ТихоЯ• 21 июля 2014

Выставка LEATHER AND SHOES. завтра

Скажите пожалуйста кто был на прошлой, какая там ценовая категория и есть ли там выбор детской обуви.Можно купить билет на месте ?
Русичка24• 21 июля 2014
Обычно есть выбор детской обуви.
Приглашение (билет) можно купить на месте. Написали бы раньше я бы Вам свое приглашение отправила, не получится туда попасть в этот раз.
автор ТихоЯ • 21 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Обычно есть выбор детской обуви.
Спасибо за ответ.
luda_mila• 21 июля 2014
продаж на этой выставке нет. Только образцы. Или вас именно это и интересует? Тогда билет приобретете на месте - их и с рук продают чуть подороже, или в кассе/на рецепшене. Иногда бывают продажи только с регистрацией - для ЧП, ООО и т.д., чтобы просто зевак не пускать.
На сайте организатора есть схема с указанием фирм-производителей, можете посмотреть, кто будет. Ценовые категории обуви там представлены разные, но обычно средней и высокой. Совсем недорогой почти не бывает, разве что Китай выставится. У маленьких фирм нет денег на такие мероприятия.
Царевна в уггах• 21 июля 2014
Ответ дляluda_mila
Да, согласна выставка стоит бешенных денег, даже не все большие фирмы принимают в ней участие.
автор ТихоЯ • 21 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Обычно есть выбор детской обуви.
Подскажите а преобрести товар на выставке можно.
автор ТихоЯ • 21 июля 2014
Ответ дляluda_mila
Продаж на ней точно нет?
Русичка24• 21 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Нет, можно только взять только реквизиты фирм.
Они туда вообще привозят только образцы.
Русичка24• 21 июля 2014
Ну понятно, что можно взять прайсы и посмотреть обувь в живую, а не в каталогах или на сайте.
luda_mila• 21 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Продаж на ней точно нет?
Последние 10 лет не было, Моя фирма выставлялась 2 раза в году, т.е. 20 раз, и никогда ничего не продавали. Может, есть новости. но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Это совершенно иной формат мероприятия: на выставку едут профессионалы и оптовики, на выставку-продажу : рядовые покупатели.
Так что смотрите на название события - и будет вам ответ.
Это очень серьезное мероприятие, к нему готовятся пол-года минимум, и если к оптовикам присоединятся еще и покупатели - через год никто выставляться не будет. Мой опыт выставочного дела это подтверждает (выставок 70 отстояла!).
Русичка24• 21 июля 2014
Наша фирма на самой выставке тоже ничего не продает, только выставляют образцы товара.

Там еще подписывают договора большие оптовики, видал они сразу выбирают обувь заказывают ее там и оплачивают.

На какой-то из выставок можно было купить шубы, дубленки и сумки, точно запомнила, но это было 2 года назад.