Скажу честно, я сама не додумалась. Ответ ОООчень интересный)))
Какое число должно быть:
3316 | ?
Какое число должно быть:
3316 | ?
Результат:
вже голосів:
41 (57.75%)
11 (15.49%)
10 (14.08%)
8 (11.27%)
1 (1.41%)
Сфера влияния• 21 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Ниччего не понимаю! Не дружу я с логикой.
А я дружу, но тоже пока не понимаю
холециститная• 21 июля 2014
Жалоба админам - пожалуйста, исключите из ваших выдуманных подписей для анонимов те, которые связаны с болезнями. Сейчас и так, знаете ли, у многих психика расшатана, а еще и видеть подписи такие по отношению к себе - не прибавляет оптимизма. А ведь кто-то еще и в приметы верит... Пожалуйста, будьте корректнее. Если у вас не хватает юмора на большое количество нейтральных подписей, возьмите просто словари имен разных стран, и будет всем счастье.
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Ага
Что, серьезно?
А я пипец считала, пыталась закономерность найти какую-то. Потом отбросила свои знания и посмотрела на это все глазами ребенка :))))))
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
Ага.
В 6636 в трех шестерках -три кружочка, в 8118 в двух восьмерках - 4 кружочка, в 2142 - 0 кружочков. И соответственно в 3316 - 1 кружочек в шестерке)))
Повелительница лампочек• 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
Ага.
Бармалеина• 21 июля 2014
Ответ дляхолециститная
оно и видно))))
полнолуние вроде ж прошло? )
Гигиенишвили• 21 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Боитесь диагноз расшифруют?
По теме - не догадалась пока ответ не увидела
С перепою• 21 июля 2014
показала дочке 6,3 г. - не решила, не догадалась вообще, хотя математика у нее отлично, состав числа до 10 в уме и быстро, а вот логики нет...