socpv• 06 января 2013
Посоветуйте пожалуйста хорошего УЗИста брюшной полости для взрослого и гастроэнт
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача УЗИ брюшной полости для взрослого и гастроэнтеролога Киев желательно левый берег, но можно и правый. Заранее спасибо!!!
pratavetra• 06 января 2013
В Діагностичному центрі робила УЗД черев.порожнини - 200 грн. без направлення та черги.