Тро Нью-Йорку• вчера в 11:30

Нас бомблять, Запоріжжя

Всю трясе, як скажені 😰
Xвостокрутелка• вчера в 16:49
Сегодня много БПЛА летает , надо бысть осторожными.
Українська зірочка• вчера в 16:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
К сожалению на Запорожском беда. Если возьмут Гуляй поле, то до Запорожья рукой подать..
Ну ну.
ШобВам_КакНам• вчера в 16:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы хоть на карту иногда смотрите...
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:55
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы хоть на карту иногда смотрите...
Ах да! Я ж забыла шо Гуляй поле это Крым, какое Запорожье емое
Блондинка в Шоколаде• вчера в 17:02
Ответ дляАліса-90ae
Укриття по Запоріжжю є. Авторка бажає спілкування
По перше, робочий день, хто відпустить до того укриття? По друге, до нього ще дійти треба, у нас найближче в 15 хвилинах від нас, а від тривоги до прильоту менший час.
Я взагалі про прильоти вже дома читала, бо на роботі немає на це часу. Але це напевно і краще, менше хвилюєшся
Аліса-90ae• вчера в 17:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я про щось запитувала?відчепітся
Лівий Локіть• вчера в 17:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хочу услышать ваш вариант.
Лучше уж просто на улицу вьійти, хоть от дьіма не задохнетесь, как в подвале
Блондинка в Шоколаде• вчера в 17:04
Ответ дляСтріляний птах
на песках подземная школа служит укриттям..
В подземные школы разве пускают днём? На бабушке не пускают, можно только в укрытие обычной школы ходить
Злюсь до кипіння• вчера в 17:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Купянск каждый день ровняют с землей, нам не привыкать
а ви в Куп’янську?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
а ви в Куп’янську?
Нет конечно уже...Там осталось много людей, но выжить там с каждым днем все тяжелее и тяжелее.
Злюсь до кипіння• вчера в 17:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:09
Ответ дляЛівий Локіть
Выйти и попасть под кассеты?
Акукарача• вчера в 17:25
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы представляете количество денег , которое нужно, чтоб выехать семье из нескольких поколений?
Нам нужно будет снять три квартиры- себе, свекрам и моим родителям.
Работаем мы с мужем только. Он-лайн только я. Мужу- 58 лет, инженер на заводе. Кем он пойдёт работать на той ЗУ в своем возрасте?
Итог - на мою зарплату 26000 нужно оплатить три аренды и прокормиться двум взрослым, не очень молодым людям. И это не факт, что муж вообще до ЗУ доедет- если он уволится, то лишится брони и его загребут на первом же блок-посту.
Не для всех это возможно- сел и поехал в новую жизнь на старости лет...
більшість людей дуже скромно одягнено,по кафе не ходять. знімають дуже прості квартири.
Зубачистка• вчера в 17:31
Ответ дляАкукарача
просто цікаво, почем зараз ’прості квартири’? я у 22 однокімнатну знімала, 1200 дол плюс комунальні
Акукарача• вчера в 17:33
Ответ дляЗубачистка
у трускавці проста 1 кімнатна 15-16 тис
Xвостокрутелка• вчера в 17:40
Ответ дляСтріляний птах
Это в 110 школу попали сегодня ?
муха в кедах• вчера в 17:47
Автор, с такой нервной системой продавайте все что имеете и уезжайте. Я не нагнетаю, а даю вам совет от чистого сердца. Пока все продается и реестры открыты действуйте. Когда падёт орехов и Гуляйполе, то наступление будет на Запорожье широким фронтом
муха в кедах• вчера в 17:51
Ответ дляЗлюка-закусюка
город на 2 берегах, какие клещи?
Левый берег возьмут, правый потом будет выгребать .
ШобВам_КакНам• вчера в 17:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:58
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Я ж говорю почти Крым, 100 км. Вы правы как всегда
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:59
Ответ длямуха в кедах
Вы серьезно считаете что в нынешней ситуации в Запорожье можно продать кв по реальной цене?
ШобВам_КакНам• вчера в 17:59
Ответ дляАкукарача
Вы понимаете, что ОДНОЙ зарплаты не хватит на три даже самых бомжацких квартиры? Или вшестером жить в однушке? Старики от жизни такой помрут быстрее, чем от ракеты...
Марфа Українівна• вчера в 18:03
Запоріжжя, храни вас Бог🙏
Блондинка в Шоколаде• вчера в 18:06
Ответ дляЗлюка-закусюка
город на 2 берегах, какие клещи?
На карту дипстейт посмотрите: окружают с 3х сторон. И Гуляйпольское направление в данном случае не самое страшное для ЗП
Xвостокрутелка• вчера в 18:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Родственница продала месяц назад. Сталинка в центре. Планирует остаться за границей , цену сбросила прилично , но ей надо было продать.
муха в кедах• вчера в 18:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ключевое продать. За цену никто не говорил
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:14
Ответ длямуха в кедах
Может чел не хочет
муха в кедах• вчера в 18:16
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Гуляйполе и орехов это укрепы. Далее ничего нет
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:15
Ответ длямуха в кедах
к сожалению. Это не Донбасс
муха в кедах• вчера в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Может чел не хочет
Тогда как хочет. От желаний простых людей сейчас ничего не зависит