06 января 2013

Девочки, у кого такой стульчик для школьника- подскажите.

Три вопроса- буду очень благодарна Вам за советы.
1) как качество?
2) на какой возраст расчитан?
3) ооооочень нужно, у кого есть- померяйте мне пожалуйста максимальную высоту от пола до седушки.
автор Аноним 06 января 2013
Фото
кокеткаЯ 06 января 2013
Там слабенькая спинка. на возраст до 4х-5 лет.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ длякокеткаЯ
Там слабенькая спинка. на возраст до 4х-5 лет.

да... уже мал для нас...я думала на класс 1-4 хотя бы...
Iriha2687 06 января 2013
у нас такой в селе у родителей есть.с него толку ноль .еще такие стульчики все вертятся во все стороны.разве,что есть такие,которые можно заступорить?меня такой бы заинтересовало, у самой первоклашка.сидим не табурете.
Iriha2687 06 января 2013
ой,простите за ошибочку
автор Аноним 06 января 2013
Какой же тогда выбрать? Для начальной школы и чтоб бюджетный вариант?
гофра 06 января 2013
У меня такие стулья,очень довольна.Сиди и мы с мужем и сын 9 лет,и дочка 2,6 года.
гофра 06 января 2013
Высота максимум 54 см.
У нас уже третьи стулья и именно у этого крестовина внизу металлическая,более надежная
автор Аноним 06 января 2013
Ответ длягофра
У меня такие стулья,очень довольна.Сиди и мы с мужем и сын 9 лет,и дочка 2,6 года.
Гофра, а можете померить высоту от пола до седушки? Пожалуйста
Мне в магазине сказали- для младшей школы подойдёт, но честно говоря отзыв перед Вашим сбил с толку.
Iriha2687 06 января 2013
мы пересмотрели все,что продаются.полазила в интернете,начиталась.пишут,что лучше на табурете.на нем ребенок сидит ровно,не катается.сделал уроки и все. а на таком стуле моя доча ложится,чтобы до спинки достать,крутится,катает его и себя катает - веселуха!!!!!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ длягофра
Высота максимум 54 см.
У нас уже третьи стулья и именно у этого крестовина внизу металлическая,более надежная
Спасибо
гофра 06 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
tasikkk 06 января 2013
У нас такой, дитё (2 класс) сидит, и я иногда (65 кг), дороже вашего на 50 грн
Forel 06 января 2013
я купила Икеа стульчик(недавно появилась модель)
там перфорированные сиденье и стульчик: не паркие, не залоснятся(как модель показанная автором)
!сняла колесики.
Ну у меня очень шустрый школьник. Какая учеба- кататься по квартире намного интереснее.

пишу и думаю: может выставить на продажу комплект колесиков. Лежат же без надобности.
Iriha2687 06 января 2013
Ответ дляForel
я купила Икеа стульчик(недавно появилась модель)
там перфорированные сиденье и стульчик: не паркие, не залоснятся(как модель показанная автором)
!сняла колесики.
Ну у меня очень шустрый школьник. Какая учеба- кататься по квартире намного интереснее.

пишу и думаю: может выставить на продажу комплект колесиков. Лежат же без надобности.
а можете показать свой стул,пожалуйста
кокеткаЯ 06 января 2013
Пост13 очень суперовый стульчик.В нем регулируется высота и наклон спинки+эргономичное сидение и спинка.:-)
кокеткаЯ 06 января 2013
Хотя есть один минус там крестовина пластик без металла.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляForel
я купила Икеа стульчик(недавно появилась модель)
там перфорированные сиденье и стульчик: не паркие, не залоснятся(как модель показанная автором)
!сняла колесики.
Ну у меня очень шустрый школьник. Какая учеба- кататься по квартире намного интереснее.

пишу и думаю: может выставить на продажу комплект колесиков. Лежат же без надобности.
присоединяюсь к Ирише 2687 с просьбой показать фото
Аноним 07 января 2013
Мои на всех стульях что с колёсиками - просто катаются(((
Или сидя расшатываются в разные стороны)))
О какой ортопедии может идти речь?