Аноним НаВсеГда• 21 июля 2014

А у Вас есть знакомые нетрадиционной ориентации?

Сразу скажу, что у меня нет. Хотя есть знакомые, жизнь которых мне непонятна. Ну, например, парень, которому 39, а он ни разу не был женат, хотя девчонки вешались на него постоянно. Какой-то вечный мальчик что-ли. Вот думаю что не так с ним.
Берегу и стерегу• 21 июля 2014
ну не то что бы знакомый, так, на форуме одном пишет постоянно. ничего плохого про человека сказать не могу, шутки в его сторону про нетрадиционную ориентацию воспринимает с юмором.
Интеллектуальные оладьи• 21 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
я би))
я тоже
Слухи-руки не распускаю• 21 июля 2014
У меня есть знакомый. Одногруппник мужа, среди своих друзей не скрывал
а к чему этот опрос?)
Четырёхсторонний скотч• 22 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как и ума...Но с этим уже ничего не поделать.

на вас даже обидеться сложно, детсад)))
ничего, с годами это проходит