Воздух в банке• 21 июля 2014

Стоит ли говорить подруге?

Сегодня тут посоветовала девочка сайт с актуальной информацией о боевых действиях.Только что прочла там такое
https://stopterror.in.ua/reports/view/4173
Вопрос вот в чем:позавчера на Арабатскую стрелку уехала отдыхать моя подружка с семьей,стОит ли ей позвонить и предупредить?Или сплетня с этого сайта не стОит их спокойного отдыха?Что посоветуете?
п.с.В другое время на такое даже не обратила бы внимание,но когда там подруга с двумя детьми,жутковато как-то...
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Дружная семейка• 21 июля 2014
Думаю, что сплетни. В Крыму все спокойно
Кирикова• 21 июля 2014
Можно просто позвонить и рассказать, что Вы прочитали такую инфу. пусть она будет осторожна.
Трусиковед• 21 июля 2014
Вы внимательно прочитали ссылку -жирным шрифтом написано НЕ ПИДТВЕРДЖЕНО !
Танцепесенная• 21 июля 2014
Да, техника там есть и войска, но так же есть информация, что украинская армия стягивается к границам Крыма. Глупо полагать, что на это спокойно будут смотреть и ждать. А говорить-не говорить, решайте сами. И это продолжается уже но первую неделю, кстати.
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
так там и про Авдеевку не подтверждено,а папа звонил только что и лично каждое слово из того сообщения подтвердил
Трусиковед• 21 июля 2014
БЕСТОЛКОВЫМ ПАНИКЕРАМ БОЙ !
Цветик-семицветик• 21 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
А при чем Крым к Арабатской стрелке?
Графиня_Вишенка• 21 июля 2014
Ответ дляКирикова
+10000000000000
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
БЕСТОЛКОВЫМ ПАНИКЕРАМ БОЙ !
хорошо вам,отмороженным.а мы,толковые и бестолковые паникеры такие
Трусиковед• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
ну и что вы скажите подруге? сами не отдыхаете и другим мешаете .чем Вы поможете сидит и молчите на заборе тоже много чего написано
Цветик-семицветик• 21 июля 2014
Ответ дляКирикова
Тоже так считаю,все может быть.
Трусиковед• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
толку от вас ноль только бла -бла -бла
Дружная семейка• 21 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А при чем Крым к Арабатской стрелке?
Потому что идет вдоль восточного побережья Крыма..и тянется к Херсону
Трусиковед• 21 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Тоже так считаю,все может быть.
блин ну как она должна быть осторожна на отдыхе сидеть с чемоданом на вокзале или рыть окоп ну все взрослые люди но тупость иногда удивляет .вот конкретно что она должна делать ?
Трусиковед• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
в войну таких паникеров которые сеяли смуту отстреливали
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
откуда ж вы злобная такая?за что вас жизнь так нещадно??
Трусиковед• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
Цитата:
откуда ж вы злобная такая?за что вас жизнь так нещадно?? [/citпричем злобная и жизнь просто иногда читаю темы волосы дыбом становятся что спрашивают и что советуют Вот вы даже спрашиваете з’а что жизнь так нещадно ? ’ перед тем как задавать вопрос вообще думали что вам могут ответить ?.принципе сама уже опустилась до вашего уровня развития
Цветик-семицветик• 21 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
Хорошо говорить когда сидишь в тепле в добре и ..опу греешь на диване.А когда реально есть угроза ,человек должен быть предупрежден.Постыдились бы про войну такое говорить.
Цветик-семицветик• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
автор не слушайте ни кого,подругу предупредите,скажите просто что слышали по телевизору.Я вера кстати это слышала по 24 каналу.Что активно стягиваются войска на границе с Россией и в Крыму.(и про Крым был вчера репортаж и скопление техники показывали)
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
этот человек очень далек от понимания,что такое война.я,в принципе,в данный момент тоже далеко от нее (слава Богу),но у меня родня там,друзья и знакомые.а эта дама-из диванных войск с булкой в одной руке,компотом-в другой и монитором перед глазами
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо Вам за понимание!
Не буду• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
Пожалуйтесь на ее посты. Я так и сделала! Надеюсь ее забанят! В следящий раз будет сначала думать, а потом писать.
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
Ответ дляНе буду
спасибо за поддержку!
Губы рыбы• 21 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
Цветик-семицветик• 21 июля 2014
Ответ дляabrikas
Просто кого это не коснулось,очень легко и с насмешкой об этом говорят.Предупредить это не значит паковать чемоданы и сидеть в окопе.Предупрежден ,значит вооружен.Думаю все обойдется и подруга отлично отдохнет,от того что Вы предупредите,не чего плохого не случится.Зато в случае реальной угрозы(не дай Господь конечно),Вы будете знать что со своей стороны Вы все сделали.И не будете себя корить,что типа знала и не чего не сказала.В Украине такое творится,что все может быть...Кто хоть один с граждан Украины прошлым летом думал что будет война?Ни кто!Но к сожалению все может быть..
автор Воздух в банке • 21 июля 2014
всем спасибо за советы.решение принято.вопрос закрываю