Аноним• 06 января 2013
Электроэпиляция в Николаеве или Херсоне. Посоветуйте
Хочу сделать электроэпиляцию, живу в Херсоне, но у нас такую услугу не предоставляют, во всяком случае я не нашла. Поэтому хочу сделать в соседнем городе, в Николаеве, подскажите пожалуйста хороший салон и добросовестного мастера, чтоб качественно сделали электроэпиляцию? Может кто-то уже делал?
Аноним
• 06 января 2013
Лазерная эпиляция не подходит, т. к. для нее нужно брить участок тела перед эпиляцией, волосы после этого еще больше начнут расти и лазерная менее эффективна судя по отзывам.
Посоветуйте именно электроэпиляцию, очень нужно!
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляEmilyy
в салоне Мартынова делают лазерную.Николаев
а вы не знаете, где лучше сделать электроэпиляцию, я знаю, что в Николаеве делают в 2 салонах, Эпил-сити и еще 1, название не помню, что-то отзывов не могу найти о них, не подскажете?
Аноним• 14 февраля 2013
Девочки не отговаривайте автора от электроэпиляция, так как лазерка не всегда эффективна особенно, если волосы не черные и тонкие. Я тоже из Херсона, и сделала 5 процедур Элос и уже 4 лазерки (ооооооооочень больно даже с обезболивающим кремом и особенно глубокое бикини),делала практически все области - ноги полностью, подмышки, глубокое бикини и скажу, что удалился только темный волос, светлый остался на месте. Очень хорошо ушло бикини и подмышки, а ноги - так и растут пучками. Поэтому, тоже хочу сделать электро.
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2013
Советую делать только электроэпиляцию и только в ’Эпил-сити’! Там проверенные мастера и очень хорошее оборудование! Делаю у них электро линию бикини. Результаты потрясающие!!!Их тел. 063-63-60-007.

Дама с собачкой• 15 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця

В каком городе? В Николаеве? Какие цены?
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
В Николаеве. 2,5 грн. минута.
Рекламама• 22 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А сколько вы уже процедур делали? У какого мастера?
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2013
Ответ дляРекламама
Я у них делала долго восковую (кстати цены ниже, чем в салонах). Потом собралась на электро (иголочкой) и очень довольна. Усики практически ушли за 4 сеанса (в среднем по 25 мин каждый) с периодичностью в 1 месяц. Сейчас уже 4 месяца нет ни одной волосинки.
Линия бикини (по плавкам) - прошла 8 сеансов (ок. 40 мин. каждый) и на сегодня реально осталось по пару волосинок! Там у них 3 мастера и все хорошо делают. Попадала ко всем. Рекомендую.
Рекламама• 01 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это вам за 40 минут сразу всю линию бикини обрабатывали?
Больно ли делать?
Рекламама• 08 мая 2013
Ответ дляАноним
А где вы в Херсоне делали лазерку? И что лучше элос или лазерная эпиляция?
Дама с собачкой• 30 октября 2013
Ответ дляРекламама
Я начинала в Оксфорд Медикал (элос), а потом перешла в Нота-Бэне на лазерную. Считаю, что лазер лучше, хотя по болевым ощущениям одно и то же