pratavetra• 06 января 2013

Голос діти

Хто дивиться фінал? Давайте разом!
Волшебная палочка• 07 января 2013
Ураааааааааа! Я так за Анечку болела. Остальные тоже все очень хорошие. Трудно было для меня определится. Но из последней тройки я за Аню была.

Тонечка• 08 января 2013
Болела за Элину, Анечка для меня тоже была одной из фавориток все эфиры. Соломие и так дорога очевидна :)
Тонечка• 08 января 2013
Когда услышала, что Элина не занималась вокалом вообще, у меня челюсть отвисла! А как пела Пугачеву?!!! Надеюсь, она теперь будет учиться, у нее талант!
автор pratavetra • 08 января 2013
Ответ дляТонечка
А мені якраз цей номер не сподобався. Невдала ідея дитині дати ТАКУ пісню. Який би не був голос - є речі, які потрібно не ПРОСПІВАТИ, а пережити, вистраждати та пронести крісь душу. ІМХО: краще Пугачової її ніхто не співав, не співає і не заспіває в майб.
автор pratavetra • 08 января 2013
Додам: і на фіналі Лободуська її ’40 градусів’ заставила співати дарма. І цим їй вирок оголосила. Ну не личить дітям співати такі ’дорослі’ пісні. От Скрипка - молодець. Ось тут справді виднно ’руку професіонала’. Не ’Буль-буль’ співав з Анею (як зробили Лобода і Кароль - свої пісні), а молодчага, вибрав дійсно зворушливу пісеньку про маму. Плакали мабудь всі.
Бо набагато зворушливіше слухати маленьку симпатичну кнопку, що співає : ’Мамо, коли лялька моя підросте, я хочу щоб вона стала такою ж гарною як ти’ (якось так, по-пам’яті), ніж сильніші з вокального боку ’Держи меня крепче, мама...’
Волшебная палочка• 08 января 2013
А я считаю что у Ани голос очень классный. И песня Далиды не такая уж и легкая. И Скрипка молодец-так рассказал про эту песню, до сих пор мурашки.
Единственное что убило ,так то что не поздравили остальных детей. И это на Рождество. и причем надо было всех 9 поздравить. Поездку в Дисней ленд. А за второе и треть по микрофону например.
автор pratavetra • 08 января 2013
Ответ дляфлена
Да, я вже писала, що Лобода хоч своїм від себе подарунки зробила. Жлобство від 1+1

Волшебная палочка• 08 января 2013
А я пропустила-что там Лобода подарила?
автор pratavetra • 08 января 2013
Ответ дляфлена
А я пропустила-что там Лобода подарила?
Рік навчання вокалу в Києві і Айпад.
автор pratavetra • 08 января 2013
Це своїм, хлопчикові і дівчинці, що не дійшли до фіналу.
Тонечка• 10 января 2013
Ответ дляpratavetra
там проявился ее талант, можно было даже слова не слушать, мне понравилось
Тонечка• 10 января 2013
Ответ дляpratavetra
абсолютно согласна, ну такая глупая идея была и Элину там почти не слышно было
Скрипка - да, профи! Молодец, реально Анечкина победа во многом его заслуга. Многие дети из ушедших до финала гораздо лучше бы проявились под его руководством.
Тонечка• 10 января 2013
Ответ дляфлена
Так там у большинства классные голоса были :) такой ведь отбор не простой, не зря) Талантливые дети однозначно. Мне только очень жаль, что не прошел мальчик, который ’Свеча горела’ пел на прослушиваниях, прям очаровал меня. Хотелось бы увидеть и в других образах.
natash-k• 02 апреля 2013
я разговаривала с дедушкой Соломии (преподаватель в консерватории), он рассказал, что им уже на прослушиваниях сказали, что Соломия в финал пройдет, но не выиграет, почему - не объяснили.
Соломия училась в специализированной музыкальной школе имени Лысенка по классу флейты, вокал учила с мамой. Весной этого года уехала учиться в Германию. Ее тетя прима Австрийской оперы, все члены семьи музыканты, начиная от прадедов. Растет ребенок на благодатно почве.