КтоЕслиНеЯ• 21 июля 2014
Полуфабрикаты Элика кто брал??
Открылся магазин полуфабрикатов Элика. Ассортимент большой, пишут что натуральный состав. Кто брал, как они? Или по качеству типа Полесья??
Подметайло• 21 июля 2014
Блинчики у них хорошие ( те , что в упаковке брала ) .
Других марок блинчики сухие после разогревания , а эти мягенькие .
КтоЕслиНеЯ
• 21 июля 2014
Ответ дляMarisha
я не знаю на вкус полесье, но Элика мелкие пельмешки (с ноготок которые) на суп беру постоянно, вкусные! Брала несколько раз обычные пельмяши из недорогих - вполне приемлимы.
Полесье соя соей, я как то раз купила на пробу(
А вот пельмени и вареники там хорошо берут люди, вот я думаю может качественнее
КтоЕслиНеЯ
• 21 июля 2014
Ответ дляSound
Полесье намного лучше.
Да? Я вот брала блины с мясом, фарш такой был безвкусный и мясом только пах
Может мне не повезло, больше не пробовала нечего
КтоЕслиНеЯ
• 21 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я голубцы беру и вареники с пельменями. хорошие.
И я хочу голубцов взять, люблю их а возится лень
Бауди на ауди• 21 июля 2014
а я как то пельмени или вареники купила элику-разлезлись,я даже не успела понять когда