Nikocha• 21 июля 2014

Детский тест на логическое мышление

Скажу честно, я сама не додумалась. Ответ ОООчень интересный)))
Какое число должно быть:

3316 | ?
Результат:
вже голосів: 71
41 (57.75%) 1
11 (15.49%) 3
10 (14.08%) 2
8 (11.27%) 0
1 (1.41%) 4
Бабушка мороз• 21 июля 2014

Theo• 21 июля 2014
интересно) жду правильного ответа
холециститная• 21 июля 2014
Ниччего не понимаю! Не дружу я с логикой.
Головная• 21 июля 2014
И я жду)
Сфера влияния• 21 июля 2014
Ответ дляхолециститная
А я дружу, но тоже пока не понимаю
ПАЦАНКА О• 21 июля 2014
Мама Чели• 21 июля 2014
Кажется, 1

холециститная• 21 июля 2014
Жалоба админам - пожалуйста, исключите из ваших выдуманных подписей для анонимов те, которые связаны с болезнями. Сейчас и так, знаете ли, у многих психика расшатана, а еще и видеть подписи такие по отношению к себе - не прибавляет оптимизма. А ведь кто-то еще и в приметы верит... Пожалуйста, будьте корректнее. Если у вас не хватает юмора на большое количество нейтральных подписей, возьмите просто словари имен разных стран, и будет всем счастье.
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
1?

Столько кружечков?
Или нет?
Подтяжка• 21 июля 2014
Gaif• 21 июля 2014
мой ответ 1
но правильный тоже подожду)))
Тенюшка• 21 июля 2014
Вопрос на ДЕТСКУЮ логику))) Подобные задачи встречала, поэтому ответ знаю. Для решения надо уметь считать, но необязательно при этом знать, как пишутся цифры.

Тенюшка• 21 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
1?

Столько кружечков?
Или нет?
Ага
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Ага
Что, серьезно?
А я пипец считала, пыталась закономерность найти какую-то. Потом отбросила свои знания и посмотрела на это все глазами ребенка :))))))
автор Nikocha • 21 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
1?

Столько кружечков?
Или нет?
Ага.
В 6636 в трех шестерках -три кружочка, в 8118 в двух восьмерках - 4 кружочка, в 2142 - 0 кружочков. И соответственно в 3316 - 1 кружочек в шестерке)))
сладкий_ноябрь• 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
Ага.
Повелительница лампочек• 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
Ага.
Бармалеина• 21 июля 2014
Ответ дляхолециститная
оно и видно))))
полнолуние вроде ж прошло? )
Theo• 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
Ага.
ВААААААУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))
покажу сыну)))
а как вопрос задать?

Гигиенишвили• 21 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Боитесь диагноз расшифруют?
По теме - не догадалась пока ответ не увидела
Крутышка-Пышка• 21 июля 2014
я то ж по кружочкам считала - видно, что в декрете с ребенком :)))
bazyuk83• 21 июля 2014
но єто я когда-то читала давно
сама бы не догадалась
С перепою• 21 июля 2014
показала дочке 6,3 г. - не решила, не догадалась вообще, хотя математика у нее отлично, состав числа до 10 в уме и быстро, а вот логики нет...