Аноним• 06 января 2013

Вы считаете пиво вкусным напитком?

Результат:
вже голосів: 165
86 (52.12%) Да
62 (37.58%) Нет
12 (7.27%) Попробовал(а) и не понравилось
4 (2.42%) Пью каждый день, все равно что воды попить
1 (0.61%) Никогда не пробовал(а)
Шунечка• 06 января 2013
Нет . Я его не понимаю..... А по сему не считаю вкусным.

автор Аноним • 06 января 2013
Для тех кто ответит да - обьясните, что в нем вкусного?
Оченьценная• 06 января 2013
я не считаю вкусным мартини, но пиво - хорошее , для меня это вкусно...даже безалкогольное , его мы пьем в 99%.
объясните , чем вам вкусно мартини?
Sunny_Anny• 06 января 2013
А мне нравится, очень! Особенно нефильтрованное, Хогарден, например. И еще Гинесс, только настоящий, с отпечатком листика клевера ))
Еще Старопрамен.. да много какое нравится ))
2013• 06 января 2013
Вкусный напиток.Только не украинский суррогат.
Паравозик• 06 января 2013
Ответила - да. Как объяснить, что вкусного? Сам вкус. Нравится, что оно не сладкое, легко пьётся. И что закусочка к нему нужна солёная.
2013• 06 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Поддерживаю. Гинесс сама люблю.

автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
объясните , чем вам вкусно мартини?
оно сладкое и расслабляющее, хоть я его и не люблю, но если будет стоять выбор между пивом и мартини то однозначно мартини
Sunny_Anny• 06 января 2013
АА... мартини обожаю просто!! Без лимона, но с оливкой. Или (э-эх.. не кидайтесь) со спрайтом 50/50...
А еще самбукку, текилу, сухое вино красное, лимончелло.. блин, какой-то алкоголичкой получилась ))))
Sunny_Anny• 06 января 2013
Ответ дляДиамантик
Соленое плохо для почек. Попробуйте крылышки-гриль - вот это супер к пиву!
Оченьценная• 06 января 2013
Ответ дляАноним
я сладкое не люблю, меня от запаха мартини мутить начинает))))
т.е. пиво - более подходящий продукт для моих предпочтений по закуске)
celebrity• 06 января 2013
Мартини мне как сироп от кашля Могу его пить только с джином и с кучей оливок.
Пиво очень люблю, это, наверное, любимый напиток после шампанского и бейлиза.
Мне нравятся разные ноты в пиве - карамельное, рисовое, пшеничное...
А какая вкусняшка нефильтрированные сорта из маленьких пивоварен...
автор Аноним • 06 января 2013
пиво горькое и грубое на мой вкус
может потому что я люблю все сладкое?
даже от запаха пива воротит...
Рябушка Ку• 06 января 2013
люблю пиво :) и мартини :)
Sunny_Anny• 06 января 2013
Ответ дляАноним
пиво горькое и грубое на мой вкус
может потому что я люблю все сладкое?
даже от запаха пива воротит...
Ну это дело вкуса... ) А я зеленый чай не перевариваю..)
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Или сухарики из черного хлеба с чесночком)
Аноним• 06 января 2013
НЕНАВИЖУ!И не понимаю людей.которые им заливаются!Особенно когда идут по улице и с бутылки жлуктят или супер-мамочек.которые сидят на детской площадке.пьют пиво.курят сигареты и семечьки плюют и все это при детях и все бросают в песок.в котором играют их и другие дети!И реклама по телевизору достала!
Прошу прощения за резкость!Всех с праздником!
Паравозик• 06 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Знаю, что плохо. Закуски к пиву вообще не из полезных продуктов. Но сделать с собой ничего не могу. Это моя слабость)
Sunny_Anny• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Мерзко, согласна.
Но меня как-то ’убили’ алкоголического вида мужички в магазине, взявшие самую дешевую чекушку и березовый (!) сок для запивона, потому как он ’полезный для здоровья’ )))

Шунечка• 06 января 2013
Мартини тоже не понимаю..... Из спиртного - вино сухое ( и красное и белое), коньяк, виски ( исключитель Джони В. Black Label .... Blue конечно получше , но особо не раз гоняюсь ввиду непомерной цены.... Смакую по капельке) . На праздники шампусик ..... Обязательно Брют..... Тут много любимых марок
Sunny_Anny• 06 января 2013
Ответ дляДиамантик
Как я вас понимаю... блин, похоже придется щас мужа в магазин посылать )))
КвiТаня• 06 января 2013
я тоже пиво люблю
Маркелов• 06 января 2013
Нечего кроме пива не люблю. Но так-как постоянно за рулем - пью безалкогольное. Как объяснить свои вкусовые пристрастия не знаю.
Автору: как можно объяснить вкус чего либо? На что похоже? Почему нравится? ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЕГО и пью с большим удовольствием.
Аноним• 06 января 2013
НеТ, горький вонючий напиток. Не понимаю его любителей
mynameislya• 06 января 2013
Ответ дляcelebrity
пектусин пектусином))))
пиво - ням ням))))
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ну то что мы его не понимаем, не делает его невкусным.....
Оченьценная• 06 января 2013
Ответ дляАноним
эт у вас рецепторы на другое заточены
Елена_78• 06 января 2013
Очень люблю пиво,пью только безалкогольное,потому как алкоголь вообще не употребляю.
Часто не пью его,но бывает так захочется пивка с рыбкой
2013• 06 января 2013
Ответ дляАноним
пиво горькое и грубое на мой вкус
может потому что я люблю все сладкое?
даже от запаха пива воротит...
О вкусах,девочки,не спорят:)К чему эта тема? Если Вы его не любите, то никакие возгласы о том,какое оно вкусное и освежающее Вас не заставят его полюбить.
Я,например,не люблю вермуты,настойки и ликёры. Зато люблю вина,шампанское Мартини и Золотая Балка (наше балаклавское)и текиллу.
Кто-то любит лук в супе,кому-то он противен.Кто-то борщ вареньем заедает.Все мы разные и высказывать своё ’фи’ насчёт чьих-то вкусовых предпочтений-дурной тон.
По теме,возможно Вы не пробовали настоящего хорошего пива?
2013• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,но мы же не алкозависимых обсуждаем:) Почему Вы считаете,что культурный и образованный человек не может выпить пива?
Меня одинаково возмущают и банальные пивные пьянки,и пьянки с элитным виски.