, ни желания (ну, может, за единичным исключением). А у посредников, кот эти советы постоянно раздают, пропадет интерес, если будет совет исключительно анонимным.
Дона Ко Ко• 21 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Согласна на 100% - и это было очень удобно, если посредник выставляет на советчице что там то и там то по таких то ценах продается это, то 1. значит посредник этот сейчас есть на сайте, 2. он намеревается купить на том сайте. А то бывает хочется купить, мой посредник не сайте, пока появится, то уже нет или нужного товара или размеров.

Большинство пользуются услугами конкретно своего посредника, когда дают ссылки на скидки.

Да и многим на советчице - это не мешало, выступали против только те у кого товар был в наличии или посредники - ленивые!!!!
Помню даже кто то из посредников писал, что спасибо что оповещаете о акциях, птому что не у всех есть возможность мониторить ин. сайты.

Может лучше сделать опрос и посмотреть действительно ли кому-то это мешали, или наоборот польза была!
Русичка24• 21 июля 2014
Ответ дляsanulja
Нет вообще гарантии 100% что когда они выкладывают советы про скидки, то у них сразу же покупают (т.е. заказывают), мне кажется это больше единичные случаи, но лично я всегда за такие советы благодарю.

Именно благодаря им, я купила много!!!! вещей по очень низкой цене!!!
Dasha-Sun• 21 июля 2014
Сделайте анонимность на аппаратном уровне. А то только работы добавится жалобы разгребать.
Стервочка• 21 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Все верно. Тема формская как пример.

Значит, я таки в танке
автор KidStaff • 21 июля 2014
Ответ дляmkigo
Значит, я таки в танке
Я создал тему отдельно для размещения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539042
alinaak• 21 июля 2014
А мне нравилось когда посредники создавали совет и скидывали ссылки на распродажи,было очень удобно,в темке было сразу очень много посредников со своими условиями не нужно было мониторить продавалку и искать кто онлайн,помогали сразу и с размерами.Может Админ вы подумаете и передумаете?)))
Стервочка• 21 июля 2014
Ответ дляalinaak
...и мне так очень нравилось
Я нашла новых посредников и очень довольна покупками по наводке из Советчицы.
Причем, именно в Советах видела эти ссылки и не могла устоять.
alinaak• 21 июля 2014
Ответ дляmkigo
...и мне так очень нравилось
+1000
А что сейчас предлагает Админ больше похоже на раздел скидки- который уже существует
alinaak• 21 июля 2014
Я например никогда не слежу за скидками на иностр.сайтах,посредники умнички ищут скидывпют в раздел совет,и людей оповещают и сами не седят без работы