КтоЕслиНеЯ• 21 июля 2014

Полуфабрикаты Элика кто брал??

Открылся магазин полуфабрикатов Элика. Ассортимент большой, пишут что натуральный состав. Кто брал, как они? Или по качеству типа Полесья??
Marisha• 21 июля 2014
я не знаю на вкус полесье, но Элика мелкие пельмешки (с ноготок которые) на суп беру постоянно, вкусные! Брала несколько раз обычные пельмяши из недорогих - вполне приемлимы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля 2014
я голубцы беру и вареники с пельменями. хорошие.
Король дивана• 21 июля 2014
Брала чебуреки: тесто толстоватое, а начинка неплохая.
Подметайло• 21 июля 2014
Блинчики у них хорошие ( те , что в упаковке брала ) .
Других марок блинчики сухие после разогревания , а эти мягенькие .
Sound• 21 июля 2014
Полесье намного лучше.
автор КтоЕслиНеЯ • 21 июля 2014
Ответ дляMarisha
Полесье соя соей, я как то раз купила на пробу(
А вот пельмени и вареники там хорошо берут люди, вот я думаю может качественнее
автор КтоЕслиНеЯ • 21 июля 2014
Ответ дляSound
Полесье намного лучше.
Да? Я вот брала блины с мясом, фарш такой был безвкусный и мясом только пах
Может мне не повезло, больше не пробовала нечего
автор КтоЕслиНеЯ • 21 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И я хочу голубцов взять, люблю их а возится лень
spectr• 21 июля 2014
Вареники с творогом(развесные)ужасные, а блинчики(в упаковке)с курицей и с творогом очень достойные.
Бауди на ауди• 21 июля 2014
а я как то пельмени или вареники купила элику-разлезлись,я даже не успела понять когда