Аноним• 06 января 2013
Что лучше для жирной кожи пудра Pupa или Loreal? Какая именно из видов? Тоналка
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
я купила себе крем пудру фирмы СМ (color me) подошла отлично
где покупали?
orel_reshka• 06 января 2013
Ответ дляYana_S
бб крем купите
в многих темах слышу про крем бб. ввела в поиск ничего не нахожу. может поможете найти поставщика да и какую именно тоналку лучше брать. заранее благодарю
orel_reshka• 06 января 2013
Ответ дляБасина
Полно тем про бибишки. Вот свежая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53961
мерси
Аноним• 06 января 2013
у меня жирный тип кожи. я купила себе крем будру колор ми (супер на лице ложится идеально и не блестит и не сушит) Лориаль и мейбелин ужастно сушили кожу. еще не плохой тональник риммел, и пудру лориаль россыпную минеральную, очень легкая не собирается комочками и на лице вообще не заметна. но использую пудру что бы только освежить мейкам. с тональником колор ми вообще пудрой практически не пользуюсь. От кресов ББ пишут часто бывают высыпания и прыщи......
Ответ дляАноним
Практически во всех бибишках есть силикон. Их нужно снимать гидрофильным маслом.