06 января 2013

Вы считаете пиво вкусным напитком?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
86 (52.12%) Да
62 (37.58%) Нет
12 (7.27%) Попробовал(а) и не понравилось
4 (2.42%) Пью каждый день, все равно что воды попить
1 (0.61%) Никогда не пробовал(а)
yasenyatko 06 января 2013
Не пробовала ни разу!
Аноним 06 января 2013
Все спирт.напитки - пиво, шампусик, коньяк - просто гидота, вкус к ним прививается человеку , подавляя естественный рвотный рефлекс, и когда человек психологически принимает ’это’, то он даже начинает считать ’это’ вкусным, и даже полезным.
Оченьценная 06 января 2013
Ответ дляАноним
Все спирт.напитки - пиво, шампусик, коньяк - просто гидота, вкус к ним прививается человеку , подавляя естественный рвотный рефлекс, и когда человек психологически принимает ’это’, то он даже начинает считать ’это’ вкусным, и даже полезным.
может вы о шмурдяке говорите?
ну и категоричность несколько ,гм, необоснованна ...
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
Все спирт.напитки - пиво, шампусик, коньяк - просто гидота, вкус к ним прививается человеку , подавляя естественный рвотный рефлекс, и когда человек психологически принимает ’это’, то он даже начинает считать ’это’ вкусным, и даже полезным.
Ваш выбор уринотерапия?!
Оченьценная 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Ваш выбор уринотерапия?!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Ваш выбор уринотерапия?!
вы пробовали?
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
вы пробовали?
Жду от Вас рекомендаций......
Аноним 06 января 2013
а мне запах нравится,прямо как у собаки слюни начинают течь а пить брррр не могу не вкусно хоть убейте,а от запаха тащусь!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну то что мы его не понимаем, не делает его невкусным.....
но вкус то у каждого свой. Для меня оно горькое и вонючее.
Аноним 06 января 2013
Пиво терпеть не могу. Мартини для меня как микстура. Люблю вино сладенькое... Иогда еще слабоалкоголку могу выпить - шмурдяк, конечно, но всненький!)
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
но вкус то у каждого свой. Для меня оно горькое и вонючее.
Вот и для меня оно горькое и неприятное на запах..... Но может это по тому то мы не умеем его пить... Или не встречали достойное....
Я до определенного времени про коньяк так же думала....
velikiy32@rambler.ru 06 января 2013
люблю пиво.почему мне оно вкусное?да потому что мне оно вкусное!ну нельзя ответить на этот вопрос,сколько людей-столько мнений.)))а описание о нем ,как *грубое,горькое*....хм....в этом что-то есть)))наверное именно этим оно мне и нравится))))не люблю сладкое и сладких))))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Жду от Вас рекомендаций......
уринотерапия мне не знакома, а вот вы как-то сразу о ней подумали...
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
уринотерапия мне не знакома, а вот вы как-то сразу о ней подумали...
Да просто Вы столько всего забраковали.... Да таким образом ....Вот и за кралось подозрение о Вашей осведомленности.... Мягче нужно быть
Аноним 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Да просто Вы столько всего забраковали.... Да таким образом ....Вот и за кралось подозрение о Вашей осведомленности.... Мягче нужно быть
кроме всего, что я забраковала есть немало хорошего и вкусного, расширяйте свое меню.
Оченьценная 06 января 2013
Ответ дляАноним
кроме всего, что я забраковала есть немало хорошего и вкусного, расширяйте свое меню.
компот?
ключевая вода?

саркастически коммент Шуни - следствие вашей категоричности, только и всего...
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
кроме всего, что я забраковала есть немало хорошего и вкусного, расширяйте свое меню.
Ну и опять таки .... Жду рекомендаций!!!!
Katerinochka 06 января 2013
Люблю безалкогольное балтика 0. Сладковатое, приятное. Алкогольное не особо.
Лизочек 06 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А мне нравится, очень! Особенно нефильтрованное, Хогарден, например. И еще Гинесс, только настоящий, с отпечатком листика клевера ))
Еще Старопрамен.. да много какое нравится ))
Где ж его найти То пойло, которое сейчас продают под видом Гинесса напоминает мне ’Бархатную’ Оболонь. А если не видно разницы - зачем платить больше...
Аноним 06 января 2013
Обожаю вино десерное. Люблю мартини бианко, но тольк со лmljv или грейпфрутовым соком.
Люблю амаретто. Пиво не люблю. Но отношусь нейтрально
Logi 07 января 2013
Люблю Гинесс, Хугарден. Пиво пью редко и небольшими дозами - много его пить не могу. Не фанат пива, но иногда пью)))
Sunny_Anny 07 января 2013
Ответ дляЛизочек
Где ж его найти То пойло, которое сейчас продают под видом Гинесса напоминает мне ’Бархатную’ Оболонь. А если не видно разницы - зачем платить больше...
Надо в айриш пабах искать, и лучше с этническим англичанином ))
Но я последний раз хороший гинесс в Алматы только пила ((
Лизочек 07 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Надо в айриш пабах искать, и лучше с этническим англичанином ))
Но я последний раз хороший гинесс в Алматы только пила ((
Увы, уже продают ослиную мочу. На всю Украину один поставщик, т.е. у всех все одинаковое. Правда, у некоторых более разбавленное, у некоторых менее.
Мы перешли на Мерфис, на него ’Славутич’ пока не позарился.