Здравствуйте девочки!
Хочу поехать с подругой на море в Кирилловку и нужно выбрать на какую базу. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Я напишу по порядку что меня интересует:
1. Название базы, контакты и если есть сайт.
2. Какие номера? 2-х, 3-х местные, комплектация номеров, цена.
3. Как далеко от моря?
4. Питание есть на базе или по близости? Можно ли выбрать меню, питание свободное или комплексное (заплатил и хочешь не хочешь ешь)?
В общем по возможности по подробней, если что забыла спросить, спрошу в переписке.
Всем заранее спасибо за ответы!
3. Как далеко от моря?
Всем заранее спасибо за ответы!
Едьте прямо туда и по ходу движения от остановки маршрутки по набережной кууууча баз,я всегда так делала, иду -спрашиваю и выбираю, за собой чемоданчик на колесиках и обязательно нахожу себе то на что я расчитываю. Например в прошлом году были на базе Нептун, там есть и эконом и люкс.
Ответ дляApple3010
или вот сайт самой Кириловки, там куча всего, кстати вам нужно определится где отдыхать на Пересыпе или на Федотовой
Тут и сижу, пока жду коментариев

Ответ дляApple3010
Спасибо.
Ответ дляannc
коса пересыпь база Диана, отдыхаем уже 3 год, не пожалеете есть сайт зайдите и все увидите и почитаете, в этом году добавили шикарный бассейн который плавно переходит в море)))
Про бассейн очень соблазнительно
. сейчас посмотрю.
Спасибо.
. сейчас посмотрю. Спасибо.
Ответ дляannc
на Диане отдыхала давно, мне очень нравилось, но после того как они сделали зону отдыха на бетоне и убрали совсем пляж, мне не нравится, я люблю песок, а бетон вводит меня в уныние
Попова Юлия• 21 июля 2014
База отдыха ’Стандарт’ .Не очень дорого, номера 2-х, 3-х, 4-х местные .Питание для детей до 12 лет четырехразовое, для взрослых-трехразовое. Свой пляж, аниматоры для детей, детская пллощадка.
valeri171981• 21 июля 2014
Ответ дляannc
какой бассейн7 были на майские- не было никакого бассейна
valeri171981• 21 июля 2014
Ответ дляВера
Посмотрите таврический курень, там есть бассейн, недешево, если интересует пишите в личку, дам координаты девочки, которая сдает подешевле
мы там отдыхали несколько раз. бассейн действительно классный. дайте, пожалуйста, координаты девочки, а то у мужчины, который нам сдавал все уже расписано
Ответ дляkrav4a
Не на берегу, но зато цена хорошая и условия супер!
Спасибо.