Ух ты какая Я• 21 июля 2014
Что будет с Украиной?
Девочки, когда же закончиться эта СТРАШНАЯ ВОЙНА. Сегодня узнала что населения Украины 43 миллиона, и каждый день гибнут дети, женщины,пожилые люди .Может кто то читал или слышал, что будет с Украиной???Поделитесь
И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
И я о том же, тем более что Восток говорит, что им помощь не нужна. Зачем воевать тогда там?
Кто говорит?
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
+1000000000 Я тоже с Запада, Закарпатье.
Я хоть и с центральной,но поддерживаю патриотизм и дружелюбность Запада.
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Кто говорит?
Вы что только на советчицу зашли? Тут во всех постах трубят об этом. Вон Аноним пишет о том же и здесь.
И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вот именно! Смотрю на этих ребят на блок постах, аж жалко. Молоденькие совсем! Видно что оно им нафиг не надо, домой к мамкам хотят(
Не рассказывайте ,у нас очень много патриотов.
Аноним Советчик• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Я люблю восток, даже покупаю у девочек с Востока, не смотря ни на что, но есть там некоторые особи, как пишут вон выше. Все плохие, одни они хорошие,Путин царь и Бог. Им помочь хотят,а они на Украину грязь льют. Что тут скажешь. Никогда от жителя Запада не слышала грязь в сторону Украины, чтобы там ни было, они все равно патриоты.
’жаже покупаете’, пипец!
Мне если вещь нравится, то все равно откуда продавец! Пусть хоть с запада) Адекватные люди и там есть.
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
У нас тут и украинцы и венгры и русские, живем дружно.
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
’жаже покупаете’, пипец!
даже покупаю, представьте себе, многие стороной обходят,гимора с доставкой и Приватом не хотят.
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Да,я знаю,у меня три одногрупника в институте было с Западной, очень хорошие люди. Одно с венгерскими корнями даже, 7 языков знала.
Аноним Советчик• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
ну не знаю, у нас приват 24 все время работал и с доставкой тоже проблем нет. Мне лично не мешает что филиалы привата были закрыты, я все в интернете покупаю и по банкоматам не страдала)) Больше паники запустили.
И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Да ,я только по советчице ориентируюсь.Ведь советчица- эта вся Украина))),.Вы наверное первый раз в таком обсуждении участвуете.А пару ватников,которые здесь бродят и провоцируют вам показатель.Полистайте темки с полит. темами без анонимов и тогда все поймете.
Я супер-пупер• 21 июля 2014
Добрый вечер! Вы все сидите и говорите о, что будет с Украиной, а у нас тут настоящая Война. Мне уже трудно просто заснуть. Все время стреляют.Все мои подруги и соседи куда то убегают или сидят в подвалах по 3 часа. Я не могу посидеть с подругами или просто сходить в кафе у нас все закрыто. Я уже месяц не вижу своих детей, они уехали. Какая Украина и еще единая если у нас погибают дети. Я была патриотом своей страны, но я живу на Донбассе у вижи как все здесь на самом деле.Все кто из Киева моих знакомых говорят о третьем майдане осенью. Выжевишь наш народ, который и так уже разделили на черное и белое и тогда можно и увидеть что будет с Украиной.
Помеха справа• 22 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
На Донбасе он,воюет
что-то ничего в нете про это нет. или я плохо искала?