Ух ты какая Я• 21 июля 2014

Что будет с Украиной?

Девочки, когда же закончиться эта СТРАШНАЯ ВОЙНА. Сегодня узнала что населения Украины 43 миллиона, и каждый день гибнут дети, женщины,пожилые люди .Может кто то читал или слышал, что будет с Украиной???Поделитесь
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
нормальный ник, четыре сотка
А я по-другому его прочитала, сорикак болячка.
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
осенью все развернутся и пойдут на киев, откуда это все и началось
Что????????????????
Киев Рашку звал?
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
ну и так можно конечно)
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мне так страшно не было никогда.Я иногда не могу поверить, что весь этот кошмар происходит.Цены растут на продукты, экономика падает,такое ощущение, что скоро будет голод.
И не говорите, страшно в такой стране жить. Но прорвемся, надо время немного. Главное войну остановить.
Аноним Советчик• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Неа, не угадали, сидя)).
Доберется, а куда ж денемся,будем отбиваться. А где вы такие новости смотрели, я наоборот смотрела, что сотнями гибнут там мирных жителей. А некоторые особи мужского пола с Востока, прячутся в других городах, а гибнут с Западной и Центральной Украины парни.
а что эти парни там делают? Восток никогда не приезжал на запад с войной.
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
так заставляют ехать, думаете они туда рвутся?
Аноним Советчик• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Что????????????????
Киев Рашку звал?
Чего рашку? Сама нацгвардия и развернется!
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Призывают этих бедных парней Восток защищать.
А они вовсю кричат что их укр.армия убивает, может и так, так зачем помогать тем кто этого не хочет?
И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Админы,уберите этих провокаторш,а то плодятся как гниды
Ля-ля-ля• 21 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
’Точку мнения ’,откуда возможности,как ума не хватает?
За своими мозгами следи! У меня как-раз с этим все в порядке.
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
+100
Ресничный червь• 21 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
можно создавать патруль советчицы по изгнанию бесов и троллей

4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вы уже развернулись, теперь имеете плоды.
Помеха справа• 21 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Это вам так хочется?
это всем так хочется
Ресничный червь• 21 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Изыди!

И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Да не нужно им отвечать,они за это деньги получают
Помеха справа• 21 июля 2014
Девочки, а что сейчас про Яроша слышно? Где защитник всея Украины и борец за независимость?
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Изыди!

САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Неа, не угадали, сидя)).
опять Запад и Центр хороший,а Восток плохой...Как всегда.
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
100 пудов, просто уже бесит доказывать обратное.
Каяспер• 21 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
воюет
И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
На Донбасе он,воюет
Мейк-ап форева• 21 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Это уже все заметили:-) :-) :-)
Аноним Советчик• 21 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
есть и такие что рвутся( Уезжать нужно, как можно брать оружие и убивать свой же народ?! Стравили людей, задурили мозги. Тогда бы в первую очередь своих сыновей правительство пусть посылает! Зачем быть пушечным мясом, игрушками в руках власти? Вот честное слово не догоняю!как можно посылать своих мужей,сыновей погибать из-за чьих-то амбиций
И.О. человека• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Да было бы кому , сразу видно,что вата
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я люблю восток, даже покупаю у девочек с Востока, не смотря ни на что, но есть там некоторые особи, как пишут вон выше. Все плохие, одни они хорошие,Путин царь и Бог. Им помочь хотят,а они на Украину грязь льют. Что тут скажешь. Никогда от жителя Запада не слышала грязь в сторону Украины, чтобы там ни было, они все равно патриоты.
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да, есть и такие. Но и с другой стороны тоже
4есотка• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
И я о том же, тем более что Восток говорит, что им помощь не нужна. Зачем воевать тогда там?
Кудряшка Сью• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
+1000000000 Я тоже с Запада, Закарпатье.
Аноним Советчик• 21 июля 2014
Ответ для4есотка
Вот именно! Смотрю на этих ребят на блок постах, аж жалко. Молоденькие совсем! Видно что оно им нафиг не надо, домой к мамкам хотят(